杭州3153M路公交车路线图(潮闻天下-地铁河庄路站E1口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:33:37
杭州3153M路公交车(潮闻天下-地铁河庄路站E1口),起点站是潮闻天下,终点站是地铁河庄路站E1口;线路运营时间是发车间隔:;约15-32分钟/趟,该线路是由杭州市钱塘公共交通有限公司负责运营。
3153M路上行路线图(潮闻天下-地铁河庄路站E1口)
站序 | 站名 |
1 | 潮闻天下 |
2 | 三联村 |
3 | 永丰路永新线口 |
4 | 钱江小学 |
5 | 永丰路河庄路口 |
6 | 地铁河庄路站E1口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州地区旅游景点有哪些景点
- 436阅读2023-07-06
-
- 杭州到肇庆多少公里 开车从杭州到肇庆的详细路线
- 486阅读2023-08-12
-
- 杭州21路公交车路线图 杭州21路公交车站点查询(黄龙体育中心西到第二长话枢纽大楼)
- 361阅读2023-10-15
-
- 杭州各区县人口排名 2021杭州常住人口总人口数
- 1070阅读2023-02-28
-
- 杭州3154路公交车路线图(临江公交站-浙江捷丰)和运营时间
- 201阅读2023-09-07
-
- 杭州1997路公交车路线图 杭州1997路公交车站点查询(丁兰街道社区卫生服务中心(招呼站)到丁城路公交站)
- 268阅读2023-10-15
-
- 杭州青山湖科技城是地铁几号线 杭州地铁青山湖科技城站首末车时间表
- 309阅读2023-10-12
-
- 杭州滨江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 217阅读2023-09-15
-
- 2023杭州办理了灵活就业登记会停发失业保险金吗
- 143阅读2023-08-20
-
- 杭州1799路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-01
-
- 杭州星级酒店有哪些 2022杭州一二三四五星级酒店名单一览表
- 601阅读2023-03-04
-
- 杭州37路公交车路线图(三墩汇周街公交站-松木场河西)和运营时间
- 403阅读2023-09-06
-
- 杭州河庄路是地铁几号线 杭州地铁河庄路站首末车时间表
- 276阅读2023-10-12
-
- 杭州2076路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-01
-
- 杭州2205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-08-01
-
- 杭州到宁波多少公里 开车从杭州到宁波的详细路线
- 326阅读2023-08-12
-
- 杭州5904路公交车路线图(沿山-三义东)和运营时间
- 285阅读2023-09-08
-
- 杭州萧山区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 505阅读2023-09-16
-
- 杭州8628路公交车路线图(银湖公交站-鹳山公园)和运营时间
- 214阅读2023-09-08
-
- 杭州2602路公交车路线图 杭州2602路公交车站点查询(东湖社区龙临路口到东湖社区龙临路口)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州348路公交车路线图(武林门北-瓶窑)和运营时间
- 487阅读2023-09-07
-
- 金德路是地铁几号线 杭州地铁金德路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-10
-
- 杭州813快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-01
-
- 杭州市富阳区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 215阅读2023-05-08
-
- 杭州236路公交车路线图(西溪源公交站-天苑花园)和运营时间
- 114阅读2023-09-06
-
- 杭州2117B路公交车路线图 杭州2117B路公交车站点查询(富阳客运南站到观坞村)
- 121阅读2023-10-15
-
- 杭州1701M路公交车路线图 杭州1701M路公交车站点查询(九堡仁爱路公交站到普德人家)
- 484阅读2023-10-15
-
- 杭州8251路区间公交车路线图 杭州8251路区间公交车站点查询(拱北小区到武林小广场①)
- 131阅读2023-10-15
-
- 2023杭州周边小镇一日游
- 486阅读2023-08-20
-
- 杭州市钱塘区退役军人事务局各部门负责人和联系电话
- 467阅读2023-05-08
-
- 杭州萧山一日游哪里好玩
- 112阅读2023-09-12
-
- 杭州312路区间公交车路线图 杭州312路区间公交车站点查询(半山路公交站到地铁桃源街站(A·C))
- 263阅读2023-10-15