杭州328路公交车路线图(火车南站东广场-下沙高教文溯站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:31:21
杭州328路公交车(火车南站东广场-下沙高教文溯站),起点站是火车南站东广场,终点站是下沙高教文溯站;线路运营时间是发车间隔:;约13-44分钟/趟,该线路是由杭州市萧山公共交通有限公司负责运营。
328路上行路线图(火车南站东广场-下沙高教文溯站)
站序 | 站名 |
1 | 火车南站东广场 |
2 | 火车南站西 |
3 | 北山通览 |
4 | 通惠路金城路口 |
5 | 国际俱乐部 |
6 | 新世纪市场 |
7 | 开发区国税局 |
8 | 振宁路口 |
9 | 陆路口岸 |
10 | 高新三路 |
11 | 地铁耕文路站(A·D) |
12 | 萧山高教园西 |
13 | 体育学院 |
14 | 林之语 |
15 | 顺坝村 |
16 | 九堡大桥南 |
17 | 汽车客运中心西 |
18 | 九堡五区 |
19 | 钱塘政务服务中心(下沙) |
20 | 金沙大道银沙路口 |
21 | 金沙大道高沙路口 |
22 | 二号大街一号路口 |
23 | 下沙城 |
24 | 下沙高教文溯站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2438路公交车路线图 杭州2438路公交车站点查询(仇山到地铁禹航路站)
- 150阅读2023-10-15
-
- 九州街是地铁几号线 杭州地铁九州街站首末车时间表
- 404阅读2023-10-10
-
- 杭州2499M路公交车路线图 杭州2499M路公交车站点查询(西舍到地铁中泰站)
- 218阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市西湖区人民政府和西湖区财政局等主要部门联系电话和地址
- 295阅读2023-07-12
-
- 杭州89路公交车路线图(浙大玉泉校区-三墩南)和运营时间
- 256阅读2023-09-06
-
- 丰潭路是地铁几号线 杭州地铁丰潭路站首末车时间表
- 398阅读2023-10-10
-
- 杭州2351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-01
-
- 杭州8218路公交车路线图 杭州8218路公交车站点查询(丁桥公交站到武林广场①)
- 473阅读2023-10-15
-
- 杭州2312路公交车路线图 杭州2312路公交车站点查询(沧洲村到常安)
- 462阅读2023-10-15
-
- 杭州5403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-08-01
-
- 杭州277路区间公交车路线图 杭州277路区间公交车站点查询(龙翔桥公交站到古荡)
- 361阅读2023-10-15
-
- 杭州场口至转塘专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-01
-
- 杭州2360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 杭州黄鹤山是地铁几号线 杭州地铁黄鹤山站首末车时间表
- 190阅读2023-10-12
-
- 杭州816路公交车路线图 杭州816路公交车站点查询(临安公交西站到临安公交北站)
- 224阅读2023-10-15
-
- 杭州1997路公交车路线图(丁兰街道社区卫生服务中心(招呼站)-丁城路公交站)和运营时间
- 383阅读2023-09-07
-
- 杭州7032M路公交车路线图 杭州7032M路公交车站点查询(地铁打铁关站A口到石前)
- 105阅读2023-10-15
-
- 杭州1498路公交车路线图(村口家园西-之江公交站)和运营时间
- 375阅读2023-09-06
-
- 杭州1353M路公交车路线图 杭州1353M路公交车站点查询(地铁浙大紫金港站C口到蒋村兴达苑)
- 214阅读2023-10-15
-
- 杭州市的本科大学有哪些 2023杭州市普通高等学校名单(本科)
- 167阅读2023-09-10
-
- 杭州527M路公交车路线图(浦沿②-河上公交站)和运营时间
- 272阅读2023-09-08
-
- 杭州8251路公交车路线图 杭州8251路公交车站点查询(三廊庙到拱北小区)
- 430阅读2023-10-15
-
- 杭州646B路公交车路线图 杭州646B路公交车站点查询(东坞山到玉长城)
- 439阅读2023-10-15
-
- 杭州1414M路公交车路线图(石马社区-地铁小和山站(A·B))和运营时间
- 364阅读2023-09-06
-
- 杭州542路公交车路线图(钱江湾花园-鸿宁路皓月路口)和运营时间
- 293阅读2023-09-06
-
- 杭州1909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市富阳区大源镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-22
-
- 杭州802路外环公交车路线图(天目外国语学校-天目外国语学校)和运营时间
- 188阅读2023-09-08
-
- 杭州173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-01
-
- 杭州826路公交车路线图(临安区汽车北站-宋家)和运营时间
- 238阅读2023-09-08
-
- 杭州653路公交车路线图 杭州653路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州1911M路公交车路线图(三余桥(地铁华鹤街站)-承天宫桥)和运营时间
- 170阅读2023-09-06