杭州871路公交车路线图(临安公交西站-昌化公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 11:01:47
杭州871路公交车(临安公交西站-昌化公交站),起点站是临安公交西站,终点站是昌化公交站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月14日 05:20-20:30;10月15日-4月30日 05:40-20:00;约10-15分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安公共交通有限公司负责运营。
871路上行路线图(临安公交西站-昌化公交站)
站序 | 站名 |
1 | 临安公交西站 |
2 | 玲珑山路金源路口 |
3 | 华兴汽车城 |
4 | 玲珑派出所 |
5 | 九仙山路口 |
6 | 杨家头 |
7 | 老虎头颈 |
8 | 徐家坞 |
9 | 叶家坞 |
10 | 台上路口 |
11 | 雅坞 |
12 | 里塘坞口 |
13 | 下源村口 |
14 | 农牧场 |
15 | 上源村 |
16 | 双源 |
17 | 化龙工业小区 |
18 | 太湖畈 |
19 | 化龙 |
20 | 银子坞 |
21 | 冬青坞 |
22 | 章东 |
23 | 横塘岭 |
24 | 城坑口 |
25 | 甫上 |
26 | 横塘 |
27 | 方泉 |
28 | 方泉西 |
29 | 麻泥 |
30 | 新坑桥 |
31 | 亭口 |
32 | 亭口检查站 |
33 | 凤凰顶 |
34 | 藻溪高速路口 |
35 | 藻溪小学 |
36 | 天目山公交站 |
37 | 凌家 |
38 | 藻溪站 |
39 | 百亩路口 |
40 | 藻溪开发区 |
41 | 平越路口 |
42 | 桂芳桥 |
43 | 老桂芳 |
44 | 下肇 |
45 | 吕家口 |
46 | 军地里 |
47 | 对石小学 |
48 | 对石车站 |
49 | 对石村委 |
50 | 松溪路口 |
51 | 居坞口 |
52 | 九里村 |
53 | 朱方路口 |
54 | 民丰 |
55 | 赤兰畈 |
56 | 石佛殿 |
57 | 严家口 |
58 | 武松岭 |
59 | 自由路口 |
60 | 於潜高速路口 |
61 | 下埠溪桥头 |
62 | 老龙桥 |
63 | 茅亭村 |
64 | 钱家 |
65 | 昔口 |
66 | 罗家 |
67 | 方元 |
68 | 方元小学 |
69 | 方元广场 |
70 | 太阳工业园区 |
71 | 道班房 |
72 | 更楼 |
73 | 铜山路口 |
74 | 徐家 |
75 | 枫树岭 |
76 | 猫形里 |
77 | 排头岭 |
78 | 凤凰桥 |
79 | 太阳车站 |
80 | 景村路口 |
81 | 乌岗口 |
82 | 太阳小学 |
83 | 太阳镇幼儿园 |
84 | 上太阳 |
85 | 纱管厂 |
86 | 柏栗坞路口 |
87 | 樟山头 |
88 | 铁羊坞口 |
89 | 界头 |
90 | 芦岭村 |
91 | 西鸠坞口 |
92 | 陈家 |
93 | 接官岭 |
94 | 昌化公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 屏峰是地铁几号线 杭州地铁屏峰站首末车时间表
- 260阅读2023-10-10
-
- 杭州建德320路公交车路线图 杭州建德320路公交车站点查询(寿昌客运站到大林源)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州2680B路公交车路线图 杭州2680B路公交车站点查询(水北社区到晒头)
- 174阅读2023-10-15
-
- 杭州81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-08-01
-
- 杭州西湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 371阅读2023-09-18
-
- 杭州1008M路公交车路线图 杭州1008M路公交车站点查询(浙医二院·马市街到浙医二院·马市街)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州周边十大景点
- 495阅读2023-07-06
-
- 桥头堡是地铁几号线 杭州地铁桥头堡站首末车时间表
- 347阅读2023-10-10
-
- 杭州数达3号线公交车路线图(七贤郡-阿里巴巴西溪园区南)和运营时间
- 133阅读2023-09-07
-
- 杭州395路公交车路线图(白龙潭-之江公交站)和运营时间
- 147阅读2023-09-07
-
- 杭州万市至临安专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-01
-
- 杭州816路公交车路线图 杭州816路公交车站点查询(临安公交北站到临安公交西站)
- 192阅读2023-10-15
-
- 杭州819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 杭州西湖区十大婚宴酒店排行榜
- 369阅读2023-09-18
-
- 杭州836路公交车路线图 杭州836路公交车站点查询(塘楼到临安汽车东站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 2023迎亚运杭州临平农产品消费券(领取时间+满减面额+使用规则)
- 179阅读2023-09-22
-
- 杭州2704路公交车路线图 杭州2704路公交车站点查询(木公山到高虹公交站)
- 151阅读2023-10-15
-
- 杭州1297路公交车路线图(莲池河头-河塍上)和运营时间
- 382阅读2023-09-06
-
- 杭州342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-01
-
- 杭州3104路公交车路线图(下沙城-省第六监狱)和运营时间
- 239阅读2023-09-06
-
- 杭州2025路公交车路线图 杭州2025路公交车站点查询(益农公交站到瓜沥公交站)
- 338阅读2023-10-15
-
- 杭州2076路公交车路线图(义桥公交站-云石公交站)和运营时间
- 296阅读2023-09-07
-
- 杭州403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 杭州8210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-01
-
- 2024杭州西湖区中小学寒假时间
- 292阅读2023-09-21
-
- 杭州萧山区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 505阅读2023-09-16
-
- 杭州市上城区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 杭州7716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-01
-
- 杭州652内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-01
-
- 杭州到珠海多少公里 开车从杭州到珠海的详细路线
- 278阅读2023-08-12
-
- 杭州789路公交车路线图 杭州789路公交车站点查询(所前祥里王到信息港小镇)
- 264阅读2023-10-15
-
- 杭州736路公交车路线图(北线)(益农公交站-火车南站东广场)和运营时间
- 350阅读2023-09-08