杭州7467路公交车路线图 杭州7467路公交车站点查询(午潮山公交站到梦想小镇)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:11:01
杭州7467路公交车(午潮山公交站-梦想小镇),由起点站午潮山公交站开往梦想小镇,总共21个站点,运营时间:工作日(周末停运);08:00;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
7467路上行路线图(午潮山公交站-梦想小镇)
站序 | 站名 |
1 | 午潮山公交站 |
2 | 四喜凉亭 |
3 | 地铁小和山站(A·B) |
4 | 浙江科技学院 |
5 | 头山门 |
6 | 上埠 |
7 | 水口 |
8 | 屏峰新村北 |
9 | 西溪医院·横街 |
10 | 五常 |
11 | 荆山岭 |
12 | 高教路天目山西路口 |
13 | 高教路骆家桥 |
14 | 徐家湾 |
15 | 何母桥 |
16 | 永兴村 |
17 | 高教路文一西路口 |
18 | 杭师大仓前校区 |
19 | 地铁良睦路站(A·D) |
20 | 杭师大仓前校区西 |
21 | 梦想小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-01
-
- 杭州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市萧山区戴村镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-22
-
- 杭州2575路公交车路线图 杭州2575路公交车站点查询(上牵埠到良渚公交中心站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州2474B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-01
-
- 杭州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-09-18
-
- 杭州742路公交车路线图(径游公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 267阅读2023-09-08
-
- 杭州31路区间公交车路线图 杭州31路区间公交车站点查询(饮马井巷到火车东站西)
- 481阅读2023-10-15
-
- 杭州5702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市拱墅区拱宸桥街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-21
-
- 杭州5903路公交车路线图 杭州5903路公交车站点查询(会农桥东到沙地)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州708路公交车路线图(通惠路公交站-平澜路公交站)和运营时间
- 163阅读2023-09-08
-
- 杭州425路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-01
-
- 杭州8630路公交车路线图 杭州8630路公交车站点查询(武警士官学校富阳校区到鹳山公园)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州2029路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 杭州3143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 杭州615路公交车路线图(富阳区第一人民医院③-富阳区文化中心)和运营时间
- 328阅读2023-09-06
-
- 杭州7333M路公交车路线图(西湖科技园公交站-计家湾东)和运营时间
- 267阅读2023-09-07
-
- 杭州771路公交车路线图(义蓬公交站-信息港小镇)和运营时间
- 258阅读2023-09-08
-
- 杭州323B路公交车路线图(庆春广场东-林之语)和运营时间
- 478阅读2023-09-07
-
- 杭州WE1314路公交车路线图(胡雪岩故居-白堤)和运营时间
- 395阅读2023-09-06
-
- 杭州746路公交车路线图(五七路口-瓜沥公交站)和运营时间
- 455阅读2023-09-08
-
- 2023年11月杭州演唱会时间表
- 187阅读2023-11-02
-
- 杭州2970路单号走向公交车路线图(里田坪-湍口公交站)和运营时间
- 148阅读2023-09-07
-
- 杭州1411M路公交车路线图(地铁之浦路站A口-浙大一院之江院区)和运营时间
- 495阅读2023-09-06
-
- 杭州市各区(县)劳动保障监察机构办公地址和联系电话
- 215阅读2023-06-02
-
- 浙江省杭州市拱墅区米市巷街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-21
-
- 杭州65路公交车路线图 杭州65路公交车站点查询(祥运路公交站到西湖文化广场)
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州2903路公交车路线图(昌化公交站-轿岭脚)和运营时间
- 335阅读2023-09-07
-
- 杭州2598B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-01
-
- 杭州236路公交车路线图 杭州236路公交车站点查询(天苑花园到西溪源公交站)
- 449阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁9号线线路图 杭州地铁9号线首末班车运营时间表
- 729阅读2023-02-13