杭州5905路公交车路线图(沿山-环丁路勤丰路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:41:12
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
杭州5905路公交车(沿山-环丁路勤丰路口),起点站是沿山,终点站是环丁路勤丰路口;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);08:00;节日期间停运(目前线路停运中),该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第三汽车分公司负责运营。
5905路上行路线图(沿山-环丁路勤丰路口)
站序 | 站名 |
1 | 沿山 |
2 | 赤岸桥 |
3 | 山羊坞东 |
4 | 元宝山南 |
5 | 后赵家浜 |
6 | 丁桥大唐苑 |
7 | 地铁丁桥站A口 |
8 | 后珠家苑 |
9 | 丁兰街道社区卫生服务中心(招呼站) |
10 | 环丁路勤丰路口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 善贤是地铁几号线 杭州地铁善贤站首末车时间表
- 445阅读2023-10-10
-
- 杭州5402路公交车路线图(凤凰山脚-村口家园西)和运营时间
- 451阅读2023-09-08
-
- 杭州南峰是地铁几号线 杭州地铁南峰站首末车时间表
- 276阅读2023-10-12
-
- 杭州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市淳安县界首乡行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-22
-
- 杭州804路外环公交车路线图(集贤公交站-集贤公交站)和运营时间
- 377阅读2023-09-08
-
- 2023年杭州房价 杭州二手房和新房均价
- 460阅读2023-08-02
-
- 杭州淳安县的名胜古迹有哪些 杭州淳安县名胜古迹景点推荐
- 175阅读2023-11-14
-
- 杭氧是地铁几号线 杭州地铁杭氧站首末车时间表
- 120阅读2023-10-10
-
- 杭州65路公交车路线图(祥运路公交站-西湖文化广场)和运营时间
- 378阅读2023-09-06
-
- 杭州建德221路公交车路线图 杭州建德221路公交车站点查询(梅城西山岭车站到献礼(苦居)站)
- 250阅读2023-10-15
-
- 杭州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-08-01
-
- 杭州1426M路公交车路线图 杭州1426M路公交车站点查询(西溪医院到留下西)
- 223阅读2023-10-15
-
- 杭州620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 388阅读2023-10-10
-
- 杭州1001M路公交车路线图 杭州1001M路公交车站点查询(西桥到近江公交站)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州86路公交车路线图(景芳小区-西溪竞舟苑)和运营时间
- 285阅读2023-09-06
-
- 杭州3143路公交车路线图 杭州3143路公交车站点查询(东江到新湾公交站)
- 319阅读2023-10-15
-
- 杭州2597路公交车路线图(黄湖公交站-釜托寺)和运营时间
- 413阅读2023-09-07
-
- 杭州3154路公交车路线图 杭州3154路公交车站点查询(浙江捷丰到临江公交站)
- 204阅读2023-10-15
-
- 杭州2311路公交车路线图 杭州2311路公交车站点查询(常安到项家村)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州2598B路公交车路线图(黄湖公交站-石竹园村)和运营时间
- 264阅读2023-09-07
-
- 杭州市各区(县)劳动保障监察机构办公地址和联系电话
- 215阅读2023-06-02
-
- 杭州8203路公交车路线图 杭州8203路公交车站点查询(火车西站到浙大公交站)
- 154阅读2023-10-15
-
- 杭州838路公交车路线图 杭州838路公交车站点查询(临安汽车东站到甘岭)
- 224阅读2023-10-15
-
- 2024年浙江省公务员考试招收多少人
- 182阅读2023-11-07
-
- 杭州805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 杭州405路公交车路线图(塘湾村-高铁临平南站)和运营时间
- 448阅读2023-09-07
-
- 2023杭州房屋租赁备案后要交税吗
- 241阅读2023-08-20
-
- 杭州龙翔桥至灵隐专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 735阅读2023-08-01
-
- 杭州7002路公交车路线图(市民中心P3停车场-西溪源公交站)和运营时间
- 374阅读2023-09-08
-
- 杭州美院象山是地铁几号线 杭州地铁美院象山站首末车时间表
- 250阅读2023-10-12