杭州372路公交车路线图 杭州372路公交车站点查询(和睦新村到良渚文化村)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:56:15
杭州372路公交车(和睦新村-良渚文化村),由起点站和睦新村开往良渚文化村,总共20个站点,发车间隔:;约15-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
372路上行路线图(和睦新村-良渚文化村)
站序 | 站名 |
1 | 和睦新村 |
2 | 永固巷棠子桥路口 |
3 | 地铁和睦站E口 |
4 | 方家塘 |
5 | 汽车北站 |
6 | 花园岗北 |
7 | 祥符桥 |
8 | 严家斗 |
9 | 塘河口 |
10 | 河塍上(省交通学院) |
11 | 上潘塘 |
12 | 杭州亿丰时代广场 |
13 | 杜甫村 |
14 | 玉城花苑 |
15 | 书林苑 |
16 | 崇福村委 |
17 | 阳光天际 |
18 | 良渚博物院 |
19 | 良渚白鹭湾酒店 |
20 | 良渚文化村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2706路公交车路线图 杭州2706路公交车站点查询(临安汽车东站到高虹公交站)
- 479阅读2023-10-15
-
- 杭州2612M路公交车路线图(桐鹤名苑一区-天都城)和运营时间
- 413阅读2023-09-07
-
- 杭州12路公交车路线图(三塘竹苑-古海月桥)和运营时间
- 271阅读2023-09-06
-
- 杭州432路公交车路线图 杭州432路公交车站点查询(西溪花城到余杭东门头)
- 158阅读2023-10-15
-
- 杭州75路公交车路线图(半山路公交站-西斗门)和运营时间
- 218阅读2023-09-06
-
- 杭州2612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-01
-
- 杭州1229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市萧山区益农镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-22
-
- 2023杭州驾驶证多久需要更换
- 137阅读2023-08-20
-
- 杭州602路公交车路线图(富阳客运西站-鹳山公园)和运营时间
- 225阅读2023-09-06
-
- 杭州拱墅区十大婚车租赁品牌排行榜
- 324阅读2023-09-15
-
- 杭州773路公交车路线图(通惠路公交站-径游公交站)和运营时间
- 189阅读2023-09-06
-
- 杭州2941B路公交车路线图 杭州2941B路公交车站点查询(白果到昌化公交站)
- 487阅读2023-10-15
-
- 杭州1299路公交车路线图 杭州1299路公交车站点查询(浙江医院三墩院区到丽晶湾路)
- 112阅读2023-10-15
-
- 杭州7776路公交车路线图(义桥公交站-河西)和运营时间
- 387阅读2023-09-08
-
- 杭州临安2916路公交车路线图 杭州临安2916路公交车站点查询(昌化公交站到岛石公交站)
- 181阅读2023-10-15
-
- 杭州2043路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-01
-
- 2023浙江最新油价
- 256阅读2023-08-20
-
- 2023杭州驾驶证到期了怎么换证
- 108阅读2023-08-20
-
- 杭州2494路公交车路线图 杭州2494路公交车站点查询(李家坞到余杭汽车站)
- 307阅读2023-10-15
-
- 杭州必去景点推荐 杭州旅游值得去的地方
- 449阅读2023-11-14
-
- 江河汇是地铁几号线 杭州地铁江河汇站首末车时间表
- 383阅读2023-10-10
-
- 2023杭州亚运会第二批比赛项目门票开抢
- 118阅读2023-08-20
-
- 杭州新汉路是地铁几号线 杭州地铁新汉路站首末车时间表
- 272阅读2023-10-12
-
- 杭州周末哪里比较好玩
- 140阅读2023-07-26
-
- 杭州2803路公交车路线图(於潜公交站(南)-董村)和运营时间
- 116阅读2023-09-07
-
- 杭州7406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁1号线公交车路线图(湘湖-萧山国际机场)和运营时间
- 150阅读2023-09-06
-
- 杭州2311路公交车路线图 杭州2311路公交车站点查询(项家村到常安)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州3155路公交车路线图 杭州3155路公交车站点查询(河庄街道办事处到钱塘政务服务中心(江东))
- 360阅读2023-10-15
-
- 杭州480路公交车路线图(临平第一医院公交站-新纺路公交站)和运营时间
- 235阅读2023-09-07
-
- 杭州亚运会门票能退吗
- 270阅读2023-08-20