杭州2494B路公交车路线图 杭州2494B路公交车站点查询(桃岭山到余杭汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:40:28
杭州2494B路公交车(桃岭山-余杭汽车站),由起点站桃岭山开往余杭汽车站,总共24个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-3月31日 06:00-18:00;约35-45分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2494B路上行路线图(桃岭山-余杭汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 桃岭山 |
2 | 周家头 |
3 | 山坡石 |
4 | 邱家坞 |
5 | 董家山 |
6 | 孟坞庙 |
7 | 孟坞 |
8 | 岭脚底 |
9 | 外邵坞 |
10 | 里邵坞 |
11 | 环桥头 |
12 | 里家头 |
13 | 金村 |
14 | 岑岭二号矿 |
15 | 岑岭三号矿 |
16 | 郭家 |
17 | 西舍路口 |
18 | 中泰街道 |
19 | 中泰派出所 |
20 | 中泰公交站 |
21 | 凤凰岭 |
22 | 禹航路南口 |
23 | 总官塘 |
24 | 余杭汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市萧山区所前镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-22
-
- 杭州652路公交车路线图 杭州652路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 423阅读2023-10-15
-
- 杭州463路公交车路线图 杭州463路公交车站点查询(瓶窑南站到余杭东门头)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州有特色的十大网咖 杭州特色网吧排行榜前十
- 488阅读2023-01-10
-
- 杭州建德317路公交车路线图(寿昌客运站-澄源站)和运营时间
- 414阅读2023-09-07
-
- 南湖是地铁几号线 杭州地铁南湖站首末车时间表
- 214阅读2023-10-10
-
- 杭州2585路公交车路线图(瓶窑南站-何家头)和运营时间
- 498阅读2023-09-07
-
- 金沙湖是地铁几号线 杭州地铁金沙湖站首末车时间表
- 349阅读2023-10-10
-
- 杭州2029路公交车路线图(临浦新站-尖湖)和运营时间
- 343阅读2023-09-07
-
- 杭州1706M路公交车路线图 杭州1706M路公交车站点查询(地铁九和路站(A·C)到三卫家园南苑)
- 270阅读2023-10-15
-
- 2023杭州大学生求职创业补贴申请攻略(申请条件+申请时间+补贴标准+申请流程)
- 376阅读2023-09-21
-
- 同协路是地铁几号线 杭州地铁同协路站首末车时间表
- 306阅读2023-10-10
-
- 杭州市下城区邮编 杭州市下城区邮政编码大全
- 359阅读2023-08-13
-
- 杭州205路公交车路线图 杭州205路公交车站点查询(火车东站东到承天宫桥)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-01
-
- 杭州721路公交车路线图 杭州721路公交车站点查询(进化公交站到面包树街公交站)
- 112阅读2023-10-15
-
- 杭州3151M路公交车路线图(临江公交站-江东公交站)和运营时间
- 270阅读2023-09-07
-
- 杭州1508M路公交车路线图 杭州1508M路公交车站点查询(江陵路南环路口到网商路滨康路口)
- 219阅读2023-10-15
-
- 2023杭州哪里最繁华
- 253阅读2023-10-28
-
- 杭州1105M路公交车路线图 杭州1105M路公交车站点查询(香源公寓到地铁新天地街站A口)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳至新登专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-08-01
-
- 杭州富阳至新登专线公交车路线图(富阳公交站-新登客运站)和运营时间
- 384阅读2023-09-07
-
- 杭州498路区间公交车路线图(瓶窑汽车站-双溪)和运营时间
- 294阅读2023-09-08
-
- 杭州周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 273阅读2023-09-23
-
- 杭州桐庐K20路公交车路线图 杭州桐庐K20路公交车站点查询(长途汽车站到大奇山)
- 247阅读2023-10-15
-
- 杭州7203M路公交车路线图(东江嘴-地铁双浦站(A·B))和运营时间
- 128阅读2023-09-08
-
- 杭州振宁路是地铁几号线 杭州地铁振宁路站首末车时间表
- 321阅读2023-10-12
-
- 杭州1411M路区间公交车路线图(地铁枫桦西路站(B·C)-地铁之浦路站A口)和运营时间
- 120阅读2023-09-06
-
- 杭州旅游必去十大景点推荐,杭州旅游攻略必玩的景点
- 163阅读2023-09-02
-
- 杭州1999路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-01
-
- 杭州1220M路公交车路线图 杭州1220M路公交车站点查询(地铁三墩站(C·D)到南阳坝巷)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州535路公交车路线图 杭州535路公交车站点查询(武林广场到天都城)
- 456阅读2023-10-15