杭州770路公交车路线图(五七路口-杭州生态园山地酒店)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:51:29
杭州770路公交车(五七路口-杭州生态园山地酒店),起点站是五七路口,终点站是杭州生态园山地酒店;线路运营时间是06:00-17:00,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司萧山公共交通有限公司负责运营。
770路上行路线图(五七路口-杭州生态园山地酒店)
站序 | 站名 |
1 | 五七路口 |
2 | 萧杭路萧棉路口 |
3 | 市心桥 |
4 | 地铁人民路站 |
5 | 萧山体育馆 |
6 | 地铁潘水站 |
7 | 潘水南苑 |
8 | 萧十一中 |
9 | 鲁公桥东 |
10 | 地铁朝阳站 |
11 | 所前镇政府 |
12 | 所前初中 |
13 | 夏山埭 |
14 | 山里沈 |
15 | 东山夏 |
16 | 杭州生态园入口 |
17 | 杭州生态园山地酒店 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2910路公交车路线图(昌化公交站-坚果城)和运营时间
- 442阅读2023-09-07
-
- 2023年度工伤保险有关待遇
- 675阅读2023-08-20
-
- 2023杭州亚运会哪些国家不参加
- 328阅读2023-08-20
-
- 杭州8230路公交车路线图 杭州8230路公交车站点查询(龙翔桥到转塘公交停车场)
- 277阅读2023-10-15
-
- 2023年12月1日起杭州禁止使用生鲜灯
- 361阅读2023-08-20
-
- 杭州3103M路公交车路线图 杭州3103M路公交车站点查询(海通街月雅路口到地铁下沙西站D口)
- 338阅读2023-10-15
-
- 杭州813快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-01
-
- 杭州值得玩的地方
- 499阅读2023-08-06
-
- 杭州2907路公交车路线图 杭州2907路公交车站点查询(浙西三峡到昌化公交站)
- 166阅读2023-10-15
-
- 2023杭州危险化学品运输车有哪些交通管理措施
- 170阅读2023-09-21
-
- 杭州1205M路早高峰公交车路线图(勾庄佳苑东-勾庄佳苑东)和运营时间
- 383阅读2023-09-06
-
- 杭州2982路公交车路线图 杭州2982路公交车站点查询(太阳车站到斑竹)
- 337阅读2023-10-15
-
- 杭州346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-01
-
- 杭州1712M路公交车路线图(圆梦园-桑埠街)和运营时间
- 497阅读2023-09-07
-
- 杭州景点有哪些好玩的地方
- 133阅读2023-08-30
-
- 杭州1605M路外环公交车路线图(地铁景芳站A口-地铁景芳站A口)和运营时间
- 217阅读2023-09-07
-
- 杭州滨江区装修公司排名前十强
- 195阅读2023-08-18
-
- 杭州400M路公交车路线图(塘栖-乾元北)和运营时间
- 347阅读2023-09-07
-
- 2021年杭州市可支配收入数据 2021年杭州市城镇和农村居民可支配收入
- 412阅读2023-04-19
-
- 杭州1706M路公交车路线图(地铁九和路站(A·C)-三卫家园南苑)和运营时间
- 255阅读2023-09-07
-
- 杭州上城区婚纱摄影排行榜前十名
- 455阅读2023-09-18
-
- 杭州608路公交车路线图 杭州608路公交车站点查询(文居街东兴路口到体育馆路西环路口)
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区税务局涉税投诉举报工作时间和纳税咨询电话
- 327阅读2023-05-08
-
- 杭州125路公交车路线图(打铁关-长睦公交站)和运营时间
- 455阅读2023-09-06
-
- 杭州7132路公交车路线图 杭州7132路公交车站点查询(地铁虾龙圩站(B·C)到池华街公交站)
- 494阅读2023-10-15
-
- 杭州7601路公交车路线图 杭州7601路公交车站点查询(富阳公交站到南环路公交站)
- 445阅读2023-10-15
-
- 杭州305路公交车路线图 杭州305路公交车站点查询(笕桥到平海路岳王路口)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州2590路公交车路线图 杭州2590路公交车站点查询(交界村到黄湖公交站)
- 242阅读2023-10-15
-
- 杭州2864路公交车路线图 杭州2864路公交车站点查询(天目山公交站到严家山)
- 378阅读2023-10-15
-
- 杭州59路公交车路线图(采荷路秋涛路口-吴山广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-06
-
- 杭州492路公交车路线图(省六监-地铁临平站)和运营时间
- 371阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市桐庐县横村镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-22