杭州300路公交车路线图(火车南站东广场-清泰门(城站火车站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:29:09
杭州300路公交车(火车南站东广场-清泰门(城站火车站)),起点站是火车南站东广场,终点站是清泰门(城站火车站);线路运营时间是运营时间:;05:15 06:45 08:15 09:45 11:15 12:45 14:15 15:45 17:15 18:45 20:15 21:15,该线路是由杭州市萧山公共交通有限公司负责运营。
300路上行路线图(火车南站东广场-清泰门(城站火车站))
站序 | 站名 |
1 | 火车南站东广场 |
2 | 火车南站西 |
3 | 育才东苑 |
4 | 广德小区 |
5 | 大润发超市 |
6 | 萧山医院 |
7 | 博学路育才路口 |
8 | 尚博苑小区 |
9 | 萧五中 |
10 | 博学路金鸡路口 |
11 | 湖滨花园 |
12 | 金惠路金山路口 |
13 | 地铁博奥路站B口 |
14 | 地铁博奥路站D口 |
15 | 金城路风情大道口 |
16 | 滨康路东 |
17 | 固陵路滨康路口 |
18 | 西兴路滨安路口(西兴街道党服中心) |
19 | 官河桥 |
20 | 西兴路江汉东路口 |
21 | 江汉东路新联路口 |
22 | 迎春小区 |
23 | 江汉路公交站 |
24 | 春晓路滨和路口 |
25 | 春晓路月明路口 |
26 | 共联村 |
27 | 丹枫路星泽路口 |
28 | 丹枫路瑞网巷口 |
29 | 缤纷北苑 |
30 | 缤纷东苑 |
31 | 西兴大桥南 |
32 | 清江路钱江路口 |
33 | 观音塘思安坊 |
34 | 总管塘 |
35 | 清泰门(城站火车站) |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州63路公交车路线图(古墩路平安桥-半山桃源公交站)和运营时间
- 435阅读2023-09-06
-
- 杭州450路公交车路线图(五常公交站-瓶窑南站)和运营时间
- 163阅读2023-09-06
-
- 杭州2092路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-01
-
- 杭州市上城区市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 249阅读2023-05-08
-
- 杭州835路公交车路线图 杭州835路公交车站点查询(临安汽车东站到相坞)
- 451阅读2023-10-15
-
- 杭州池华街是地铁几号线 杭州地铁池华街站首末车时间表
- 381阅读2023-10-12
-
- 杭州402路公交车路线图(新纺路公交站-天都城南站)和运营时间
- 451阅读2023-09-07
-
- 桐九公路是地铁几号线 杭州地铁桐九公路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-10
-
- 杭州177路公交车路线图 杭州177路公交车站点查询(外蒋家到地铁滨康路站A口)
- 193阅读2023-10-15
-
- 杭州2301C路公交车路线图(五云岭脚-场口公交站)和运营时间
- 143阅读2023-09-07
-
- 杭州1412M路区间公交车路线图(地铁之浦路站A口-水韵金沙公寓)和运营时间
- 478阅读2023-09-06
-
- 杭州2865路公交车路线图 杭州2865路公交车站点查询(田青塘到天目山公交站)
- 170阅读2023-10-15
-
- 2023杭州上城区中小学体育场地暂停开放点位
- 139阅读2023-08-20
-
- 杭州1416M路公交车路线图(宝寿山麓-地铁小和山站(A·B))和运营时间
- 324阅读2023-09-06
-
- 杭州399路公交车路线图(临平南站-下沙城)和运营时间
- 207阅读2023-09-06
-
- 杭州8230路公交车路线图 杭州8230路公交车站点查询(龙翔桥到转塘公交停车场)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州2941路公交车路线图(楼下-河桥公交站)和运营时间
- 165阅读2023-09-07
-
- 杭州7145路公交车路线图 杭州7145路公交车站点查询(古荡湾到计家湾东)
- 432阅读2023-10-15
-
- 杭州654路公交车路线图(东洲公交站-高铁富阳站)和运营时间
- 323阅读2023-09-08
-
- 杭州东梓关公交数字旅游7号线公交车路线图(富阳公交站-东梓关)和运营时间
- 190阅读2023-09-07
-
- 杭州197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-01
-
- 杭州周边一日游有哪些地方
- 430阅读2023-09-07
-
- 杭州富阳西站至常绿专线公交车路线图 杭州富阳西站至常绿专线公交车站点查询(富阳客运西站到常绿)
- 305阅读2023-10-15
-
- 西溪湿地南是地铁几号线 杭州地铁西溪湿地南站首末车时间表
- 297阅读2023-10-10
-
- 杭州46路公交车路线图 杭州46路公交车站点查询(六公园到费家塘)
- 215阅读2023-10-15
-
- 杭州25路公交车路线图 杭州25路公交车站点查询(蒋村公交中心站到吴山广场北②)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州2210路公交车路线图(叶家-新登西站)和运营时间
- 261阅读2023-09-07
-
- 杭州716路公交车路线图(闻堰公交站-金山学校(下客点))和运营时间
- 432阅读2023-09-08
-
- 杭州2691路公交车路线图(永泰村-塘栖公交中心站)和运营时间
- 184阅读2023-09-07
-
- 杭州1995路区间2公交车路线图(长睦华天苑-康农桥)和运营时间
- 165阅读2023-09-06
-
- 杭州2901路公交车路线图 杭州2901路公交车站点查询(昌化公交站到新人民医院)
- 116阅读2023-10-15
-
- 杭州723路公交车路线图 杭州723路公交车站点查询(南六路停车场到江桥北)
- 168阅读2023-10-15