杭州7406M路公交车路线图(贺翠路文茂街口-地铁五常站(B·C))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:33:14
杭州7406M路公交车(贺翠路文茂街口-地铁五常站(B·C)),起点站是贺翠路文茂街口,终点站是地铁五常站(B·C);线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:30 19:45 20:00;节日期间停运,该线路是由杭州市余杭公共交通有限公司负责运营。
7406M路上行路线图(贺翠路文茂街口-地铁五常站(B·C))
站序 | 站名 |
1 | 贺翠路文茂街口 |
2 | 文福路永寿街口 |
3 | 海创人才公寓3幢(招呼站) |
4 | 混水斗 |
5 | 未来科技城海创园 |
6 | 阿里巴巴西溪园区 |
7 | 福鼎家园西 |
8 | 福鼎家园 |
9 | 双港廊 |
10 | 西溪北苑北 |
11 | 荆长路余杭塘路口 |
12 | 余杭塘路荆长路口 |
13 | 地铁五常站(B·C) |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么好玩儿的地方
- 233阅读2023-07-03
-
- 杭州8411路公交车路线图(塘栖-永乐街公交站)和运营时间
- 332阅读2023-09-08
-
- 杭州2902路公交车路线图(黄柏坞上-昌化公交站)和运营时间
- 291阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州的门诊急诊电话号码汇总
- 453阅读2023-05-05
-
- 杭州314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 600阅读2023-08-01
-
- 杭州3154路公交车路线图(临江公交站-浙江捷丰)和运营时间
- 201阅读2023-09-07
-
- 杭州2729路公交车路线图(杨岭公交站-杨岭公交站)和运营时间
- 372阅读2023-09-08
-
- 杭州8202路公交车路线图 杭州8202路公交车站点查询(转塘公交停车场到武林广场)
- 426阅读2023-10-15
-
- 杭州2712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-08-01
-
- 杭州711B路公交车路线图 杭州711B路公交车站点查询(北干山停车场到犁头金)
- 489阅读2023-10-15
-
- 杭州773路公交车路线图 杭州773路公交车站点查询(径游公交站到通惠路公交站)
- 487阅读2023-10-15
-
- 杭州2210路公交车路线图 杭州2210路公交车站点查询(叶家到新登西站)
- 324阅读2023-10-15
-
- 杭州37路快线区间公交车路线图(吉鸿家园-万塘路华星路口)和运营时间
- 181阅读2023-09-06
-
- 杭州1900路公交车路线图 杭州1900路公交车站点查询(市中医院丁桥院区到地铁丁桥站A口)
- 339阅读2023-10-15
-
- 杭州1413M路公交车路线图(浙大一院之江院区-沈横路南)和运营时间
- 209阅读2023-09-06
-
- 杭州311路公交车路线图 杭州311路公交车站点查询(新西湖小镇到蒋村公交中心站)
- 403阅读2023-10-15
-
- 2023杭州驾驶证办理条件
- 424阅读2023-08-20
-
- 杭州地铁8号线线路图 杭州地铁8号线首末班车运营时间表
- 481阅读2023-02-13
-
- 杭州1413M路区间公交车路线图 杭州1413M路区间公交车站点查询(沈横路南到郑家畈东)
- 178阅读2023-10-15
-
- 杭州现在去哪里玩比较适合 杭州最火的景点推荐
- 145阅读2023-11-14
-
- 2023杭州临平区免费电影展映(时间+地点+片名)
- 465阅读2023-08-20
-
- 枸桔弄是地铁几号线 杭州地铁枸桔弄站首末车时间表
- 343阅读2023-10-10
-
- 杭州2306路公交车路线图 杭州2306路公交车站点查询(常安到杏梅坞村)
- 324阅读2023-10-15
-
- 杭州拱墅区有什么好玩的地方
- 202阅读2023-08-02
-
- 杭州2963路公交车路线图(湍口公交站-赤坑源头)和运营时间
- 220阅读2023-09-08
-
- 杭州三级医院大全 杭州所有三级医院名单地址及联系电话
- 292阅读2023-07-13
-
- 2023杭州上城区体育馆免费开放(名单+时间+项目+预约方式)
- 361阅读2023-09-21
-
- 杭州武林广场是地铁几号线 杭州地铁武林广场站首末车时间表
- 172阅读2023-10-12
-
- 杭州612路公交车路线图(阳陂湖公交站-小花坞公交站)和运营时间
- 354阅读2023-09-06
-
- 杭州十大中式婚礼跟妆品牌排行榜
- 401阅读2023-09-16
-
- 杭州8225路公交车路线图(浦沿公交停车场西-城站火车站(环城东路东侧))和运营时间
- 264阅读2023-09-08
-
- 杭州59路公交车路线图 杭州59路公交车站点查询(吴山广场北到采荷路秋涛路口)
- 331阅读2023-10-15