杭州616路公交车路线图(富阳客运西站-鹳山公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:45:30
杭州616路公交车(富阳客运西站-鹳山公园),起点站是富阳客运西站,终点站是鹳山公园;线路运营时间是发车间隔:;约5-12分钟/趟,该线路是由杭州市富阳公共交通有限公司负责运营。
616路上行路线图(富阳客运西站-鹳山公园)
站序 | 站名 |
1 | 富阳客运西站 |
2 | 姚家畈 |
3 | 富阳区骨伤医院 |
4 | 文居街西环北路口 |
5 | 富春八小 |
6 | 富阳区第一人民医院④ |
7 | 富阳区消防大队 |
8 | 富阳心理咨询工作室 |
9 | 文教北路文新路口 |
10 | 玉长城 |
11 | 文居街兴达路口 |
12 | 富阳公交站 |
13 | 富阳客运站 |
14 | 恩波大道光明路口 |
15 | 大浦闸 |
16 | 富阳区政府 |
17 | 富阳区中医院 |
18 | 鹳山公园 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-01
-
- 杭州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-01
-
- 杭州2095外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-01
-
- 杭州5704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 杭州2469M路公交车路线图 杭州2469M路公交车站点查询(地铁中泰站到余杭西站)
- 219阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市富阳区湖源乡行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市滨江区长河街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-22
-
- 杭州2596B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-01
-
- 杭州437路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-08-01
-
- 杭州7703M路公交车路线图 杭州7703M路公交车站点查询(开发区医院到萧山城北公交站)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州市卫生健康委员会各部门对外联系电话
- 359阅读2023-05-08
-
- 杭州2816路公交车路线图 杭州2816路公交车站点查询(七里到横路公交站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州716路公交车路线图(闻堰公交站-金山学校(下客点))和运营时间
- 432阅读2023-09-08
-
- 杭州3157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-01
-
- 杭州462M路公交车路线图 杭州462M路公交车站点查询(良上线和睦路口到余杭西站)
- 356阅读2023-10-15
-
- 杭州一日游必去的景点
- 510阅读2023-08-06
-
- 杭州2701路公交车路线图(高虹公交站-上峰)和运营时间
- 209阅读2023-09-07
-
- 杭州2712路公交车路线图(太湖源公交站-杨岭公交站)和运营时间
- 257阅读2023-09-07
-
- 杭州1304M路公交车路线图(蒋墩路公交站-西溪湿地北公交站)和运营时间
- 261阅读2023-09-06
-
- 杭州646B路公交车路线图(玉长城-东坞山)和运营时间
- 206阅读2023-09-08
-
- 杭州2598路公交车路线图 杭州2598路公交车站点查询(黄湖公交站到孙家舍)
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么好玩的景点推荐
- 180阅读2023-09-03
-
- 杭州192路公交车路线图 杭州192路公交车站点查询(农副产品物流中心到武林广场②)
- 144阅读2023-10-15
-
- 杭州2352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-01
-
- 杭州2476路公交车路线图 杭州2476路公交车站点查询(王家畈路口到余杭汽车站)
- 485阅读2023-10-15
-
- 杭州储运路是地铁几号线 杭州地铁储运路站首末车时间表
- 258阅读2023-10-12
-
- 杭州2038路内环公交车路线图 杭州2038路内环公交车站点查询(楼塔公交站到楼塔公交站)
- 194阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K251路公交车路线图(毕浦站-上沈)和运营时间
- 203阅读2023-09-06
-
- 杭州2592路公交车路线图 杭州2592路公交车站点查询(黄湖公交站到桐桥)
- 494阅读2023-10-15
-
- 杭州73路公交车路线图 杭州73路公交车站点查询(政苑公交站到省府大楼)
- 431阅读2023-10-15
-
- 杭州405路公交车路线图(塘湾村-高铁临平南站)和运营时间
- 448阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁3号线(支线)路图 2022杭州地铁3号线(支线)首末班车经过各站点时刻表
- 435阅读2022-10-06