杭州781路公交车路线图(闻堰公交站-金山停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:51:04
杭州781路公交车(闻堰公交站-金山停车场),起点站是闻堰公交站,终点站是金山停车场;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:00 07:00 08:00 09:00 10:30 12:00 14:00 16:00 17:00 18:00;周末 06:00-18:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:00-18:00;约90分钟/趟,该线路是由杭州市萧山公共交通有限公司负责运营。
781路上行路线图(闻堰公交站-金山停车场)
站序 | 站名 |
1 | 闻堰公交站 |
2 | 闻家堰 |
3 | 三江花园 |
4 | 潭头 |
5 | 黄山新小区 |
6 | 龙山 |
7 | 祥大房 |
8 | 祥大房东 |
9 | 祥瑛路长桥线路口 |
10 | 瑛珠桥 |
11 | 长安村 |
12 | 山河村西 |
13 | 山河村 |
14 | 凌家湖 |
15 | 汤家井 |
16 | 塘子堰 |
17 | 杨堤越王路口 |
18 | 跨湖桥 |
19 | 越风楼 |
20 | 窑里坞 |
21 | 湘浦观鱼 |
22 | 湘里坊 |
23 | 地铁湘湖站东 |
24 | 风彩立交 |
25 | 金地天逸 |
26 | 山阴路博奥路口 |
27 | 金山停车场 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州有哪些大学
- 326阅读2023-10-21
-
- 杭州330路公交车路线图 杭州330路公交车站点查询(康桥皇蒋路公交站到地铁虾龙圩站(B·C))
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州734路公交车路线图(湘湖公交站-义蓬公交站)和运营时间
- 218阅读2023-09-08
-
- 杭州802外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-01
-
- 杭州博奥路是地铁几号线 杭州地铁博奥路站首末车时间表
- 461阅读2023-10-12
-
- 杭州1218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-01
-
- 杭州1006路公交车路线图 杭州1006路公交车站点查询(四季青到城站火车站②(环城东路路中))
- 474阅读2023-10-15
-
- 杭州2982路公交车路线图 杭州2982路公交车站点查询(斑竹到太阳车站)
- 418阅读2023-10-15
-
- 杭州2593路公交车路线图(龙坞水库-黄湖公交站)和运营时间
- 178阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K10路公交车路线图 杭州桐庐K10路公交车站点查询(洋塘停车场到富春中学)
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州1223M路定时班公交车路线图(地铁良渚站-地铁良渚站)和运营时间
- 278阅读2023-09-06
-
- 杭州2969路公交车路线图 杭州2969路公交车站点查询(考坑到湍口公交站)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州好玩的地方有哪些一日游
- 481阅读2023-06-26
-
- 杭州市生态环境局钱塘分局各部门负责人和联系电话
- 151阅读2023-05-08
-
- 杭州7204路公交车路线图(袁家浦-转塘西)和运营时间
- 235阅读2023-09-08
-
- 沈塘桥是地铁几号线 杭州地铁沈塘桥站首末车时间表
- 402阅读2023-10-10
-
- 杭州2352B路公交车路线图(富阳客运南站-中方坞)和运营时间
- 234阅读2023-09-07
-
- 杭州336M路公交车路线图 杭州336M路公交车站点查询(西溪医院西到地铁创景路站A口)
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区南苑街道办事处各部门负责人和联系电话
- 191阅读2023-05-09
-
- 杭州783路公交车路线图 杭州783路公交车站点查询(河庄公交站到五七路口)
- 106阅读2023-10-15
-
- 杭州数达3号线公交车路线图 杭州数达3号线公交车站点查询(阿里巴巴西溪园区南到七贤郡)
- 500阅读2023-10-15
-
- 杭州647M路公交车路线图(北入口园区-地铁银湖站)和运营时间
- 257阅读2023-09-08
-
- 杭州137路公交车路线图 杭州137路公交车站点查询(地铁江陵路站A口到长河湘滨路公交站)
- 236阅读2023-10-15
-
- 杭州331路公交车路线图(留下南-艺创小镇)和运营时间
- 243阅读2023-09-07
-
- 杭州市临平区东湖街道办事处各部门对外联系电话
- 357阅读2023-05-09
-
- 浙江省杭州市西湖区人民政府和西湖区财政局等主要部门联系电话和地址
- 295阅读2023-07-12
-
- 杭州市建德市邮编 杭州市建德市邮政编码大全
- 330阅读2023-08-13
-
- 杭州到广州多少公里 开车从杭州到广州的详细路线
- 485阅读2023-08-12
-
- 2023杭州西湖高铁站最近的站
- 397阅读2023-08-20
-
- 杭州21路公交车路线图(黄龙体育中心西-第二长话枢纽大楼)和运营时间
- 325阅读2023-09-06
-
- 杭州亚运会第四批门票购票攻略(开售时间+比赛项目+门票价格)
- 425阅读2023-08-20
-
- 杭州87路公交车路线图 杭州87路公交车站点查询(黄龙公交站到三廊庙)
- 242阅读2023-10-15