杭州2996路公交车路线图 杭州2996路公交车站点查询(岛石公交站到马川)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:34:59
杭州2996路公交车(岛石公交站-马川),由起点站岛石公交站开往马川,总共17个站点,运营时间:;06:00 10:20 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
2996路上行路线图(岛石公交站-马川)
站序 | 站名 |
1 | 岛石公交站 |
2 | 程家坦 |
3 | 窑灶头 |
4 | 尖田桥 |
5 | 青山头 |
6 | 柳岭隧道口 |
7 | 唐家岭脚 |
8 | 江川文化礼堂 |
9 | 江川 |
10 | 龙山 |
11 | 呼日 |
12 | 下白 |
13 | 茶亭 |
14 | 坝口头 |
15 | 呼日小学 |
16 | 大溪桥 |
17 | 马川 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2721路公交车路线图(杨岭公交站-白沙)和运营时间
- 237阅读2023-09-07
-
- 杭州20路公交车路线图 杭州20路公交车站点查询(杭州陶瓷品市场到火车东站西)
- 381阅读2023-10-15
-
- 杭州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-01
-
- 杭州住房公积金管理中心各区(县)市分中心地址和联系电话
- 465阅读2023-05-31
-
- 杭州到建德多少公里 开车从杭州到建德的详细路线
- 334阅读2023-08-12
-
- 2023杭州应届毕业生的毕业时间是怎么认定的?
- 120阅读2023-08-20
-
- 杭州129路公交车路线图 杭州129路公交车站点查询(浙大紫金港校区到半山路公交站)
- 227阅读2023-10-15
-
- 2023杭州宋城在杭州哪个区
- 394阅读2023-11-08
-
- 杭州地铁6号线(支线)线路图 杭州地铁6号线(支线)首末班车运营时间表
- 174阅读2023-02-13
-
- 杭州1006路公交车路线图(城站火车站(环城东路路中)-四季青)和运营时间
- 388阅读2023-09-06
-
- 杭州1710M路晚高峰公交车路线图(地铁九和路站(A·C)-格畈社区)和运营时间
- 302阅读2023-09-06
-
- 杭州1413M路公交车路线图(浙大一院之江院区-沈横路南)和运营时间
- 209阅读2023-09-06
-
- 杭州2907路公交车路线图(浙西三峡-昌化公交站)和运营时间
- 453阅读2023-09-07
-
- 杭州864路公交车路线图 杭州864路公交车站点查询(横畈到地铁青山湖科技城站A口)
- 282阅读2023-10-15
-
- 杭州2703路区间公交车路线图 杭州2703路区间公交车站点查询(高虹公交站到大山)
- 362阅读2023-10-15
-
- 杭州2202路公交车路线图(金家-新登客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-07
-
- 杭州上城区婚庆公司排行榜前十名
- 499阅读2023-09-18
-
- 杭州2955路[每月仅双日营运]公交车路线图(龙岗公交站-里川)和运营时间
- 191阅读2023-09-07
-
- 杭州2492路公交车路线图 杭州2492路公交车站点查询(闲林公交中心站到寺前)
- 451阅读2023-10-15
-
- 杭州3143路公交车路线图 杭州3143路公交车站点查询(新湾公交站到东江)
- 127阅读2023-10-15
-
- 杭州人民路是地铁几号线 杭州地铁人民路站首末车时间表
- 463阅读2023-10-12
-
- 杭州2207C路公交车路线图 杭州2207C路公交车站点查询(万市车站到盛家)
- 101阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市富阳区渌渚镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-22
-
- 2023浙江省城乡医保筹资标准是多少
- 204阅读2023-08-20
-
- 杭州市本级公租房2023年第4期实物配租预登记
- 133阅读2023-10-21
-
- 杭州1905M路公交车路线图(禾福弄-焦家村)和运营时间
- 217阅读2023-09-07
-
- 杭州874路公交车路线图(临安公交西站-於潜长途汽车站)和运营时间
- 287阅读2023-09-08
-
- 杭州331路区间公交车路线图(外桐坞-象山)和运营时间
- 227阅读2023-09-07
-
- 杭州江城路是地铁几号线 杭州地铁江城路站首末车时间表
- 404阅读2023-10-12
-
- 杭州734路公交车路线图(义蓬公交站-地铁湘湖站西)和运营时间
- 205阅读2023-09-08
-
- 2023年杭州西湖房价 杭州西湖二手房和新房均价
- 436阅读2023-08-02
-
- 杭州794路公交车路线图(通惠路公交站-沿江村委)和运营时间
- 159阅读2023-09-08