杭州1498路公交车路线图(之江公交站-村口家园西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:58:20
杭州1498路公交车(之江公交站-村口家园西),起点站是之江公交站,终点站是村口家园西;线路运营时间是春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:40-20:30;约10-15分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第六汽车分公司负责运营。
1498路上行路线图(之江公交站-村口家园西)
站序 | 站名 |
1 | 之江公交站 |
2 | 午山 |
3 | 转塘东 |
4 | 江口村 |
5 | 象山 |
6 | 龙田街洙泗路口 |
7 | 里茶园 |
8 | 望江山 |
9 | 中埭 |
10 | 沙泥塘 |
11 | 天阳云筑·瑷骊山(招呼站) |
12 | 双流公园西 |
13 | 八角亭 |
14 | 象山人家南 |
15 | 村口 |
16 | 村口家园西 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州余杭区十大婚宴酒店排行榜
- 251阅读2023-09-18
-
- 杭州市生态环境局钱塘分局各部门负责人和联系电话
- 151阅读2023-05-08
-
- 杭州2612M路公交车路线图(桐鹤名苑一区-天都城)和运营时间
- 413阅读2023-09-07
-
- 杭州140路公交车路线图(九号路六号大街口-井亭桥)和运营时间
- 454阅读2023-09-06
-
- 杭州富阳西站至窈口专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-01
-
- 杭州389M路公交车路线图(七贤郡-信鸿花园)和运营时间
- 443阅读2023-09-07
-
- 杭州864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-01
-
- 杭州2810路公交车路线图(於潜车站-小马腿)和运营时间
- 152阅读2023-09-07
-
- 2022年杭州市桐庐县GDP
- 300阅读2023-06-22
-
- 杭州2711路公交车路线图 杭州2711路公交车站点查询(方家到太湖源公交站)
- 310阅读2023-10-15
-
- 杭州7800M路公交车路线图(大华春山明月-大华春山明月)和运营时间
- 253阅读2023-09-08
-
- 杭州7406M路公交车路线图(贺翠路文茂街口-地铁五常站(B·C))和运营时间
- 355阅读2023-09-07
-
- 杭州420路公交车路线图 杭州420路公交车站点查询(毛园岭公交站到浙大一院总部一期南门)
- 175阅读2023-10-15
-
- 杭州331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 杭州824路公交车路线图 杭州824路公交车站点查询(临安公交北站到万家村)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州816路公交车路线图(临安公交北站-临安公交西站)和运营时间
- 465阅读2023-09-08
-
- 杭州亚运会总赛程公布时间表(赛程+场馆)
- 417阅读2023-08-20
-
- 杭州7716路公交车路线图(湘湖南苑-闻堰公交站)和运营时间
- 452阅读2023-09-08
-
- 杭州地铁自动售票机可以手机支付吗
- 261阅读2023-08-20
-
- 杭州57路公交车路线图(节能公司-康桥皇蒋路公交站)和运营时间
- 238阅读2023-09-06
-
- 杭州514路区间公交车路线图(菩提寺路-地铁枫桦西路站(B·C))和运营时间
- 496阅读2023-09-08
-
- 杭州81路公交车路线图 杭州81路公交车站点查询(景芳南站到环丁路公交站)
- 260阅读2023-10-15
-
- 杭州2621M路公交车路线图(地铁翁梅站A口-地铁翁梅站A口)和运营时间
- 203阅读2023-09-07
-
- 杭州2401M路公交车路线图 杭州2401M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到西溪八方城)
- 341阅读2023-10-15
-
- 杭州有哪些游乐园、哪个好玩,杭州游乐场推荐排名
- 371阅读2023-08-21
-
- 杭州2970路单号走向公交车路线图 杭州2970路单号走向公交车站点查询(湍口公交站到里田坪)
- 135阅读2023-10-15
-
- 杭州2072路公交车路线图 杭州2072路公交车站点查询(义桥公交站到勤里)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州436路公交车路线图(闲林公交中心站-临平北站)和运营时间
- 329阅读2023-09-07
-
- 杭州5903路公交车路线图(会农桥东-沙地)和运营时间
- 421阅读2023-09-08
-
- 杭州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-01
-
- 杭州1301M路公交车路线图(政新花园②-西溪八方城)和运营时间
- 133阅读2023-09-06
-
- 杭州1008M路公交车路线图(浙医二院·马市街-浙医二院·马市街)和运营时间
- 386阅读2023-09-06