杭州2941B路公交车路线图 杭州2941B路公交车站点查询(昌化公交站到白果)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:25:33
杭州2941B路公交车(昌化公交站-白果),由起点站昌化公交站开往白果,总共79个站点,运营时间:;08:20 13:50 15:40,详细站点如下,一起来看看吧!
2941B路上行路线图(昌化公交站-白果)
站序 | 站名 |
1 | 昌化公交站 |
2 | 昌化大桥北 |
3 | 昌化中学 |
4 | 水南 |
5 | 双塔村委 |
6 | 宜养大桥 |
7 | 中庵里 |
8 | 大地里 |
9 | 黄泥岭 |
10 | 聚秀村委 |
11 | 朱秀 |
12 | 柳溪江漂流 |
13 | 云浪桥头 |
14 | 下元村 |
15 | 河桥镇政府 |
16 | 昌南中学 |
17 | 岙里桥头 |
18 | 子店边 |
19 | 秀下 |
20 | 项家 |
21 | 杨干桥头 |
22 | 行沿湾口 |
23 | 杨树湾 |
24 | 坑口 |
25 | 鱼川 |
26 | 鸡蒲山口 |
27 | 阳山 |
28 | 桥头里 |
29 | 邵家门口 |
30 | 利济桥 |
31 | 木竹岭 |
32 | 畈里 |
33 | 殿后 |
34 | 老屋里 |
35 | 田后旁 |
36 | 澄村 |
37 | 旧屋里 |
38 | 后新湾 |
39 | 潘村 |
40 | 章家路口 |
41 | 下浦村 |
42 | 蒲村村委 |
43 | 瑞晶洞路口 |
44 | 坎头 |
45 | 金村 |
46 | 螺丝桥 |
47 | 方家桥 |
48 | 井边 |
49 | 破山湾 |
50 | 官桥头 |
51 | 社殿下 |
52 | 召黄 |
53 | 紫燕路口 |
54 | 六亩畈 |
55 | 纸槽坞 |
56 | 百草坪 |
57 | 张家路口 |
58 | 学川 |
59 | 学川村委 |
60 | 邵家山口 |
61 | 浪田湾 |
62 | 汪家 |
63 | 牛胫桥头 |
64 | 十亩田 |
65 | 湾里 |
66 | 楼下 |
67 | 湾里 |
68 | 十亩田 |
69 | 牛胫桥头 |
70 | 汪家 |
71 | 浪田湾 |
72 | 邵家山口 |
73 | 学川村委 |
74 | 江岭 |
75 | 禾田坞 |
76 | 大明山路口 |
77 | 毛坦 |
78 | 横溪桥 |
79 | 白果 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州706路公交车路线图(湘湖公交站-湘湖老虎洞站)和运营时间
- 142阅读2023-09-08
-
- 杭州8441路公交车路线图 杭州8441路公交车站点查询(中泰公交站到通义)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州2693路公交车路线图 杭州2693路公交车站点查询(理工大临平校区公交站到塘栖)
- 473阅读2023-10-15
-
- 杭州86路公交车路线图(景芳小区-西溪竞舟苑)和运营时间
- 285阅读2023-09-06
-
- 杭州2130路公交车路线图(云水山居-富阳客运站)和运营时间
- 480阅读2023-09-07
-
- 杭州朝阳是地铁几号线 杭州地铁朝阳站首末车时间表
- 287阅读2023-10-12
-
- 杭州31路区间公交车路线图 杭州31路区间公交车站点查询(火车东站西到饮马井巷)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳区十大婚宴酒店排行榜
- 146阅读2023-09-18
-
- 杭州2096路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K23路公交车路线图 杭州桐庐K23路公交车站点查询(象限科技到客运北站)
- 311阅读2023-10-15
-
- 杭州809A路公交车路线图 杭州809A路公交车站点查询(地铁九州街站(C1口)(临安公交西站)到临安区市民中心)
- 483阅读2023-10-15
-
- 杭州车管所上班时间表,杭州车管所地址及电话一览表
- 693阅读2023-02-21
-
- 杭州58路公交车路线图 杭州58路公交车站点查询(正德里到良渚北软路公交站)
- 164阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K508路公交车路线图 杭州桐庐K508路公交车站点查询(石青桥到洋塘停车场)
- 219阅读2023-10-15
-
- 杭州314路公交车路线图(富阳公交站-城站火车站)和运营时间
- 176阅读2023-09-07
-
- 杭州亚运会门票转让政策(时间+入口+规则)
- 543阅读2023-09-21
-
- 杭州1911M路公交车路线图 杭州1911M路公交车站点查询(承天宫桥到地铁华鹤街站D口)
- 489阅读2023-10-15
-
- 杭州到澳门多少公里 开车从杭州到澳门的详细路线
- 296阅读2023-08-12
-
- 杭州498路区间公交车路线图 杭州498路区间公交车站点查询(瓶窑汽车站到双溪)
- 110阅读2023-10-15
-
- 杭州498B路公交车路线图(杨家坞-瓶窑汽车站)和运营时间
- 292阅读2023-09-08
-
- 杭州526路公交车路线图 杭州526路公交车站点查询(西溪湿地周家村到留下南)
- 181阅读2023-10-15
-
- 杭州70路公交车路线图 杭州70路公交车站点查询(汽车西站到拱北小区)
- 100阅读2023-10-15
-
- 杭州2499M路公交车路线图(西舍-地铁中泰站)和运营时间
- 419阅读2023-09-07
-
- 杭州123路公交车路线图 杭州123路公交车站点查询(火车东站东到火车南站东广场)
- 490阅读2023-10-15
-
- 浙江省2023年下半年中小学教师资格笔试报名
- 455阅读2023-08-20
-
- 杭州86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-01
-
- 杭州469路公交车路线图(余杭东门头-桃源社区北)和运营时间
- 222阅读2023-09-07
-
- 杭州白天去哪里好玩
- 455阅读2023-09-21
-
- 杭州324M路公交车路线图 杭州324M路公交车站点查询(地铁枫桦西路站(B·C)(北塘闸)到灵隐)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州五洲路是地铁几号线 杭州地铁五洲路站首末车时间表
- 300阅读2023-10-12
-
- 杭州有什么旅游景点好玩的
- 269阅读2023-07-03
-
- 杭州西湖区必玩十大景区,杭州西湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 133阅读2023-09-10