浙江省杭州市西湖区西溪街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 10:16:56
区划名称 | 西溪街道 |
---|---|
区划代码 | 330106004 |
西溪街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330106004053 | 111 | 石灰桥社区 |
330106004055 | 111 | 下马塍社区 |
330106004056 | 111 | 花园亭社区 |
330106004058 | 111 | 上马塍社区 |
330106004059 | 111 | 求智社区 |
330106004060 | 111 | 文教社区 |
330106004061 | 111 | 白荡海社区 |
330106004062 | 111 | 文天社区 |
330106004063 | 111 | 文锦社区 |
330106004064 | 111 | 铁佛寺社区 |
330106004065 | 111 | 溪畔社区 |
330106004066 | 111 | 文三社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州535路公交车路线图(天都城-武林广场)和运营时间
- 219阅读2023-09-06
-
- 杭州3153M路公交车路线图 杭州3153M路公交车站点查询(潮闻天下到地铁河庄路站E1口)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州1702M路区间公交车路线图 杭州1702M路区间公交车站点查询(地铁九堡站C口到福临街普照巷口)
- 470阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁10号线二期站点线路图(逸盛路-仁和南)首末车时间表
- 457阅读2023-08-18
-
- 杭州7132路公交车路线图 杭州7132路公交车站点查询(地铁虾龙圩站(B·C)到池华街公交站)
- 494阅读2023-10-15
-
- 杭州1202路公交车路线图(三墩-七贤桥)和运营时间
- 108阅读2023-09-06
-
- 杭州22路公交车路线图 杭州22路公交车站点查询(费家塘到百井坊巷)
- 292阅读2023-10-15
-
- 杭州129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K314路公交车路线图(洋洲车站-清源村)和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州各个火车站电话号码汇总
- 437阅读2023-05-06
-
- 杭州499路公交车路线图 杭州499路公交车站点查询(瓶窑汽车站到百丈公交站)
- 357阅读2023-10-15
-
- 杭州94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 2023浙江大学有几个校区
- 118阅读2023-08-20
-
- 杭州2982路公交车路线图 杭州2982路公交车站点查询(太阳车站到斑竹)
- 337阅读2023-10-15
-
- 杭州2108路公交车路线图(沈家坞-富阳城东车站)和运营时间
- 157阅读2023-09-07
-
- 杭州134路公交车路线图 杭州134路公交车站点查询(大关小区北到金成花园)
- 302阅读2023-10-15
-
- 杭州2494路公交车路线图 杭州2494路公交车站点查询(李家坞到余杭汽车站)
- 307阅读2023-10-15
-
- 2023年杭州钱塘新区房价 杭州钱塘新区二手房和新房均价
- 345阅读2023-08-02
-
- 杭州西湖区必去的美术馆,杭州西湖区美术馆开馆时间
- 241阅读2023-09-10
-
- 杭州新塘是地铁几号线 杭州地铁新塘站首末车时间表
- 439阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市淳安县屏门乡行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-22
-
- 杭州3113路公交车路线图(下沙江滨公交站-顺安巷公交站)和运营时间
- 325阅读2023-09-06
-
- 杭州亚运会电竞门票购票流程(购票时间+购票入口)
- 463阅读2023-09-21
-
- 杭州563M路公交车路线图 杭州563M路公交车站点查询(沁园春到地铁滨康路站A口)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州102路公交车路线图(南星桥-黄龙公交站)和运营时间
- 209阅读2023-09-06
-
- 杭州1314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 770阅读2023-08-01
-
- 杭州7781路公交车路线图(凤起东路顺福路口-临江公交站)和运营时间
- 205阅读2023-09-08
-
- 杭州1416M路公交车路线图 杭州1416M路公交车站点查询(宝寿山麓到地铁小和山站(A·B))
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州六公园至径山专线公交车路线图(大径山旅游集散中心-六公园)和运营时间
- 358阅读2023-09-07
-
- 杭州2481路公交车路线图 杭州2481路公交车站点查询(闲林公交中心站到孙家坞)
- 396阅读2023-10-15
-
- 2023年8月杭州浙A小客车指标审核结果
- 341阅读2023-08-28
-
- 杭州41路公交车路线图 杭州41路公交车站点查询(皇朝花园(五联村)到东新园小区①)
- 256阅读2023-10-15