杭州1710M路早高峰公交车路线图(地铁九和路站(A·C)-格畈社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:15:23
杭州1710M路早高峰公交车(地铁九和路站(A·C)-格畈社区),起点站是地铁九和路站(A·C),终点站是格畈社区;线路运营时间是运营时间:;06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:30 11:00 11:30,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第二汽车分公司负责运营。
1710M路早高峰上行路线图(地铁九和路站(A·C)-格畈社区)
站序 | 站名 |
1 | 地铁九和路站(A·C) |
2 | 九州路九环路口 |
3 | 创智绿谷北门(招呼站) |
4 | 三村佳苑 |
5 | 三村东苑北 |
6 | 宣家埠 |
7 | 宣家埠三区 |
8 | 格畈家园北苑 |
9 | 格畈社区 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州古荡新村是地铁几号线 杭州地铁古荡新村站首末车时间表
- 387阅读2023-10-12
-
- 杭州2351路公交车路线图(常绿-富阳客运南站)和运营时间
- 461阅读2023-09-07
-
- 杭州832路公交车路线图(杨岭公交站-临安区公交北站)和运营时间
- 114阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K17路公交车路线图(洋洲综合车站-长途汽车站)和运营时间
- 419阅读2023-09-06
-
- 杭州特产排行榜前10名 杭州十大特产
- 387阅读2023-04-27
-
- 杭州临平南高铁站是地铁几号线 杭州地铁临平南高铁站站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 杭州耕文路是地铁几号线 杭州地铁耕文路站首末车时间表
- 503阅读2023-10-12
-
- 杭州481路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-01
-
- 杭州临安区公园哪个好玩 杭州临安区最好玩的公园
- 263阅读2023-11-14
-
- 杭州114路公交车路线图 杭州114路公交车站点查询(江锦路民心路口到长河公交站)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州479路公交车路线图 杭州479路公交车站点查询(地铁禹航路站到径山车站)
- 403阅读2023-10-15
-
- 2023杭州本地人在哪买衣服
- 488阅读2023-11-12
-
- 杭州341路公交车路线图(刘文村-塘栖公交中心站)和运营时间
- 371阅读2023-09-07
-
- 杭州2694路公交车路线图 杭州2694路公交车站点查询(姚家湾到塘栖公交中心站)
- 285阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的门诊急诊电话号码汇总
- 453阅读2023-05-05
-
- 浙江台风卡努实时路径
- 496阅读2023-08-20
-
- 杭州156路公交车路线图(民心路江锦路口-翠苑四区)和运营时间
- 264阅读2023-09-06
-
- 杭州2597路公交车路线图(黄湖公交站-釜托寺)和运营时间
- 413阅读2023-09-07
-
- 杭州建德325路公交车路线图(新叶站-高铁站)和运营时间
- 208阅读2023-09-07
-
- 2023杭州西湖区共有产权保障住房开放报名登记
- 268阅读2023-08-20
-
- 杭州市钱塘区核酸检测机构地址和预约咨询电话
- 363阅读2023-05-08
-
- 杭州3152M路公交车路线图 杭州3152M路公交车站点查询(临江公交站到义蓬公交站)
- 441阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会9月22日交通出行指南
- 131阅读2023-09-24
-
- 2023来杭求职创业可以免费住酒店
- 319阅读2023-08-20
-
- 杭州817路公交车路线图 杭州817路公交车站点查询(医学院公交站到临安公交北站)
- 298阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市上城区望江街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-21
-
- 杭州建德316路公交车路线图(寿昌客运站-公曹村)和运营时间
- 358阅读2023-09-07
-
- 杭州731路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-08-01
-
- 杭州1417M路公交车路线图 杭州1417M路公交车站点查询(屏峰新村南到洪园)
- 225阅读2023-10-15
-
- 杭州2051路公交车路线图 杭州2051路公交车站点查询(大黄岭到楼塔公交站)
- 303阅读2023-10-15
-
- 2023杭州孕产补助申领攻略(申请条件+补助标准+申请流程)
- 254阅读2023-08-20
-
- 杭州2935路区间公交车路线图 杭州2935路区间公交车站点查询(颊口公交站到浙基田)
- 451阅读2023-10-15