杭州618路公交车路线图(鸣翠桃源-富阳客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:45:26
杭州618路公交车(鸣翠桃源-富阳客运站),起点站是鸣翠桃源,终点站是富阳客运站;线路运营时间是发车间隔:;约11-26分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳公共交通有限公司负责运营。
618路上行路线图(鸣翠桃源-富阳客运站)
站序 | 站名 |
1 | 鸣翠桃源 |
2 | 华庭路文教路口 |
3 | 天河花苑(南) |
4 | 天河富春湾南 |
5 | 江滨西大道江堤路口 |
6 | 陈家弄口 |
7 | 恩波二桥 |
8 | 郁达夫公园 |
9 | 富阳区实验小学 |
10 | 鹳山公园 |
11 | 富阳区中医院 |
12 | 富阳区影剧院 |
13 | 花坞桥 |
14 | 小垄桥 |
15 | 亚林所 |
16 | 富阳二中 |
17 | 亚林嘉苑 |
18 | 中光花园 |
19 | 融创富春壹号院 |
20 | 北环路东兴路口 |
21 | 巨利社区 |
22 | 丰泽苑 |
23 | 富阳区法院 |
24 | 戴家墩 |
25 | 孙权路兴达路口 |
26 | 富阳客运站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州高校毕业生就业补贴
- 311阅读2023-11-26
-
- 杭州桐庐K602路公交车路线图(芝夏车站-钟山车站)和运营时间
- 180阅读2023-09-06
-
- 2023杭州七夕结婚登记预约指南
- 206阅读2023-08-20
-
- 杭州淳安K008路公交车路线图(千岛湖客运中心站-千岛湖汽车客运总站)和运营时间
- 500阅读2023-09-08
-
- 杭州822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-01
-
- 杭州1303M路公交车路线图(紫金西苑-蒋村公交中心站)和运营时间
- 356阅读2023-09-06
-
- 杭州7467路公交车路线图 杭州7467路公交车站点查询(午潮山公交站到梦想小镇)
- 349阅读2023-10-15
-
- 杭州71路公交车路线图 杭州71路公交车站点查询(浣纱路南到钱潮路公交站)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州635路公交车路线图(富阳客运西站-新登客运站)和运营时间
- 283阅读2023-09-06
-
- 杭州2690路公交车路线图(临平北站-崇贤新城)和运营时间
- 330阅读2023-09-07
-
- 杭州816路公交车路线图 杭州816路公交车站点查询(临安公交西站到临安公交北站)
- 224阅读2023-10-15
-
- 杭州火车东站Station)是地铁几号线 杭州地铁火车东站Station)站首末车时间表
- 340阅读2023-10-12
-
- 杭州7276路公交车路线图 杭州7276路公交车站点查询(拱北小区到城站火车站(环城东路))
- 208阅读2023-10-15
-
- 杭州2494路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-08-01
-
- 杭州2585路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-01
-
- 杭州824路公交车路线图 杭州824路公交车站点查询(万家村到临安区汽车北站)
- 103阅读2023-10-15
-
- 杭州2029路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 杭州2211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-01
-
- 杭州93路公交车路线图 杭州93路公交车站点查询(火车东站东到浙大紫金港校区)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州603路公交车路线图(阳陂湖公交站-永和大厦停车场)和运营时间
- 403阅读2023-09-06
-
- 杭州2970路双号走向公交车路线图(湍口公交站-龙门脚)和运营时间
- 219阅读2023-09-07
-
- 杭州一日游去哪里好玩自驾
- 301阅读2023-06-28
-
- 杭州公交数字旅游8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-01
-
- 杭州2213路公交车路线图 杭州2213路公交车站点查询(郜坞到万市车站)
- 434阅读2023-10-15
-
- 2023杭州漂流哪里最好玩刺激
- 165阅读2023-08-20
-
- 杭州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K30路公交车路线图(杭商院北门-新妇保医院)和运营时间
- 324阅读2023-09-06
-
- 杭州2553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-01
-
- 杭州10路公交车路线图 杭州10路公交车站点查询(塘萍路南到平海路岳王路口)
- 263阅读2023-10-15
-
- 闸弄口是地铁几号线 杭州地铁闸弄口站首末车时间表
- 204阅读2023-10-10
-
- 杭州市临平区人民政府办公室各部门对外联系电话
- 624阅读2023-05-09
-
- 2023年9月杭州萧山区汽车消费补贴(活动时间+申报资格+操作流程)
- 387阅读2023-09-21