杭州433路公交车路线图(塘栖-临平北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:36:04
杭州433路公交车(塘栖-临平北站),起点站是塘栖,终点站是临平北站;线路运营时间是运营时间:;06:00 08:10 10:20 12:30 14:40 17:00,该线路是由杭州余杭客运公司负责运营。
433路上行路线图(塘栖-临平北站)
站序 | 站名 |
1 | 塘栖 |
2 | 广济路人民路口 |
3 | 塘栖三中 |
4 | 塘栖中医院东门 |
5 | 兴元路兴盛路口 |
6 | 兴元路兴起路口 |
7 | 兴国路龙船坞路口 |
8 | 创新创业园 |
9 | 回龙桥 |
10 | 宁桥大道临杭线口 |
11 | 塘宁路兴旺工业城 |
12 | 塘宁路五洲路口 |
13 | 塘宁路新洲路口 |
14 | 塘宁路临平大道口 |
15 | 天荷西路 |
16 | 北沙西路塘宁路口 |
17 | 东湖北路振兴路口 |
18 | 红枫苑 |
19 | 临平北站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州761路公交车路线图 杭州761路公交车站点查询(前进街道到萧山城北公交站)
- 379阅读2023-10-15
-
- 杭州万市至临安专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-01
-
- 杭州住房公积金查询 杭州住房公积金个人账户查询入口
- 497阅读2023-08-29
-
- 杭州市各区(县)劳动能力鉴定委员会联系电话和管辖范围
- 252阅读2023-06-02
-
- 杭州2108路公交车路线图 杭州2108路公交车站点查询(富阳城东车站到沈家坞)
- 463阅读2023-10-15
-
- 杭州青六中路是地铁几号线 杭州地铁青六中路站首末车时间表
- 303阅读2023-10-12
-
- 杭州7801M路公交车路线图 杭州7801M路公交车站点查询(地铁农林大学站C口到吴越山庄)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州1705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-01
-
- 杭州183路公交车路线图(地铁城站站C口-拱北小区)和运营时间
- 425阅读2023-09-06
-
- 杭州855H路公交车路线图(临安区博物馆-上田村委)和运营时间
- 217阅读2023-09-08
-
- 2023杭州西湖区引进高层次专业人才有补贴吗
- 225阅读2023-08-20
-
- 杭州325路公交车路线图 杭州325路公交车站点查询(城站火车站(地铁A1口)到九堡)
- 442阅读2023-10-15
-
- 杭州69路公交车路线图 杭州69路公交车站点查询(紫荆家园到杭州汽车客运中心(下客点))
- 123阅读2023-10-15
-
- 杭州661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-08-01
-
- 杭州7203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 2023杭州淳安县医疗救助项目申报指南(救助对象+救助标准+救助流程)
- 199阅读2023-08-20
-
- 杭州2863B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-01
-
- 2023杭州拱墅区幼儿园新生入园体检预约
- 427阅读2023-08-20
-
- 杭州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-08-01
-
- 杭州731路公交车路线图(益农公交站-火车南站东广场)和运营时间
- 237阅读2023-09-08
-
- 杭州23路公交车路线图 杭州23路公交车站点查询(黄龙体育中心东①到拱北小区)
- 371阅读2023-10-15
-
- 杭州140路公交车路线图 杭州140路公交车站点查询(九号路六号大街口(浙江省中医院钱塘院区)到井亭桥(浙江省中医院湖滨院区))
- 187阅读2023-10-15
-
- 杭州1901M路公交车路线图(地铁彭埠站(A·C)-黄家村公交站)和运营时间
- 408阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁9号线路图 2022杭州地铁9号线首末班车经过各站点时刻表
- 620阅读2022-10-06
-
- 杭州余杭区公园哪个好玩 杭州余杭区最好玩的公园
- 359阅读2023-11-14
-
- 杭州地铁16号线公交车路线图(绿汀路-九州街)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州2575路公交车路线图 杭州2575路公交车站点查询(良渚公交中心站到上牵埠)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州1611M路公交车路线图 杭州1611M路公交车站点查询(地铁昙花庵路站C口到紫薇公寓西)
- 318阅读2023-10-15
-
- 学院路是地铁几号线 杭州地铁学院路站首末车时间表
- 144阅读2023-10-10
-
- 杭州1603M路公交车路线图(景芳南站-全福桥路百田巷口)和运营时间
- 296阅读2023-09-07
-
- 2023应届毕业生来杭可领补贴
- 447阅读2023-08-20
-
- 杭州2589路公交车路线图(白鹤(长岭脚)-瓶窑汽车站)和运营时间
- 136阅读2023-09-07