杭州767路公交车路线图(地铁朝阳站(A·B)-萧绍路公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:44:13
杭州767路公交车(地铁朝阳站(A·B)-萧绍路公交站),起点站是地铁朝阳站(A·B),终点站是萧绍路公交站;线路运营时间是发车间隔:;约9-14分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司萧山公共交通有限公司负责运营。
767路上行路线图(地铁朝阳站(A·B)-萧绍路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁朝阳站(A·B) |
2 | 鲁公桥东 |
3 | 地铁曹家桥站(A·C) |
4 | 晨晖路高桥路口 |
5 | 晨晖路通惠路口 |
6 | 通惠路南秀路口 |
7 | 萧山技师学院 |
8 | 通惠路公交站 |
9 | 通惠路拱秀路口 |
10 | 人民路口 |
11 | 萧山汽车总站 |
12 | 萧绍路公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1224M路公交车路线图 杭州1224M路公交车站点查询(地铁三墩站(C·D)到金家渡公交站)
- 339阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K19路公交车路线图 杭州桐庐K19路公交车站点查询(春江景苑到杭商院北门(柴埠小区))
- 194阅读2023-10-15
-
- 杭州2621M路公交车路线图 杭州2621M路公交车站点查询(地铁翁梅站A口到地铁翁梅站A口)
- 451阅读2023-10-15
-
- 杭州2751路公交车路线图 杭州2751路公交车站点查询(三口到大青)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州871路公交车路线图(临安公交西站-昌化公交站)和运营时间
- 512阅读2023-09-08
-
- 杭州497路公交车路线图(瓶窑汽车站-太平车站)和运营时间
- 197阅读2023-09-08
-
- 2023杭州驾驶证到期体检去哪里
- 440阅读2023-08-20
-
- 杭州411路公交车路线图(地铁临平站-塘栖)和运营时间
- 234阅读2023-09-06
-
- 杭州3108路公交车路线图 杭州3108路公交车站点查询(下沙江滨公交站到邵逸夫医院钱塘院区)
- 432阅读2023-10-15
-
- 杭州西湖内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-01
-
- 杭州7268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市富阳区常绿镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-22
-
- 2023杭州亚运会在湖州举办的项目
- 837阅读2023-08-20
-
- 杭州505路公交车路线图 杭州505路公交车站点查询(朝晖五区到灵隐)
- 434阅读2023-10-15
-
- 杭州635路公交车路线图 杭州635路公交车站点查询(新登客运站到富阳客运西站)
- 432阅读2023-10-15
-
- 杭州498B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-01
-
- 杭州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-01
-
- 杭州1503M路公交车路线图(地铁西兴站D口-地铁西兴站D口)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州8629路公交车路线图(东洲公交站-富阳客运西站)和运营时间
- 503阅读2023-09-08
-
- 杭州616路公交车路线图(富阳客运西站-鹳山公园)和运营时间
- 384阅读2023-09-08
-
- 杭州436路公交车路线图 杭州436路公交车站点查询(闲林公交中心站到临平北站)
- 349阅读2023-10-15
-
- 杭州616路公交车路线图(鹳山公园-富阳客运西站)和运营时间
- 416阅读2023-09-08
-
- 杭州2819路公交车路线图(於潜车站-天目山)和运营时间
- 204阅读2023-09-07
-
- 杭州738路公交车路线图 杭州738路公交车站点查询(楼塔公交站到通惠路公交站)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州362M路公交车路线图(地铁西兴站D口-芳华弄西)和运营时间
- 144阅读2023-09-07
-
- 杭州2716路公交车路线图(方泉北-太湖源公交站)和运营时间
- 147阅读2023-09-07
-
- 杭州2351路公交车路线图 杭州2351路公交车站点查询(富阳客运南站到常绿)
- 157阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁4号线公交车路线图(池华街-浦沿)和运营时间
- 189阅读2023-09-07
-
- 杭州5401路公交车路线图(村口家园西-上泗中学)和运营时间
- 257阅读2023-09-08
-
- 杭州53M路公交车路线图(塘萍路南-蒋村兴达苑)和运营时间
- 327阅读2023-09-06
-
- 杭州7295路公交车路线图 杭州7295路公交车站点查询(省儿保滨江院区到省府大楼(下客点))
- 133阅读2023-10-15