杭州爱国主义教育专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:20:51
今天小编给大家分享的是杭州爱国主义教育专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州爱国主义教育专线公交车路线,运营时间:武林广场西8:30-16:30,参考票价:2元,电子钱包,移动支付通用
本文杭州爱国主义教育专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
爱国主义教育专线(武林广场西—武林广场西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武林广场西 |
2 | 少年宫 |
3 | 新新饭店 |
4 | 岳坟 |
5 | 杭州花圃 |
6 | 苏堤 |
7 | 南山路万松岭路口 |
8 | 钱王祠 |
9 | 胜利剧院 |
10 | 孩儿巷 |
11 | 武林广场西 |
爱国主义教育专线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2969路公交车路线图 杭州2969路公交车站点查询(考坑到湍口公交站)
- 478阅读2023-10-15
-
- 2023杭州本地烟有哪些品牌
- 477阅读2023-11-10
-
- 杭州师范大学最好的十大专业 杭州师范大学最牛专业排名榜
- 323阅读2023-05-04
-
- 杭州2803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-01
-
- 杭州834路公交车路线图 杭州834路公交车站点查询(临安汽车东站到市地公交站)
- 398阅读2023-10-15
-
- 杭州一定要去的古迹,杭州有什么著名的历史文化古迹
- 116阅读2023-08-21
-
- 杭州御道是地铁几号线 杭州地铁御道站首末车时间表
- 416阅读2023-10-12
-
- 2024杭州寺院年票办理指南
- 309阅读2023-11-16
-
- 杭州2820路公交车路线图(坞口-於潜车站)和运营时间
- 119阅读2023-09-07
-
- 杭州338路公交车路线图 杭州338路公交车站点查询(临平北站到武林门北)
- 245阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市建德市人民政府和建德市人事局等主要部门联系电话和地址
- 232阅读2023-07-12
-
- 杭州桐庐K223路公交车路线图(高塘村-新车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-06
-
- 杭州426路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州7703M路公交车路线图 杭州7703M路公交车站点查询(萧山城北公交站到开发区医院)
- 117阅读2023-10-15
-
- 杭州市车牌号 杭州市车牌号字母
- 228阅读2023-10-23
-
- 杭州8路公交车路线图(德胜东村-三廊庙)和运营时间
- 272阅读2023-09-06
-
- 杭州十大个性写真品牌排行榜
- 301阅读2023-09-19
-
- 杭州洪园是地铁几号线 杭州地铁洪园站首末车时间表
- 436阅读2023-10-12
-
- 杭州812路公交车路线图 杭州812路公交车站点查询(医学院公交站到临安公交北站)
- 427阅读2023-10-15
-
- 杭州1412M路公交车路线图 杭州1412M路公交车站点查询(新沙到地铁之浦路站A口)
- 441阅读2023-10-15
-
- 杭州509M路公交车路线图 杭州509M路公交车站点查询(蒋村兴达苑到西溪湿地北门)
- 121阅读2023-10-15
-
- 杭州578路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-01
-
- 杭州市是几线城市 2022最新杭州城市分级
- 461阅读2022-07-18
-
- 杭州最值得去的展馆,杭州展馆有哪些
- 387阅读2023-09-02
-
- 杭州三级医院大全 杭州所有三级医院名单地址及联系电话
- 292阅读2023-07-13
-
- 杭州市公安局钱塘区分局各部门负责人和联系电话
- 536阅读2023-05-08
-
- 杭州160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-01
-
- 杭州7132路公交车路线图 杭州7132路公交车站点查询(池华街公交站到地铁虾龙圩站(B·C))
- 252阅读2023-10-15
-
- 2023浙江省中小学课程设置调整
- 406阅读2023-08-20
-
- 杭州303路公交车路线图 杭州303路公交车站点查询(黄龙公交站到青蓝科创园)
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州市里有什么好玩的地方
- 306阅读2023-08-09
-
- 杭州8251路公交车路线图 杭州8251路公交车站点查询(三廊庙到拱北小区)
- 430阅读2023-10-15