杭州191路公交车路线图 杭州191路公交车站点查询(大关北到洑家东村)
杭州191路公交车(大关北-洑家东村),由起点站大关北开往洑家东村,总共18个站点,运营时间:;工作日 05:40 05:55 06:10 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:10 11:30 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10;周末 05:40 06:00 06:20 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 11:00 11:20 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10,详细站点如下,一起来看看吧!
191路上行路线图(大关北-洑家东村)
站序 | 站名 |
1 | 大关北 |
2 | 大关西六苑 |
3 | 上塘路香积寺路口 |
4 | 德胜新村 |
5 | 德胜新村南 |
6 | 德胜里 |
7 | 德胜东村 |
8 | 春月锦庐(招呼站) |
9 | 三里家园一区(招呼站) |
10 | 三里家园二区 |
11 | 三里亭苑四区 |
12 | 三里竹苑东门(招呼站) |
13 | 三里兰苑东门 |
14 | 机场路一巷 |
15 | 机场路一巷南(招呼站) |
16 | 闻皇庙 |
17 | 洑家新村① |
18 | 洑家东村 |
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州34路公交车路线图(西文街公交站-近江小区)和运营时间
- 142阅读2023-09-06
-
- 杭州露营野炊地点推荐,杭州适合野餐的地方
- 347阅读2023-09-02
-
- 杭州7279路公交车路线图(省府大楼-紫荆欣苑(下客点))和运营时间
- 419阅读2023-09-08
-
- 杭州值得玩的地方
- 299阅读2023-09-26
-
- 杭州91路公交车路线图(汽车西站-祥运路公交站)和运营时间
- 263阅读2023-09-06
-
- 杭州河庄路是地铁几号线 杭州地铁河庄路站首末车时间表
- 276阅读2023-10-12
-
- 杭州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 518阅读2023-10-10
-
- 杭州86路公交车路线图(景芳小区-西溪竞舟苑)和运营时间
- 285阅读2023-09-06
-
- 杭州2307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-08-01
-
- 杭州青山湖科技城是地铁几号线 杭州地铁青山湖科技城站首末车时间表
- 309阅读2023-10-12
-
- 杭州310路公交车路线图(骆家庄南-午潮山公交站)和运营时间
- 351阅读2023-09-07
-
- 杭州654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-01
-
- 杭州526路公交车路线图(西溪湿地周家村-留下南)和运营时间
- 419阅读2023-09-08
-
- 2023杭州富阳专属餐饮消费券领取攻略(入口+对象+时间+额度)
- 317阅读2023-08-20
-
- 杭州2586路公交车路线图(下溪湾-瓶窑汽车站)和运营时间
- 123阅读2023-09-07
-
- 杭州712路公交车路线图(湘湖公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 129阅读2023-09-08
-
- 杭州1299路公交车路线图 杭州1299路公交车站点查询(丽晶湾路到浙江医院三墩院区)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州714路公交车路线图 杭州714路公交车站点查询(义桥公交站到地铁朝阳站(A·B))
- 299阅读2023-10-15
-
- 杭州7806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 杭州市临平区行政区划介绍 杭州市临平区各社区和村庄划分
- 144阅读2023-11-23
-
- 杭州好玩的地方排行榜适合年轻人
- 262阅读2023-09-04
-
- 杭州2935路大石门区间公交车路线图 杭州2935路大石门区间公交车站点查询(颊口公交站到大石门)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-01
-
- 杭州伟业路是地铁几号线 杭州地铁伟业路站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 杭州3111路公交车路线图(学正街公交站-七格工业园)和运营时间
- 225阅读2023-09-06
-
- 杭州十大人才市场,杭州正规的人才市场
- 503阅读2023-03-07
-
- 杭州2802路外环公交车路线图 杭州2802路外环公交车站点查询(於潜二中到於潜二中)
- 206阅读2023-10-15
-
- 杭州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-08-01
-
- 杭州842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 2023杭州独生子女家庭有陪护补贴吗
- 406阅读2023-08-20
-
- 杭州演唱会2023时间表
- 388阅读2023-10-21