杭州1910M路公交车路线图(将军殿里-丁城路公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:14:53
杭州1910M路公交车(将军殿里-丁城路公交站),起点站是将军殿里,终点站是丁城路公交站;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:55-09:25 16:00-19:00;周末 09:25-20:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 09:25-20:00;约11-15分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第五汽车分公司负责运营。
1910M路上行路线图(将军殿里-丁城路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 将军殿里 |
2 | 地铁华中南路站(D·E) |
3 | 杨家春晓东 |
4 | 华祥桥 |
5 | 太公街 |
6 | 华中路华丰路口 |
7 | 华中路杭玻街口 |
8 | 永华街华悦路口 |
9 | 建塘家苑西(招呼站) |
10 | 康农桥 |
11 | 施家湾 |
12 | 汀宸府(招呼站) |
13 | 丁城路公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州827路公交车路线图 杭州827路公交车站点查询(临安汽车北站到寺前山)
- 360阅读2023-10-15
-
- 杭州811路公交车路线图(花桥头-花桥头)和运营时间
- 135阅读2023-09-08
-
- 杭州325路公交车路线图 杭州325路公交车站点查询(城站火车站(地铁A1口)到九堡)
- 442阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么好玩的地方景点推荐
- 153阅读2023-09-06
-
- 杭州820路公交车路线图 杭州820路公交车站点查询(市地到临安区公交北站)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州488M路公交车路线图 杭州488M路公交车站点查询(地铁乔司站到临平红丰桥站)
- 236阅读2023-10-15
-
- 杭州2029路公交车路线图 杭州2029路公交车站点查询(临浦新站到尖湖)
- 412阅读2023-10-15
-
- 杭州2117B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-01
-
- 杭州37快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-01
-
- 杭州1510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-01
-
- 杭州41路公交车路线图(皇朝花园-东新园小区①)和运营时间
- 213阅读2023-09-06
-
- 杭州601路公交车路线图(鹳山公园-大青油树坞)和运营时间
- 150阅读2023-09-06
-
- 杭州1208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-01
-
- 杭州2996路公交车路线图 杭州2996路公交车站点查询(岛石公交站到马川)
- 372阅读2023-10-15
-
- 杭州3102M路公交车路线图(文海南路二号大街口-千帆路水云街口)和运营时间
- 189阅读2023-09-07
-
- 杭州2494B路公交车路线图(桃岭山-余杭汽车站)和运营时间
- 272阅读2023-09-07
-
- 杭州永福是地铁几号线 杭州地铁永福站首末车时间表
- 171阅读2023-10-12
-
- 杭州2803路公交车路线图 杭州2803路公交车站点查询(董村到自由路口(汽车站口))
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州建德K201路公交车路线图(汽车南站-高铁站)和运营时间
- 185阅读2023-09-06
-
- 杭州16路公交车路线图 杭州16路公交车站点查询(浙大公交站到岳王路)
- 372阅读2023-10-15
-
- 杭州7494路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-01
-
- 杭州731路公交车路线图(火车南站东广场-益农公交站)和运营时间
- 267阅读2023-09-08
-
- 杭州647M路公交车路线图(地铁银湖站-北入口园区)和运营时间
- 304阅读2023-09-08
-
- 杭州481路公交车路线图(良渚公交中心站-永乐街公交站)和运营时间
- 132阅读2023-09-07
-
- 杭州7467路公交车路线图(午潮山公交站-梦想小镇)和运营时间
- 223阅读2023-09-08
-
- 杭州白堤至雷峰塔专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-08-01
-
- 杭州景点最好玩的排名
- 304阅读2023-08-26
-
- 浙江省杭州市西湖区文新街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-22
-
- 杭州周末游玩好去处
- 254阅读2023-09-11
-
- 杭州652路内环公交车路线图(富阳城东车站-富阳城东车站)和运营时间
- 309阅读2023-09-08
-
- 杭州7132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-01
-
- 杭州845路区间公交车路线图(板桥镇政府-里桃源)和运营时间
- 441阅读2023-09-08