杭州7260路公交车路线图(西湖科技园公交站-古墩路平安桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:47:20
杭州7260路公交车(西湖科技园公交站-古墩路平安桥),起点站是西湖科技园公交站,终点站是古墩路平安桥;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);18:00 18:10 18:20;节日期间停运,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第一汽车分公司负责运营。
7260路上行路线图(西湖科技园公交站-古墩路平安桥)
站序 | 站名 |
1 | 西湖科技园公交站 |
2 | 振华路西园八路口 |
3 | 西湖广告产业园 |
4 | 振华路西园四路口 |
5 | 振华路公交停车场 |
6 | 杭三大桥 |
7 | 政新花园② |
8 | 骆家庄南 |
9 | 桂花城 |
10 | 古墩路金月巷口 |
11 | 古墩路平安桥 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州726路公交车路线图 杭州726路公交车站点查询(火车南站西广场到东方文化园)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州建德317路公交车路线图 杭州建德317路公交车站点查询(澄源站到寿昌客运站)
- 263阅读2023-10-15
-
- 杭州8218路公交车路线图(武林广场①-丁桥公交站)和运营时间
- 408阅读2023-09-08
-
- 2023杭州未成年身份证办理(流程+材料)
- 267阅读2023-08-20
-
- 杭州309路公交车路线图 杭州309路公交车站点查询(绍兴支路到临平站)
- 233阅读2023-10-15
-
- 杭州2691路公交车路线图 杭州2691路公交车站点查询(塘栖公交中心站到永泰村)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州300路区间公交车路线图 杭州300路区间公交车站点查询(清泰门到固陵路滨康路口)
- 369阅读2023-10-15
-
- 杭州36路公交车路线图(卖鱼桥-水田畈)和运营时间
- 170阅读2023-09-06
-
- 2023杭州出租车有收燃油附加费吗
- 444阅读2023-08-20
-
- 杭州2982路公交车路线图(斑竹-太阳车站)和运营时间
- 206阅读2023-09-07
-
- 杭州伟业路是地铁几号线 杭州地铁伟业路站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 杭州地区旅游景点有哪些景点
- 188阅读2023-09-15
-
- 杭州2103路公交车路线图 杭州2103路公交车站点查询(富阳客运西站到尖山)
- 225阅读2023-10-15
-
- 杭州180路公交车路线图(金色蓝庭公交站-钱江湾花园)和运营时间
- 189阅读2023-09-06
-
- 杭州128路公交车路线图(城站火车站(环城东路路中)-丁桥公交站)和运营时间
- 208阅读2023-09-06
-
- 杭州市上城区邮编 杭州市上城区邮政编码大全
- 406阅读2023-08-13
-
- 杭州亚运会体育比赛门票价格是多少
- 665阅读2023-08-20
-
- 杭州401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-01
-
- 2023杭州citywalk路线
- 430阅读2023-08-20
-
- 杭州1703M路公交车路线图 杭州1703M路公交车站点查询(杭州汽车客运中心到九堡仁爱路公交站)
- 237阅读2023-10-15
-
- 杭州庆菱路是地铁几号线 杭州地铁庆菱路站首末车时间表
- 177阅读2023-10-12
-
- 杭州西湖区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 241阅读2023-09-16
-
- 杭州736B路公交车路线图(兴围村-火车南站东广场)和运营时间
- 354阅读2023-09-08
-
- 杭州7749路公交车路线图 杭州7749路公交车站点查询(楼塔公交站到通惠路公交站)
- 264阅读2023-10-15
-
- 杭州2029路公交车路线图 杭州2029路公交车站点查询(尖湖到临浦新站)
- 314阅读2023-10-15
-
- 杭州3137路公交车路线图 杭州3137路公交车站点查询(临江公交站到下沙城)
- 136阅读2023-10-15
-
- 杭州531M路公交车路线图 杭州531M路公交车站点查询(科技馆街飞虹路口到新中北家园)
- 287阅读2023-10-15
-
- 花坞是地铁几号线 杭州地铁花坞站首末车时间表
- 298阅读2023-10-10
-
- 2023杭州富阳专属餐饮消费券领取攻略(入口+对象+时间+额度)
- 317阅读2023-08-20
-
- 杭州桐庐K306路公交车路线图 杭州桐庐K306路公交车站点查询(洋洲车站到桃岭村)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州附近自驾游去哪里好玩
- 272阅读2023-09-28
-
- 杭州假期去哪里玩
- 366阅读2023-06-27