杭州1426M路公交车路线图 杭州1426M路公交车站点查询(留下西到西溪医院)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:24:59
杭州1426M路公交车(留下西-西溪医院),由起点站留下西开往西溪医院,总共3个站点,运营时间:;工作日 06:45-09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00-18:30;周末 06:45-09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45-18:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:45-09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45-18:30;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1426M路上行路线图(留下西-西溪医院)
站序 | 站名 |
1 | 留下西 |
2 | 横荆路留和路口 |
3 | 西溪医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-01
-
- 杭州7333M路公交车路线图(计家湾东-西湖科技园公交站)和运营时间
- 237阅读2023-09-07
-
- 杭州1305M路公交车路线图(地铁葛巷站C口-浙大一院总部一期)和运营时间
- 282阅读2023-09-06
-
- 杭州857路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-01
-
- 杭州建德K202路公交车路线图(高铁站-南站)和运营时间
- 335阅读2023-09-06
-
- 杭州1407路公交车路线图(龙坞茶村-浙大一院之江院区)和运营时间
- 447阅读2023-09-06
-
- 杭州亚运会门票什么时候可以买
- 112阅读2023-08-20
-
- 杭州596路公交车路线图(文二西路通普路口-富阳公交站)和运营时间
- 314阅读2023-09-08
-
- 杭州7497路公交车路线图 杭州7497路公交车站点查询(太平车站到浙大一院总部一期南门)
- 488阅读2023-10-15
-
- 杭州曹家桥是地铁几号线 杭州地铁曹家桥站首末车时间表
- 267阅读2023-10-12
-
- 杭州1509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01
-
- 2023杭州亚运会哪些国家不参加
- 328阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市滨江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 384阅读2023-02-05
-
- 杭州8179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-01
-
- 杭州42路公交车路线图(近江一园-杭州陶瓷品市场)和运营时间
- 438阅读2023-09-06
-
- 杭州1907M路公交车路线图 杭州1907M路公交车站点查询(草庄路西到地铁彭埠站(B·C))
- 175阅读2023-10-15
-
- 杭州461M路公交车路线图(余杭汽车站-梦想小镇)和运营时间
- 284阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K314路公交车路线图 杭州桐庐K314路公交车站点查询(清源村到洋洲车站)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州市上城区邮编 杭州市上城区邮政编码大全
- 406阅读2023-08-13
-
- 杭州487M路公交车路线图(塘栖公交中心站-地铁良渚站)和运营时间
- 369阅读2023-09-07
-
- 杭州358路公交车路线图(九堡和华公交站-庆春广场①)和运营时间
- 488阅读2023-09-07
-
- 杭州地标性建筑或景点,杭州地标景点
- 150阅读2023-08-21
-
- 杭州2934路公交车路线图 杭州2934路公交车站点查询(余家岭到颊口公交站)
- 203阅读2023-10-15
-
- 杭州126路公交车路线图(杭乔路公交站-武林广场西)和运营时间
- 307阅读2023-09-06
-
- 杭州473M路公交车路线图 杭州473M路公交车站点查询(临平北站到屯里站)
- 224阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K30路公交车路线图(新妇保医院-杭商院北门)和运营时间
- 352阅读2023-09-06
-
- 杭州311路公交车路线图(新西湖小镇-蒋村公交中心站)和运营时间
- 450阅读2023-09-07
-
- 杭州721路公交车路线图(南四路公交站-进化公交站)和运营时间
- 157阅读2023-09-08
-
- 杭州733路公交车路线图(五七路口-河庄医院)和运营时间
- 328阅读2023-09-08
-
- 杭州7479路公交车路线图(兴国路公交站-文正街公交站)和运营时间
- 220阅读2023-09-07
-
- 杭州市钱塘区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 170阅读2023-05-08
-
- 杭州市临平区税务局涉税投诉举报工作时间和纳税咨询电话
- 320阅读2023-05-09