杭州2038路内环公交车路线图 杭州2038路内环公交车站点查询(楼塔公交站到楼塔公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:44:16
杭州2038路内环公交车(楼塔公交站-楼塔公交站),由起点站楼塔公交站开往楼塔公交站,总共27个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2038路内环上行路线图(楼塔公交站-楼塔公交站)
站序 | 站名 |
1 | 楼塔公交站 |
2 | 洲口桥 |
3 | 前溪桥 |
4 | 金塘竹园 |
5 | 上羊 |
6 | 清和堰桥 |
7 | 桥头东 |
8 | 桥头村委 |
9 | 下沙田 |
10 | 雪环 |
11 | 下沙田 |
12 | 桥头村委 |
13 | 桥头东 |
14 | 桥头新区 |
15 | 塘岗岭 |
16 | 里谢 |
17 | 章家 |
18 | 汤家坪 |
19 | 高都 |
20 | 里都村委 |
21 | 高都村口 |
22 | 管村老叉口 |
23 | 楼塔开发区 |
24 | 天地纺织 |
25 | 管村 |
26 | 楼塔镇政府 |
27 | 楼塔公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2711路公交车路线图(太湖源公交站-方家)和运营时间
- 143阅读2023-09-07
-
- 杭州上城区婚纱摄影排行榜前十名
- 455阅读2023-09-18
-
- 2023杭州人才居住证和普通居住证有什么区别
- 276阅读2023-11-07
-
- 杭州806路公交车路线图(祥里-集贤公交站)和运营时间
- 473阅读2023-09-08
-
- 杭州5403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-08-01
-
- 杭州2907路公交车路线图 杭州2907路公交车站点查询(昌化公交站到浙西三峡)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳西站至深澳专线公交车路线图 杭州富阳西站至深澳专线公交车站点查询(富阳客运西站到深澳)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州淳安县公园哪个好玩 杭州淳安县最好玩的公园
- 130阅读2023-11-14
-
- 杭州2961路公交车路线图 杭州2961路公交车站点查询(瑶溪到湍口公交站)
- 301阅读2023-10-15
-
- 杭州2306路公交车路线图(常安-杏梅坞村)和运营时间
- 311阅读2023-09-06
-
- 2023杭州亚运会攀岩举重日程调整
- 437阅读2023-08-20
-
- 杭州318路[工作日]公交车路线图 杭州318路[工作日]公交车站点查询(武林广场②到转塘公交站)
- 222阅读2023-10-15
-
- 杭州1712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-01
-
- 杭州5901路公交车路线图(华丰路建塘路口-奉母桥)和运营时间
- 107阅读2023-09-08
-
- 杭州2598路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-01
-
- 杭州637路公交车路线图 杭州637路公交车站点查询(鹳山公园到水印林语2)
- 210阅读2023-10-15
-
- 杭州757M路公交车路线图(临浦新站-地铁湘湖站西)和运营时间
- 251阅读2023-09-08
-
- 杭州2819路公交车路线图 杭州2819路公交车站点查询(於潜车站到南大门)
- 263阅读2023-10-15
-
- 杭州403路公交车路线图 杭州403路公交车站点查询(高铁临平南站到地铁荷禹路站(A·C))
- 154阅读2023-10-15
-
- 杭州2987B路公交车路线图(於潜车站-双坑)和运营时间
- 113阅读2023-09-07
-
- 杭州2934路公交车路线图(颊口公交站-余家岭)和运营时间
- 146阅读2023-09-07
-
- 杭州129路公交车路线图(半山路公交站-浙大紫金港校区)和运营时间
- 158阅读2023-09-06
-
- 杭州40路公交车路线图(三里亭公交站-吴山广场北②)和运营时间
- 398阅读2023-09-06
-
- 桂花西路是地铁几号线 杭州地铁桂花西路站首末车时间表
- 206阅读2023-10-10
-
- 杭州7803M路公交车路线图 杭州7803M路公交车站点查询(自来水一厂到地铁临安广场站)
- 306阅读2023-10-15
-
- 杭州106路公交车路线图(火车东站西-城站火车站(环城东路东侧))和运营时间
- 484阅读2023-09-06
-
- 美院象山是地铁几号线 杭州地铁美院象山站首末车时间表
- 247阅读2023-10-10
-
- 杭州821路公交车路线图(横畈卫生院-立塔)和运营时间
- 461阅读2023-09-06
-
- 杭州市各区(县)社会保险经办机构地址联系电话和服务时间
- 1382阅读2023-06-02
-
- 杭州市钱塘区临江街道各村(社区)负责人和联系电话
- 438阅读2023-05-08
-
- 杭州8218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-01
-
- 杭州下城区十大婚宴酒店排行榜
- 325阅读2023-09-18