杭州716路公交车路线图(闻堰公交站-金山学校(下客点))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:47:54
杭州716路公交车(闻堰公交站-金山学校(下客点)),起点站是闻堰公交站,终点站是金山学校(下客点);线路运营时间是发车间隔:;约10-31分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司萧山公共交通有限公司负责运营。
716路上行路线图(闻堰公交站-金山学校(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 闻堰公交站 |
2 | 闻安路湘湖路口 |
3 | 风情园 |
4 | 老虎洞 |
5 | 四亭桥 |
6 | 政和桥 |
7 | 青浦问莼 |
8 | 湖山广场 |
9 | 跨湖桥遗址博物馆 |
10 | 跨湖桥 |
11 | 越风楼 |
12 | 窑里坞 |
13 | 杭州乐园南 |
14 | 湘湖路休博路口 |
15 | 头坞新村 |
16 | 湫口坝 |
17 | 西山公寓 |
18 | 萧金路仙家路口 |
19 | 萧山鞋城 |
20 | 江寺路金家桥路口 |
21 | 萧绍路公交站 |
22 | 萧山中医院 |
23 | 广德小区 |
24 | 新安寓 |
25 | 北干二苑 |
26 | 时代广场 |
27 | 恒隆广场 |
28 | 施家桥社区 |
29 | 金山学校(下客点) |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2573路公交车路线图(石扶梯水库-黄湖公交站)和运营时间
- 122阅读2023-09-06
-
- 杭州2040路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-01
-
- 2023杭州市区高中招生第一批学校录取分数线
- 441阅读2023-08-20
-
- 杭州市拱墅区行政区划介绍 杭州市拱墅区各社区和村庄划分
- 177阅读2023-11-23
-
- 杭州云水是地铁几号线 杭州地铁云水站首末车时间表
- 453阅读2023-10-12
-
- 杭州852路公交车路线图(春风里-春风里)和运营时间
- 169阅读2023-09-08
-
- 杭州市滨江区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 466阅读2023-05-08
-
- 杭州8210路公交车路线图 杭州8210路公交车站点查询(城站火车站(环城东路)到下沙公交停保基地)
- 186阅读2023-10-15
-
- 杭州1407路公交车路线图(龙坞茶村-浙大一院之江院区)和运营时间
- 447阅读2023-09-06
-
- 杭州2752B路[每月仅单日运营]公交车路线图 杭州2752B路[每月仅单日运营]公交车站点查询(豆川到板桥镇政府)
- 246阅读2023-10-15
-
- 杭州2693路公交车路线图(理工大临平校区公交站-塘栖)和运营时间
- 365阅读2023-09-07
-
- 杭州玩两天推荐去哪里
- 368阅读2023-10-02
-
- 杭州636路公交车路线图 杭州636路公交车站点查询(阳陂湖公交站到东洲公交站)
- 487阅读2023-10-15
-
- 杭州713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-01
-
- 杭州2694路公交车路线图 杭州2694路公交车站点查询(塘栖公交中心站到姚家湾)
- 258阅读2023-10-15
-
- 杭州拱墅区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 436阅读2023-09-16
-
- 杭州2693路公交车路线图(塘栖-理工大临平校区公交站)和运营时间
- 288阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 334阅读2023-10-10
-
- 2023杭州三江两岸4条亚运专线攻略(游线行程+游线时长+游线班次)
- 247阅读2023-09-21
-
- 杭州休闲游玩的好地方
- 477阅读2023-09-09
-
- 杭州286路公交车路线图 杭州286路公交车站点查询(花园西村到梦想小镇)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州502路公交车路线图(新西湖小镇-环北新村)和运营时间
- 164阅读2023-09-06
-
- 杭州191路公交车路线图 杭州191路公交车站点查询(大关北到洑家东村)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运文旅大礼包第二期领取攻略(报名时间+领取入口+操作流程)
- 211阅读2023-09-21
-
- 杭州桐庐K28路公交车路线图(铁路桐庐站-洋塘停车场)和运营时间
- 289阅读2023-09-06
-
- 杭州2996路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-01
-
- 杭州市淳安县邮编 杭州市淳安县邮政编码大全
- 267阅读2023-08-13
-
- 杭州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-08-01
-
- 杭州2942路公交车路线图(河桥公交站-蒲坑)和运营时间
- 151阅读2023-09-07
-
- 杭州2479路公交车路线图(下木桥-余杭西站)和运营时间
- 352阅读2023-09-07
-
- 杭州714B路公交车路线图 杭州714B路公交车站点查询(地铁朝阳站(A·B)到义桥公交站)
- 362阅读2023-10-15
-
- 杭州461M路公交车路线图(余杭汽车站-梦想小镇)和运营时间
- 284阅读2023-09-07