杭州427路外环公交车路线图(临平第一医院公交站-临平第一医院公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:36:15
杭州427路外环公交车(临平第一医院公交站-临平第一医院公交站),起点站是临平第一医院公交站,终点站是临平第一医院公交站;线路运营时间是发车间隔:;约19-29分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
427路外环上行路线图(临平第一医院公交站-临平第一医院公交站)
站序 | 站名 |
1 | 临平第一医院公交站 |
2 | 地铁临平站B口 |
3 | 临平区图书馆 |
4 | 凤仪家园 |
5 | 世纪嘉园 |
6 | 南兴路 |
7 | 嘉利花园 |
8 | 人民广场南 |
9 | 人民广场西 |
10 | 南大街藕花洲大街口 |
11 | 中都广场 |
12 | 朝阳新苑 |
13 | 清沁花园 |
14 | 梅堰小区 |
15 | 邱山路口 |
16 | 碧天家园 |
17 | 临平北站 |
18 | 红枫苑 |
19 | 振兴西路东湖北路口 |
20 | 振兴桥东 |
21 | 余杭高级中学 |
22 | 振兴西路荷花路口 |
23 | 汀州路振兴西路口 |
24 | 映荷街 |
25 | 荷花路碧荷街口 |
26 | 沿山路保健路口 |
27 | 邱山菜场 |
28 | 保健南路 |
29 | 临平影城 |
30 | 桂芳桥 |
31 | 临平大酒店 |
32 | 临平区政府 |
33 | 藕花苑 |
34 | 苑中园 |
35 | 建设大厦 |
36 | 地铁临平站(D·E) |
37 | 临平第一医院公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市萧山区红山农场行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-22
-
- 杭州434路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-01
-
- 杭州场口至转塘专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-01
-
- 杭州220路公交车路线图 杭州220路公交车站点查询(余杭西站到石灰桥)
- 393阅读2023-10-15
-
- 杭州537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-01
-
- 杭州昌化公交站至荆州方家湾专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-01
-
- 杭州405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-01
-
- 杭州新塘是地铁几号线 杭州地铁新塘站首末车时间表
- 439阅读2023-10-12
-
- 2023杭州亚运会在杭州哪个区
- 238阅读2023-08-20
-
- 杭州91路公交车路线图(汽车西站-祥运路公交站)和运营时间
- 263阅读2023-09-06
-
- 杭州公望街是地铁几号线 杭州地铁公望街站首末车时间表
- 292阅读2023-10-12
-
- 杭州489M路公交车路线图(地铁良渚站-瓶窑南站)和运营时间
- 306阅读2023-09-08
-
- 杭州733路公交车路线图(河庄医院-五七路口)和运营时间
- 213阅读2023-09-08
-
- 杭州3184B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 金星是地铁几号线 杭州地铁金星站首末车时间表
- 266阅读2023-10-10
-
- 杭州7802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-01
-
- 杭州2411路公交车路线图 杭州2411路公交车站点查询(余杭汽车站到通义)
- 403阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K507路公交车路线图(洋塘车站-十字路口)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 杭州535路公交车路线图(天都城-武林广场)和运营时间
- 219阅读2023-09-06
-
- 杭州亚运会体育比赛门票价格是多少
- 665阅读2023-08-20
-
- 杭州8201路公交车路线图 杭州8201路公交车站点查询(武林广场到华丰公交站)
- 152阅读2023-10-15
-
- 杭州2110路公交车路线图(富阳客运站-宋家塘)和运营时间
- 130阅读2023-09-07
-
- 杭州809A路公交车路线图 杭州809A路公交车站点查询(临安区市民中心到临安公交西站)
- 178阅读2023-10-15
-
- 杭州双桥是地铁几号线 杭州地铁双桥站首末车时间表
- 227阅读2023-10-12
-
- 杭州德清304路公交车路线图 杭州德清304路公交车站点查询(乾元车站到塘栖公交中心站)
- 407阅读2023-10-15
-
- 杭州643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-01
-
- 杭州1314路公交车路线图 杭州1314路公交车站点查询(宋城景区到一公园③)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州5901路公交车路线图(奉母桥-华丰路建塘路口)和运营时间
- 397阅读2023-09-08
-
- 杭州126B路公交车路线图 杭州126B路公交车站点查询(武林广场西到杭乔路公交站)
- 246阅读2023-10-15
-
- 2023非杭籍个体户医保怎么交费
- 378阅读2023-08-28
-
- 杭州7002路公交车路线图(市民中心P3停车场-西溪源公交站)和运营时间
- 374阅读2023-09-08
-
- 杭州有山有水的地方,杭州有山有水的旅游景点推荐
- 399阅读2023-09-01