杭州661路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:28:07
今天小编给大家分享的是杭州661路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州661路公交车路线,运营时间:横凉亭路金桥北路口5:50-19:30,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州661路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
661路(横凉亭路金桥北路口—横凉亭路金桥北路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 横凉亭路金桥北路口 |
2 | 富阳区妇保医院 |
3 | 香槟路华虹路口 |
4 | 横凉亭路金秋大道口 |
5 | 秋丰 |
6 | 石塔上 |
7 | 孙家垄 |
8 | 秋丰老年协会 |
9 | 中心公园 |
10 | 秋丰菜场 |
11 | 富阳区妇保医院 |
12 | 横凉亭路金桥北路口 |
661路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州市养老保险中心地址和联系电话
- 349阅读2023-06-14
-
- 2023杭州地铁线路图-杭州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 648阅读2023-08-18
-
- 杭州1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-01
-
- 杭州7203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州2588路公交车路线图 杭州2588路公交车站点查询(农副产品物流中心到亲亲家园)
- 418阅读2023-10-15
-
- 杭州周末哪里比较好玩
- 195阅读2023-08-25
-
- 杭州307路公交车路线图(刘文村-黄龙体育中心东①)和运营时间
- 153阅读2023-09-07
-
- 杭州318路[工作日]公交车路线图 杭州318路[工作日]公交车站点查询(武林广场②到转塘公交站)
- 222阅读2023-10-15
-
- 杭州485路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 杭州3174M路公交车路线图(盛凌路塘新线口-钱塘政务服务中心(江东))和运营时间
- 186阅读2023-09-07
-
- 杭州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-01
-
- 杭州1997区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-01
-
- 杭州2596B路公交车路线图 杭州2596B路公交车站点查询(黄湖公交站到九东山西)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州7801M路公交车路线图(地铁农林大学站C口-吴越山庄)和运营时间
- 173阅读2023-09-08
-
- 2022年杭州市桐庐县GDP
- 300阅读2023-06-22
-
- 杭州5903路公交车路线图 杭州5903路公交车站点查询(会农桥东到沙地)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州1703M路公交车路线图(九堡仁爱路公交站-杭州汽车客运中心)和运营时间
- 320阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市上城区小营街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-21
-
- 杭州桐庐K28路公交车路线图(洋塘停车场-铁路桐庐站)和运营时间
- 479阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市富阳区洞桥镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-22
-
- 杭州1701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 杭州46路公交车路线图 杭州46路公交车站点查询(费家塘到六公园)
- 413阅读2023-10-15
-
- 杭州12路区间公交车路线图(三塘竹苑-清波门)和运营时间
- 383阅读2023-09-06
-
- 杭州1998路公交车路线图 杭州1998路公交车站点查询(环丁路长虹路南口到丁城路公交站)
- 318阅读2023-10-15
-
- 杭州2496路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-01
-
- 杭州值得看的地方
- 299阅读2023-09-16
-
- 杭州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-01
-
- 杭州1511M路公交车路线图 杭州1511M路公交车站点查询(地铁长河站B口到地铁长河站B口)
- 216阅读2023-10-15
-
- 杭州107路公交车路线图(钱江湾花园-景芳二区西)和运营时间
- 416阅读2023-09-06
-
- 杭州1309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 杭州7800路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-01
-
- 杭州864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-01