杭州2803路公交车路线图(於潜公交站(南)-董村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:26:32
杭州2803路公交车(於潜公交站(南)-董村),起点站是於潜公交站(南),终点站是董村;线路运营时间是运营时间:;08:20 11:10 14:10,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安公共交通有限公司负责运营。
2803路上行路线图(於潜公交站(南)-董村)
站序 | 站名 |
1 | 於潜公交站(南) |
2 | 自由路口 |
3 | 高速路口 |
4 | 下埠溪桥头 |
5 | 老龙桥 |
6 | 泥鳅岭 |
7 | 麦草场 |
8 | 南山茶场 |
9 | 燕村上 |
10 | 燕村 |
11 | 燕村下 |
12 | 老沈家 |
13 | 燕村下 |
14 | 燕村 |
15 | 燕村上 |
16 | 南山茶场 |
17 | 南山村北 |
18 | 南山桥头 |
19 | 东家口 |
20 | 千家园 |
21 | 荷花塘 |
22 | 枫树湾 |
23 | 董村 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州502D路公交车路线图(上文山社区-环北新村)和运营时间
- 418阅读2023-09-06
-
- 杭州140路直达公交车路线图 杭州140路直达公交车站点查询(九号路六号大街口到井亭桥)
- 123阅读2023-10-15
-
- 青西三路是地铁几号线 杭州地铁青西三路站首末车时间表
- 339阅读2023-10-10
-
- 杭州黄龙洞是地铁几号线 杭州地铁黄龙洞站首末车时间表
- 354阅读2023-10-12
-
- 杭州1210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-01
-
- 2023杭州亚运会日本足球队名单
- 266阅读2023-08-20
-
- 杭州地铁8号线站点线路图(文海南路-新湾路)首末车时间表
- 409阅读2023-08-18
-
- 杭州728路公交车路线图 杭州728路公交车站点查询(楼塔公交站到面包树街公交站)
- 246阅读2023-10-15
-
- 杭州高教路是地铁几号线 杭州地铁高教路站首末车时间表
- 182阅读2023-10-12
-
- 杭州地铁2号线站点线路图(朝阳-良渚)首末车时间表
- 432阅读2023-08-18
-
- 杭州78路公交车路线图(沈家村-少年宫)和运营时间
- 385阅读2023-09-06
-
- 杭州2412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-01
-
- 杭州50路公交车路线图(钱潮路公交站-节能公司)和运营时间
- 196阅读2023-09-06
-
- 杭州沈塘桥是地铁几号线 杭州地铁沈塘桥站首末车时间表
- 403阅读2023-10-12
-
- 杭州7457M路公交车路线图 杭州7457M路公交车站点查询(地铁良渚站到釜托寺)
- 395阅读2023-10-15
-
- 文一西路是地铁几号线 杭州地铁文一西路站首末车时间表
- 271阅读2023-10-10
-
- 杭州3174M路公交车路线图 杭州3174M路公交车站点查询(盛凌路塘新线口到钱塘政务服务中心(江东))
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州495路公交车路线图(沙塘畈-凤都工业区)和运营时间
- 413阅读2023-09-08
-
- 五大杭州新疆菜馆排名,2021杭州新疆菜馆排行榜
- 431阅读2023-02-08
-
- 杭州五常是地铁几号线 杭州地铁五常站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 杭州7475路公交车路线图 杭州7475路公交车站点查询(杭南村到南道家圩)
- 199阅读2023-10-15
-
- 杭州603路公交车路线图(永和大厦停车场-阳陂湖公交站)和运营时间
- 105阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K609路公交车路线图 杭州桐庐K609路公交车站点查询(上林车站到白云源停车场)
- 121阅读2023-10-15
-
- 杭州233路公交车路线图(黄龙公交站-景溪南苑)和运营时间
- 382阅读2023-09-06
-
- 杭州2711路公交车路线图 杭州2711路公交车站点查询(太湖源公交站到方家)
- 435阅读2023-10-15
-
- 良睦路是地铁几号线 杭州地铁良睦路站首末车时间表
- 398阅读2023-10-10
-
- 杭州2110路公交车路线图(宋家塘-富阳客运站)和运营时间
- 307阅读2023-09-07
-
- 杭州320路公交车路线图 杭州320路公交车站点查询(地铁城星路站D口到下沙公交停保基地)
- 415阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K239路公交车路线图 杭州桐庐K239路公交车站点查询(新车站到大王殿)
- 497阅读2023-10-15
-
- 杭州市滨江区区号和邮编
- 146阅读2023-08-18
-
- 杭州中考科目及各科分数2024
- 491阅读2023-11-07
-
- 三墩是地铁几号线 杭州地铁三墩站首末车时间表
- 200阅读2023-10-10