杭州2094路公交车路线图(湘湖公交站-文艺之家)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:56:13
杭州2094路公交车(湘湖公交站-文艺之家),起点站是湘湖公交站,终点站是文艺之家;线路运营时间是07:00-17:00,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司萧山公共交通有限公司负责运营。
2094路上行路线图(湘湖公交站-文艺之家)
站序 | 站名 |
1 | 湘湖公交站 |
2 | 地铁湘湖站西 |
3 | 平和英语 |
4 | 杭州乐园北广场 |
5 | 湖畔路水城路口 |
6 | 休博园西 |
7 | 湘里坊 |
8 | 湘浦观鱼 |
9 | 萧山玉山中学 |
10 | 萧山区测大队 |
11 | 黄家河 |
12 | 黄家河社区 |
13 | 杭齿一分厂 |
14 | 溪头黄 |
15 | 文艺之家 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州许村是地铁几号线 杭州地铁许村站首末车时间表
- 272阅读2023-10-12
-
- 杭州2474B路公交车路线图(徐家庄-余杭汽车站)和运营时间
- 284阅读2023-09-07
-
- 杭州146路公交车路线图 杭州146路公交车站点查询(丁桥公交站到桃源金典家园)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州1509M路公交车路线图 杭州1509M路公交车站点查询(江边①到江边①)
- 476阅读2023-10-15
-
- 杭州188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-01
-
- 杭州2051路公交车路线图 杭州2051路公交车站点查询(楼塔公交站到大黄岭)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州7103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州1905M路公交车路线图(禾福弄-焦家村)和运营时间
- 217阅读2023-09-07
-
- 杭州亚运会哪些体育比赛项目可以购票
- 226阅读2023-08-20
-
- 杭州1203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 杭州586路公交车路线图(湘湖公交站-安业路闻涛路口)和运营时间
- 314阅读2023-09-06
-
- 杭州533路公交车路线图 杭州533路公交车站点查询(友佳路乐达路口到清泰门(城站火车站))
- 439阅读2023-10-15
-
- 杭州1220M路公交车路线图 杭州1220M路公交车站点查询(地铁三墩站(C·D)到南阳坝巷)
- 161阅读2023-10-15
-
- 2022年杭州市萧山区GDP
- 383阅读2023-06-22
-
- 杭州德清304路公交车路线图(塘栖公交中心站-乾元车站)和运营时间
- 474阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州的药店电话号码
- 340阅读2023-05-22
-
- 杭州1426M路公交车路线图 杭州1426M路公交车站点查询(留下西到西溪医院)
- 332阅读2023-10-15
-
- 花坞是地铁几号线 杭州地铁花坞站首末车时间表
- 298阅读2023-10-10
-
- 杭州华鹤街是地铁几号线 杭州地铁华鹤街站首末车时间表
- 369阅读2023-10-12
-
- 杭州44路公交车路线图(望江新园-朝晖五区)和运营时间
- 289阅读2023-09-06
-
- 杭州临平区公园哪个好玩 杭州临平区最好玩的公园
- 141阅读2023-11-14
-
- 杭州西湖区必玩十大景区,杭州西湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 133阅读2023-09-10
-
- 杭州定安路是地铁几号线 杭州地铁定安路站首末车时间表
- 451阅读2023-10-12
-
- 杭州2479路公交车路线图(下木桥-余杭西站)和运营时间
- 352阅读2023-09-07
-
- 杭州49路公交车路线图 杭州49路公交车站点查询(城站火车站(环城东路)到西溪五联公交站)
- 390阅读2023-10-15
-
- 杭州816路公交车路线图 杭州816路公交车站点查询(临安公交北站到临安公交西站)
- 192阅读2023-10-15
-
- 杭州2213路公交车路线图 杭州2213路公交车站点查询(万市车站到郜坞)
- 400阅读2023-10-15
-
- 杭州712路公交车路线图(湘湖公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 129阅读2023-09-08
-
- 杭州无犯罪记录证明怎么开 杭州无犯罪记录证明申请步骤
- 440阅读2023-11-15
-
- 杭州2729路公交车路线图 杭州2729路公交车站点查询(杨岭公交站到杨岭公交站)
- 184阅读2023-10-15
-
- 2023杭州哪里可以看海
- 452阅读2023-10-28
-
- 杭州8223路公交车路线图 杭州8223路公交车站点查询(下沙秋潮路公交站到武林广场)
- 475阅读2023-10-15