大庆225路公交车路线图(人民医院-大庆公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:41:47
大庆225路公交车(人民医院-大庆公交总站),起点站是人民医院,终点站是大庆公交总站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:40 06:55 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00,该线路是由大庆市交投公共汽车有限公司负责运营。
225路上行路线图(人民医院-大庆公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 人民医院 |
2 | 学院28号楼 |
3 | 东北石油大学 |
4 | 农行小区 |
5 | 祥阁学校 |
6 | 南湖景苑 |
7 | 庆龙小区 |
8 | 广源市场 |
9 | 新村4-26号楼 |
10 | 塞纳花园 |
11 | 新村三区 |
12 | 新村3-40号楼 |
13 | 香榭丽 |
14 | 新东风购物广场 |
15 | 新村2-6A号楼 |
16 | 利民医院 |
17 | 哈尔滨银行 |
18 | 万达广场 |
19 | 大庆宾馆 |
20 | 广电大厦 |
21 | 广电桥西 |
22 | 中林街 |
23 | 九十巷 |
24 | 油田通勤公司 |
25 | 中强街 |
26 | 大庆医专 |
27 | 油田总医院 |
28 | 中建街 |
29 | 中井街 |
30 | 油田历史馆 |
31 | 冠群家居 |
32 | 百货大楼 |
33 | 大庆公交总站 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇源县二站镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-16
-
- 大庆草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 314阅读2023-08-19
-
- 大庆39路公交车路线图 大庆39路公交车站点查询(八百垧始发站到创业庄)
- 492阅读2023-10-15
-
- 大庆行政区划代码大全 黑龙江省大庆市各地行政区划代码
- 938阅读2022-08-24
-
- 大庆17路公交车路线图 大庆17路公交车站点查询(大庆公交总站到采油六厂)
- 123阅读2023-10-15
-
- 大庆32路光明车库支线公交车路线图 大庆32路光明车库支线公交车站点查询(大庆公交总站到光明车库)
- 106阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市红岗区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 206阅读2022-12-19
-
- 大庆快5线公交车路线图(大同客运枢纽站-大庆西站)和运营时间
- 385阅读2023-09-08
-
- 大庆的名胜古迹有哪些 大庆名胜古迹景点推荐
- 331阅读2023-11-29
-
- 大庆市大同区行政区划介绍 大庆市大同区各社区和村庄划分
- 110阅读2023-11-23
-
- 大庆龙凤区的名胜古迹有哪些 大庆龙凤区名胜古迹景点推荐
- 391阅读2023-11-29
-
- 大庆52路支公交车路线图 大庆52路支公交车站点查询(水务公司到东风站)
- 352阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇州县托古乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-16
-
- 大庆27路公交车路线图(中科创业园-东风站)和运营时间
- 374阅读2023-09-09
-
- 大庆到齐齐哈尔多少公里 开车从大庆到齐齐哈尔的详细路线
- 242阅读2023-08-16
-
- 大庆15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-22
-
- 大庆808路公交车路线图(大庆东站-东风站)和运营时间
- 167阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市肇源县大兴乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-16
-
- 大庆59路公交车路线图(万峰始发站-东风站)和运营时间
- 156阅读2023-09-09
-
- 大庆29路公交车路线图 大庆29路公交车站点查询(光明村到东风站)
- 379阅读2023-10-15
-
- 大庆25路公交车路线图 大庆25路公交车站点查询(油城公交九车队到大庆公交总站)
- 114阅读2023-10-15
-
- 大庆杜尔伯特蒙古族自治县值得去的地方 大庆杜尔伯特蒙古族自治县旅游必去景点
- 463阅读2023-11-29
-
- 大庆33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-22
-
- 大庆35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 大庆15路公交车路线图 大庆15路公交车站点查询(大庆公交总站到丰收市场)
- 379阅读2023-10-15
-
- 大庆805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市大同区林源镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市大同区立志街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-16
-
- 大庆人少景美的景点 大庆冷门却很美的地方
- 201阅读2023-12-01
-
- 大庆市龙凤区行政区划介绍 大庆市龙凤区各社区和村庄划分
- 283阅读2023-11-23
-
- 大庆市肇州县医院大全 大庆市肇州县妇幼保健医院地址及联系电话
- 106阅读2023-07-09
-
- 大庆低保申请条件 大庆低保申请流程和指南
- 255阅读2023-11-15