邢台临城9路公交车(西牟村-御府名门),起点站是西牟村,终点站是御府名门;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 07:20 07:40 08:20 10:10 10:50 13:20 14:50 16:10 17:10;5月1日-9月30日 07:00 07:25 07:50 08:05 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 10:50 11:10 11:30 11:50 12:30 12:50 13:20 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:20 16:40 17:10 17:40 18:00 18:20 18:40 18:55;10月1日-12月31日 07:20 07:40 08:20 10:10 10:50 13:20 14:50 16:10 17:10,该线路是由临城县融运公交有限公司负责运营。
临城9路上行路线图(西牟村-御府名门)
站序 | 站名 |
1 | 西牟村 |
2 | 西牟村口(招呼站) |
3 | 辛庄 |
4 | 竹壁 |
5 | 刘家洞 |
6 | 韩村 |
7 | 钱家韩 |
8 | 刘家庄路口 |
9 | 黑城 |
10 | 丰盈 |
11 | 南寨 |
12 | 双井 |
13 | 灰卜 |
14 | 乔家庄 |
15 | 西泥河路口 |
16 | 气象站 |
17 | 民族岗路口 |
18 | 第二中学 |
19 | 县联社 |
20 | 临城中学 |
21 | 一小区 |
22 | 王庄路口 |
23 | 万福紫金城 |
24 | 隆福商厦 |
25 | 园东小区 |
26 | 交运局 |
27 | 锦江小区 |
28 | 御府名门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!