杭州3154路公交车路线图(临江公交站-浙江捷丰)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:28:20
杭州3154路公交车(临江公交站-浙江捷丰),起点站是临江公交站,终点站是浙江捷丰;线路运营时间是发车间隔:;约30-80分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司萧山公共交通有限公司负责运营。
3154路上行路线图(临江公交站-浙江捷丰)
站序 | 站名 |
1 | 临江公交站 |
2 | 临江佳苑 |
3 | 纬六路新世纪大道路口 |
4 | 农一场 |
5 | 新世纪大道纬八路口 |
6 | 新世纪大道塘新线路口 |
7 | 新世纪大道纬十一路口 |
8 | 新世纪大道红十五线路口 |
9 | 四化区块 |
10 | 恒逸集团 |
11 | 浙江捷丰 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁运营时间 杭州地铁首末班车时间 杭州地铁时刻表
- 452阅读2023-10-12
-
- 杭州781路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 2023杭州西湖区引进高层次专业人才有补贴吗
- 225阅读2023-08-20
-
- 杭州188路公交车路线图 杭州188路公交车站点查询(花园岗公交站到城站火车站(地铁A3口))
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州2935路大石门区间公交车路线图 杭州2935路大石门区间公交车站点查询(颊口公交站到大石门)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州周末遛娃好去处
- 219阅读2023-07-10
-
- 杭州2046路公交车路线图 杭州2046路公交车站点查询(舜湖到临浦新站)
- 322阅读2023-10-15
-
- 杭州火车东站是地铁几号线 杭州地铁火车东站站首末车时间表
- 290阅读2023-10-12
-
- 杭州450路公交车路线图(五常公交站-瓶窑南站)和运营时间
- 163阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐夜间5路公交车路线图(西武山村委-春江景苑)和运营时间
- 357阅读2023-09-06
-
- 杭州下城区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 479阅读2023-09-16
-
- 杭州700路公交车路线图(火车南站西广场-临浦新站)和运营时间
- 258阅读2023-09-08
-
- 杭州附近一日游比较好玩的地方
- 265阅读2023-07-11
-
- 2024年度杭州市区少儿医保大学生医保和其他城乡居民医保参(续)保及缴费手续
- 372阅读2023-10-17
-
- 杭州395路公交车路线图(白龙潭-之江公交站)和运营时间
- 147阅读2023-09-07
-
- 杭州8629路公交车路线图 杭州8629路公交车站点查询(东洲公交站到富阳客运西站)
- 279阅读2023-10-15
-
- 杭州471路公交车路线图 杭州471路公交车站点查询(百亩地到余杭西站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳至新登专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-08-01
-
- 杭州3105M路公交车路线图 杭州3105M路公交车站点查询(钱塘政务服务中心(下沙)到围垦街海达北路口)
- 443阅读2023-10-15
-
- 杭州2560路公交车路线图 杭州2560路公交车站点查询(全城坞到黄湖公交站)
- 457阅读2023-10-15
-
- 杭州旅游哪里好玩
- 432阅读2023-09-17
-
- 杭州426M路公交车路线图(泉漳公交站-地铁荷禹路站C口)和运营时间
- 430阅读2023-09-07
-
- 2023杭州国庆节放假几天
- 395阅读2023-08-20
-
- 杭州新业路是地铁几号线 杭州地铁新业路站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 2023杭州儿童游玩攻略必去的地方
- 192阅读2023-08-20
-
- 杭州50路公交车路线图 杭州50路公交车站点查询(钱潮路公交站到节能公司)
- 181阅读2023-10-15
-
- 杭州建德K202路公交车路线图(南站-高铁站)和运营时间
- 269阅读2023-09-06
-
- 2023杭州大学生求职创业补贴申请攻略(申请条件+申请时间+补贴标准+申请流程)
- 169阅读2023-08-20
-
- 杭州西湖区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 254阅读2023-09-15
-
- 杭州12路公交车路线图(三塘竹苑-古海月桥)和运营时间
- 271阅读2023-09-06
-
- 2023迪士尼梦与希望巡回演唱会杭州站
- 293阅读2023-08-20
-
- 杭州7701路公交车路线图(义桥公交站-物联网街网聚路口)和运营时间
- 367阅读2023-09-06