杭州1008M路公交车路线图 杭州1008M路公交车站点查询(浙医二院·马市街到浙医二院·马市街)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:27:55
杭州1008M路公交车(浙医二院·马市街-浙医二院·马市街),由起点站浙医二院·马市街开往浙医二院·马市街,总共13个站点,运营时间:;工作日 07:00-17:00;周末 08:30-17:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:30-17:00;约4-5分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1008M路上行路线图(浙医二院·马市街-浙医二院·马市街)
站序 | 站名 |
1 | 浙医二院·马市街 |
2 | 冯山人巷(招呼站) |
3 | 浙医一院 |
4 | 所巷①(地铁建国北路站) |
5 | 所巷②(地铁建国北路站) |
6 | 大东门 |
7 | 长庆潮鸣街道社区卫生服务中心(招呼站) |
8 | 青春坊东门(招呼站) |
9 | 浙医一院 |
10 | 菜市桥 |
11 | 地铁万安桥站D口(招呼站) |
12 | 浙医二院正门(招呼站) |
13 | 浙医二院·马市街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州126路公交车路线图 杭州126路公交车站点查询(武林广场西到杭乔路公交站)
- 237阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市下城区天水街道行政区划代码|居委会
- 514阅读2023-03-21
-
- 杭州建德218路公交车路线图(梅城西山岭车站-荷畈桥)和运营时间
- 485阅读2023-09-06
-
- 杭州191路公交车路线图(农副产品物流中心-三里亭春晖社区)和运营时间
- 252阅读2023-09-06
-
- 杭州1603M路公交车路线图 杭州1603M路公交车站点查询(景芳南站到全福桥路百田巷口)
- 135阅读2023-10-15
-
- 南湖是地铁几号线 杭州地铁南湖站首末车时间表
- 214阅读2023-10-10
-
- 杭州155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-01
-
- 杭州432路公交车路线图 杭州432路公交车站点查询(西溪花城到余杭东门头)
- 158阅读2023-10-15
-
- 杭州148路公交车路线图(梦想小镇-秋霞街冬泽巷口)和运营时间
- 351阅读2023-09-06
-
- 杭州428路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-01
-
- 杭州318路[工作日]公交车路线图 杭州318路[工作日]公交车站点查询(武林广场②到转塘公交站)
- 222阅读2023-10-15
-
- 杭州2206D路公交车路线图 杭州2206D路公交车站点查询(罗宅西到万市车站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁2号线路图 2022杭州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 956阅读2022-10-06
-
- 杭州714路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-01
-
- 杭州禁养犬种2023
- 459阅读2023-10-25
-
- 联胜路是地铁几号线 杭州地铁联胜路站首末车时间表
- 333阅读2023-10-10
-
- 杭州2202路公交车路线图 杭州2202路公交车站点查询(新登客运站到金家)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州2494B路公交车路线图 杭州2494B路公交车站点查询(余杭汽车站到桃岭山)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州丰潭路是地铁几号线 杭州地铁丰潭路站首末车时间表
- 398阅读2023-10-12
-
- 杭州839路公交车路线图 杭州839路公交车站点查询(岭西到临安汽车东站)
- 185阅读2023-10-15
-
- 杭州2815路公交车路线图(於潜车站-千秋关)和运营时间
- 174阅读2023-09-07
-
- 杭州2593路公交车路线图(龙坞水库-黄湖公交站)和运营时间
- 178阅读2023-09-06
-
- 杭州2523路公交车路线图(石濑-瓶窑南站)和运营时间
- 397阅读2023-09-07
-
- 杭州2670路公交车路线图 杭州2670路公交车站点查询(塘栖村到塘栖宾馆)
- 366阅读2023-10-15
-
- 杭州643M路公交车路线图(地铁高桥站-阳陂湖公交站)和运营时间
- 263阅读2023-09-08
-
- 杭州绍兴地铁1号线公交车路线图 杭州绍兴地铁1号线公交车站点查询(姑娘桥到芳泉)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州498路公交车路线图(双溪车站-瓶窑汽车站)和运营时间
- 307阅读2023-09-06
-
- 杭州236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-01
-
- 2023杭州灵隐寺怎么去
- 513阅读2023-08-20
-
- 杭州8891路公交车路线图 杭州8891路公交车站点查询(集贤公交站(浙江警察学院)到临安公交西站)
- 338阅读2023-10-15
-
- 杭州1299路公交车路线图 杭州1299路公交车站点查询(丽晶湾路到浙江医院三墩院区)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州7197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-01