杭州龙门古镇公交数字旅游9号线公交车路线图(龙门-富阳公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:17:57
杭州龙门古镇公交数字旅游9号线公交车(龙门-富阳公交站),起点站是龙门,终点站是富阳公交站;线路运营时间是运营时间:;06:30 15:30,该线路是由杭州市富阳公共交通有限公司负责运营。
龙门古镇公交数字旅游9号线上行路线图(龙门-富阳公交站)
站序 | 站名 |
1 | 龙门 |
2 | 场口运管所 |
3 | 环山 |
4 | 西山村口 |
5 | 陈家畈 |
6 | 东吴公园 |
7 | 富阳区水厂 |
8 | 桂花西路文苑路口 |
9 | 富阳公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州434路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-01
-
- 杭州2016路公交车路线图(萧山机场航站楼-靖东村)和运营时间
- 255阅读2023-09-07
-
- 杭州寺庙名录 杭州寺院有哪些
- 525阅读2023-02-10
-
- 杭州770路公交车路线图(五七路口-杭州生态园山地酒店)和运营时间
- 121阅读2023-09-08
-
- 杭州731路公交车路线图 杭州731路公交车站点查询(火车南站东广场到益农公交站)
- 419阅读2023-10-15
-
- 平澜路是地铁几号线 杭州地铁平澜路站首末车时间表
- 109阅读2023-10-10
-
- 杭州497B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-01
-
- 杭州明石路是地铁几号线 杭州地铁明石路站首末车时间表
- 257阅读2023-10-12
-
- 杭州桐庐K250路公交车路线图(里陈家-毕浦站)和运营时间
- 310阅读2023-09-06
-
- 杭州1102M路公交车路线图(善贤-半山路公交站)和运营时间
- 351阅读2023-09-06
-
- 杭州60C路公交车路线图(康馨苑-地铁拱宸桥东站·大运河东)和运营时间
- 183阅读2023-09-06
-
- 杭州830路公交车路线图(临安区汽车北站-后塘畈)和运营时间
- 423阅读2023-09-08
-
- 杭州84路公交车路线图 杭州84路公交车站点查询(运新花苑到吴山广场紫薇园)
- 114阅读2023-10-15
-
- 杭州350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-08-01
-
- 杭州2961路公交车路线图 杭州2961路公交车站点查询(湍口公交站到瑶溪)
- 185阅读2023-10-15
-
- 杭州2082路公交车路线图(传雅沙村-义桥公交站)和运营时间
- 444阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市桐庐县江南镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-22
-
- 杭州618路公交车路线图 杭州618路公交车站点查询(鸣翠桃源到富阳客运站)
- 489阅读2023-10-15
-
- 杭州842路公交车路线图 杭州842路公交车站点查询(三口到临安汽车东站)
- 140阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市建德市邮编和地址
- 380阅读2023-06-06
-
- 杭州2692路公交车路线图 杭州2692路公交车站点查询(塘栖到泰山)
- 376阅读2023-10-15
-
- 杭州2814路公交车路线图(东平-於潜车站)和运营时间
- 175阅读2023-09-07
-
- 杭州2818路公交车路线图(横岭后-於潜车站)和运营时间
- 466阅读2023-09-07
-
- 杭州地标景点有哪些 杭州必玩的地标建筑景点
- 297阅读2023-11-14
-
- 杭州2115路区间公交车路线图 杭州2115路区间公交车站点查询(汤家埠到富阳客运西站)
- 390阅读2023-10-15
-
- 杭州花坞是地铁几号线 杭州地铁花坞站首末车时间表
- 298阅读2023-10-12
-
- 杭州1413M路区间公交车路线图 杭州1413M路区间公交车站点查询(郑家畈东到沈横路南)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州2094路公交车路线图 杭州2094路公交车站点查询(文艺之家到湘湖公交站)
- 169阅读2023-10-15
-
- 杭州355路公交车路线图 杭州355路公交车站点查询(萧彩街育才路口到横街埠西)
- 286阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市富阳区上官乡行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-22
-
- 杭州湘湖是地铁几号线 杭州地铁湘湖站首末车时间表
- 254阅读2023-10-12
-
- 杭州611路公交车路线图 杭州611路公交车站点查询(鹳山公园到富阳区文化中心)
- 329阅读2023-10-15