邢台24路公交车(东苑小区北站-锦江不夜城),起点站是东苑小区北站,终点站是锦江不夜城;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-20:30;10月1日-4月30日 06:30-21:30;约5-9分钟/趟,该线路是由邢台市公共交通总公司负责运营。
24路上行路线图(东苑小区北站-锦江不夜城)
站序 | 站名 |
1 | 东苑小区北站 |
2 | 东苑小区 |
3 | 襄都区法院 |
4 | 平安红星街口 |
5 | 博物馆 |
6 | 红星开元路口 |
7 | 中北小区 |
8 | 红星顺德路口 |
9 | 清风楼 |
10 | 华业通讯广场 |
11 | 新世纪广场 |
12 | 新世纪广场西口 |
13 | 人民医院 |
14 | 中心汽车站东口 |
15 | 家乐园天一城 |
16 | 石油公司 |
17 | 金泉社区 |
18 | 中华小区 |
19 | 科技大厦电脑城 |
20 | 八一路口 |
21 | 行署家属院 |
22 | 四处 |
23 | 家乐园购物广场 |
24 | 冶金路口 |
25 | 冶金生活区 |
26 | 未来广场 |
27 | 众友家居 |
28 | 君悦豪庭(永辉花园) |
29 | 货场路口 |
30 | 永康水印城 |
31 | 胡家营 |
32 | 西郭村 |
33 | 体育公园 |
34 | 锦江不夜城西站 |
35 | 锦江不夜城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!