杭州611路公交车路线图 杭州611路公交车站点查询(鹳山公园到富阳区文化中心)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:48:59
杭州611路公交车(鹳山公园-富阳区文化中心),由起点站鹳山公园开往富阳区文化中心,总共19个站点,发车间隔:;约10-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
611路上行路线图(鹳山公园-富阳区文化中心)
站序 | 站名 |
1 | 鹳山公园 |
2 | 富阳区中医院 |
3 | 富阳区政府 |
4 | 桂花西路西堤路口 |
5 | 富春二小 |
6 | 西堤路开源路口 |
7 | 江滨西大道江堤路口 |
8 | 天河富春湾西 |
9 | 春江花园(北) |
10 | 天河花苑 |
11 | 华庭路文教路口 |
12 | 鹿山大道华庭路口 |
13 | 陆家村 |
14 | 临时站 |
15 | 金鹿路依江路口 |
16 | 富阳大桥西 |
17 | 龙江路江波街口 |
18 | 依江路江连街口(行政服务中心) |
19 | 富阳区文化中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州171路公交车路线图(诚品路闻涛路口-钱江湾花园)和运营时间
- 287阅读2023-09-06
-
- 杭州563M路公交车路线图(萧绍路公交站-地铁滨康路站A口)和运营时间
- 116阅读2023-09-06
-
- 2023杭州平均工资 历年杭州平均工资和最低工资数据
- 585阅读2023-09-04
-
- 杭州2479路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-01
-
- 杭州1412M路公交车路线图 杭州1412M路公交车站点查询(地铁之浦路站A口到新沙)
- 438阅读2023-10-15
-
- 杭州建德316路公交车路线图 杭州建德316路公交车站点查询(公曹村到寿昌客运站)
- 378阅读2023-10-15
-
- 杭州1105M路公交车路线图(地铁新天地街站A口-香源公寓)和运营时间
- 276阅读2023-09-06
-
- 杭州7283路公交车路线图(如意尖-周浦)和运营时间
- 405阅读2023-09-08
-
- 杭州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-01
-
- 杭州5402路公交车路线图 杭州5402路公交车站点查询(凤凰山脚到村口家园西)
- 169阅读2023-10-15
-
- 储运路是地铁几号线 杭州地铁储运路站首末车时间表
- 258阅读2023-10-10
-
- 杭州8028路公交车路线图 杭州8028路公交车站点查询(火车东站西到浙大玉泉校区)
- 437阅读2023-10-15
-
- 杭州2091路公交车路线图 杭州2091路公交车站点查询(湘湖老虎洞站到湘湖象山停车场)
- 296阅读2023-10-15
-
- 杭州特色旅游景点,杭州最有特色的地方
- 337阅读2023-09-02
-
- 杭州489M路公交车路线图(地铁良渚站-瓶窑南站)和运营时间
- 306阅读2023-09-08
-
- 杭州2090路公交车路线图(南四路公交站-金山路萧杭路口)和运营时间
- 379阅读2023-09-07
-
- 杭州717路外环公交车路线图 杭州717路外环公交车站点查询(道源路公交站到道源路公交站)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐36路公交车路线图(大润发-江南开发区)和运营时间
- 236阅读2023-09-06
-
- 杭州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-01
-
- 杭州729路公交车路线图(南四路公交站-新农都)和运营时间
- 414阅读2023-09-08
-
- 杭州1998路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-01
-
- 逸盛路是地铁几号线 杭州地铁逸盛路站首末车时间表
- 338阅读2023-10-10
-
- 杭州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-01
-
- 杭州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 杭州2438路公交车路线图 杭州2438路公交车站点查询(仇山到地铁禹航路站)
- 150阅读2023-10-15
-
- 杭州816路公交车路线图(临安公交北站-临安公交西站)和运营时间
- 465阅读2023-09-08
-
- 杭州7203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州432路公交车路线图(西溪花城-余杭东门头)和运营时间
- 218阅读2023-09-07
-
- 2023杭州积分落户积分申请流程
- 129阅读2023-08-20
-
- 杭州323路公交车路线图(耕文路公交站-庆春广场东)和运营时间
- 179阅读2023-09-07