杭州7145路公交车路线图 杭州7145路公交车站点查询(古荡湾到计家湾东)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:16:40
杭州7145路公交车(古荡湾-计家湾东),由起点站古荡湾开往计家湾东,总共21个站点,运营时间:;工作日 06:40-10:00 15:40-19:00;周末 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7145路上行路线图(古荡湾-计家湾东)
站序 | 站名 |
1 | 古荡湾 |
2 | 古荡 |
3 | 古翠路华星路口 |
4 | 金石街 |
5 | 翠苑五区 |
6 | 翠苑三区 |
7 | 余杭塘路登云路口 |
8 | 阮家桥公交停车场 |
9 | 政苑小区南 |
10 | 余杭塘路古墩路口 |
11 | 余杭塘路崇信路口 |
12 | 杨家舍 |
13 | 双龙街金家埭 |
14 | 双龙街枫树路口 |
15 | 蒋村法昌寺 |
16 | 龙头坝 |
17 | 西溪白荻苑 |
18 | 西溪翠竹苑 |
19 | 朝天莫港桥 |
20 | 南高桥 |
21 | 计家湾东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州昙花庵路是地铁几号线 杭州地铁昙花庵路站首末车时间表
- 251阅读2023-10-12
-
- 2023杭州最低生活保障标准调整(时间+对象+金额)
- 483阅读2023-08-20
-
- 杭州504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-01
-
- 杭州545路公交车路线图 杭州545路公交车站点查询(益农公交站到通济村口)
- 150阅读2023-10-15
-
- 杭州杭州418M路公交车路线图(禹越车站-地铁荷禹路站C口)和运营时间
- 107阅读2023-09-07
-
- 杭州市江干区邮编 杭州市江干区邮政编码大全
- 499阅读2023-08-13
-
- 杭州2050路公交车路线图 杭州2050路公交车站点查询(楼塔公交站到儒坞)
- 204阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图(北干山停车场-顺坝)和运营时间
- 308阅读2023-09-08
-
- 杭州风俗有哪些 杭州风俗文化介绍
- 228阅读2023-07-05
-
- 杭州2553M路公交车路线图 杭州2553M路公交车站点查询(地铁良渚站到瓶窑汽车站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州1511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-01
-
- 杭州644路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-01
-
- 杭州172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-01
-
- 杭州332路公交车路线图(古翠路华星路口-杭师大仓前校区南)和运营时间
- 470阅读2023-09-07
-
- 2023杭州4剂次脊灰灭活疫苗免疫策略(调整方案+免疫程序)
- 473阅读2023-08-20
-
- 杭州1499路公交车路线图(滨澜弄-转塘西)和运营时间
- 134阅读2023-09-06
-
- 杭州临平至长安1号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-01
-
- 杭州405路公交车路线图(塘湾村-高铁临平南站)和运营时间
- 448阅读2023-09-07
-
- 杭州860路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-01
-
- 杭州812路公交车路线图(临安公交北站-医学院公交站)和运营时间
- 398阅读2023-09-08
-
- 杭州2597路公交车路线图 杭州2597路公交车站点查询(黄湖公交站到釜托寺)
- 293阅读2023-10-15
-
- 凤新路是地铁几号线 杭州地铁凤新路站首末车时间表
- 435阅读2023-10-10
-
- 杭州86路公交车路线图 杭州86路公交车站点查询(景芳小区到西溪竞舟苑)
- 438阅读2023-10-15
-
- 杭州南湖是地铁几号线 杭州地铁南湖站首末车时间表
- 214阅读2023-10-12
-
- 杭州8211路公交车路线图 杭州8211路公交车站点查询(武林广场②到地铁金家渡站(E·F))
- 480阅读2023-10-15
-
- 杭州721路公交车路线图 杭州721路公交车站点查询(面包树街公交站到进化公交站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州2587路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-01
-
- 杭州712路公交车路线图 杭州712路公交车站点查询(湘湖公交站到道源路公交站)
- 113阅读2023-10-15
-
- 杭州2654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-01
-
- 杭州2641路公交车路线图 杭州2641路公交车站点查询(龙洞到大安村)
- 166阅读2023-10-15
-
- 杭州桃源街是地铁几号线 杭州地铁桃源街站首末车时间表
- 473阅读2023-10-12
-
- 杭州龙翔桥是地铁几号线 杭州地铁龙翔桥站首末车时间表
- 361阅读2023-10-12