杭州760路公交车路线图(通惠路公交站-山北新苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:51:43
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
杭州760路公交车(通惠路公交站-山北新苑),起点站是通惠路公交站,终点站是山北新苑;线路运营时间是05:50-18:00(目前线路停运中),该线路是由杭州市公共交通集团有限公司萧山公共交通有限公司负责运营。
760路上行路线图(通惠路公交站-山北新苑)
站序 | 站名 |
1 | 通惠路公交站 |
2 | 通惠路拱秀路口 |
3 | 学士桥 |
4 | 萧山汽车总站 |
5 | 萧山中医院 |
6 | 广德小区 |
7 | 新安寓 |
8 | 山河花园 |
9 | 市北菜场 |
10 | 永久社区 |
11 | 沁园春 |
12 | 山北新苑 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2611路内环公交车路线图 杭州2611路内环公交车站点查询(塘栖公交中心站到塘栖公交中心站)
- 328阅读2023-10-15
-
- 2023杭州动物园大熊猫馆另外收费吗
- 197阅读2023-08-20
-
- 杭州1713M路公交车路线图 杭州1713M路公交车站点查询(景芳南站到三格地)
- 135阅读2023-10-15
-
- 杭州长河是地铁几号线 杭州地铁长河站首末车时间表
- 298阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市淳安县左口乡行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市西湖区西溪街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-22
-
- 杭州西湖内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁3号线(支线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 328阅读2023-10-10
-
- 杭州711B路公交车路线图(北干山停车场-犁头金)和运营时间
- 325阅读2023-09-08
-
- 杭州194路公交车路线图(滨文中心站-蒋村公交中心站)和运营时间
- 213阅读2023-09-06
-
- 杭州817路公交车路线图(临安公交北站-医学院公交站)和运营时间
- 222阅读2023-09-08
-
- 杭州2010路公交车路线图 杭州2010路公交车站点查询(尖山下村(洪潭桥)到临浦新站)
- 284阅读2023-10-15
-
- 2023杭州上城区体育馆免费开放(名单+时间+项目+预约方式)
- 407阅读2023-08-20
-
- 杭州拱墅区特色旅游景点,杭州拱墅区最有特色的地方
- 173阅读2023-09-07
-
- 2023杭州亚运会购票通道
- 430阅读2023-08-20
-
- 杭州832路公交车路线图 杭州832路公交车站点查询(杨岭公交站到临安区公交北站)
- 142阅读2023-10-15
-
- 杭州634路公交车路线图 杭州634路公交车站点查询(富阳客运南站到场口公交站)
- 116阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁8号线路图 2022杭州地铁8号线首末班车经过各站点时刻表
- 407阅读2022-10-06
-
- 杭州1504M路公交车路线图(省儿保滨江院区-地铁江陵路站A口)和运营时间
- 372阅读2023-09-06
-
- 2023杭州离职后档案要如何处理
- 167阅读2023-08-20
-
- 临平新城开发建设管理委员会各部门对外联系电话
- 319阅读2023-05-09
-
- 杭州7176路公交车路线图 杭州7176路公交车站点查询(钱江路飞云江路口到滨安路南川路口)
- 457阅读2023-10-15
-
- 杭州69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-01
-
- 杭州2862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 杭州1104M路公交车路线图(西文街公交站-香源公寓)和运营时间
- 326阅读2023-09-06
-
- 杭州2053路公交车路线图 杭州2053路公交车站点查询(新湾公交站到江东公交站)
- 482阅读2023-10-15
-
- 杭州2102A路公交车路线图 杭州2102A路公交车站点查询(富阳客运西站到上张)
- 212阅读2023-10-15
-
- 杭州2864路公交车路线图(严家山-天目山公交站)和运营时间
- 282阅读2023-09-07
-
- 杭州177M路公交车路线图(地铁滨康路站A口-外蒋家)和运营时间
- 232阅读2023-09-06
-
- 杭州8259路公交车路线图(下沙公交停保基地-大关小区)和运营时间
- 322阅读2023-09-08
-
- 杭州1221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-01
-
- 杭州3179路八工段线公交车路线图 杭州3179路八工段线公交车站点查询(八工段到新湾公交站)
- 302阅读2023-10-15