杭州7499M路晚高峰公交车路线图(地铁高铁临平南站-地铁高铁临平南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:54:24
杭州7499M路晚高峰公交车(地铁高铁临平南站-地铁高铁临平南站),起点站是地铁高铁临平南站,终点站是地铁高铁临平南站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:30-19:30;节日期间停运;约15分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
7499M路晚高峰上行路线图(地铁高铁临平南站-地铁高铁临平南站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁高铁临平南站 |
2 | 汀城街望梅路口 |
3 | 锦良路汀雨路口 |
4 | 汀兰路锦良路口 |
5 | 汀兰路汀城街口 |
6 | 地铁高铁临平南站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2584路公交车路线图 杭州2584路公交车站点查询(径山车站到瓶窑南站)
- 400阅读2023-10-15
-
- 杭州海宁319路公交车路线图 杭州海宁319路公交车站点查询(海宁火车西站到省六监)
- 369阅读2023-10-15
-
- 杭州349路快线公交车路线图 杭州349路快线公交车站点查询(火车西站到地铁三墩站(C·D))
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州2941B路公交车路线图(白果-昌化公交站)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 杭州2611路内环公交车路线图 杭州2611路内环公交车站点查询(塘栖公交中心站到塘栖公交中心站)
- 328阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市西湖区西湖街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-22
-
- 杭州1406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-01
-
- 杭州82路公交车路线图(三塘竹苑-植物园)和运营时间
- 310阅读2023-09-06
-
- 杭州2705路区间公交车路线图 杭州2705路区间公交车站点查询(龙上到高虹公交站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 2022年杭州市富阳区GDP
- 536阅读2023-06-22
-
- 杭州建德316路公交车路线图 杭州建德316路公交车站点查询(公曹村到寿昌客运站)
- 378阅读2023-10-15
-
- 杭州老余杭至富阳专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-01
-
- 杭州2301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 2023杭州失业保险金只能领一次吗
- 161阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市人民政府和杭州统计局等主要部门联系电话和地址
- 305阅读2023-07-12
-
- 杭州2588路公交车路线图(农副产品物流中心-亲亲家园)和运营时间
- 218阅读2023-09-07
-
- 杭州836路公交车路线图 杭州836路公交车站点查询(塘楼到临安汽车东站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 杭州市临平区发展和改革局各部门负责人和联系电话
- 287阅读2023-05-09
-
- 杭州7701路公交车路线图(物联网街网聚路口-义桥公交站)和运营时间
- 265阅读2023-09-06
-
- 杭州有什么好玩的地方旅游景点
- 386阅读2023-08-28
-
- 杭州1998路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-01
-
- 杭州2630晚公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-01
-
- 杭州2810A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-08-01
-
- 杭州8630路公交车路线图 杭州8630路公交车站点查询(武警士官学校富阳校区到鹳山公园)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州60C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-01
-
- 杭州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-01
-
- 杭州2594B路公交车路线图 杭州2594B路公交车站点查询(黄湖公交站到里锡坑)
- 329阅读2023-10-15
-
- 杭州102路[夜间双休节假日]公交车路线图 杭州102路[夜间双休节假日]公交车站点查询(南星桥到黄龙公交站)
- 198阅读2023-10-15
-
- 杭州55路公交车路线图 杭州55路公交车站点查询(景芳小区到景芳小区)
- 110阅读2023-10-15
-
- 杭州玩的地方多吗
- 188阅读2023-09-02
-
- 杭州2025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-01