大庆环1路公交车路线图(人民医院-人民医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 11:14:17
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
大庆环1路公交车(人民医院-人民医院),起点站是人民医院,终点站是人民医院;线路运营时间是运营时间:;06:55 07:40 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:25(目前线路停运中),该线路是由大庆市交投公共汽车有限公司负责运营。
环1路上行路线图(人民医院-人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 人民医院 |
2 | 振富小区 |
3 | 黎明东街路口 |
4 | 新村九区 |
5 | 新玛特 |
6 | 固尔口腔种植牙中心 |
7 | 新村八区 |
8 | 新村一区 |
9 | 新村一区高层 |
10 | 利民医院 |
11 | 康复医院东城分院 |
12 | 新村2-29A号楼 |
13 | 新村2-52A号楼 |
14 | 新村五区 |
15 | 庆风小学 |
16 | 新村3-72号楼 |
17 | 塞纳花园 |
18 | 新村4-26号楼 |
19 | 广源市场 |
20 | 庆龙小区 |
21 | 南湖景苑 |
22 | 祥阁学校 |
23 | 新村9-75号楼 |
24 | 人民医院 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆乡2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市林甸县邮编和地址
- 503阅读2023-06-05
-
- 大庆13路公交车路线图(大庆东站-红岗区政府)和运营时间
- 338阅读2023-09-09
-
- 大庆到绥化多少公里 开车从大庆到绥化的详细路线
- 341阅读2023-08-16
-
- 大庆29路公交车路线图(光明村-东风站)和运营时间
- 403阅读2023-09-09
-
- 大庆市养老保险中心地址和联系电话
- 401阅读2023-06-14
-
- 黑龙江省大庆市肇源县大兴乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市肇源县肇源镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-16
-
- 大庆快6线公交车路线图(卧里屯火车站-毅腾商都)和运营时间
- 110阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县克尔台乡行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-16
-
- 大庆婚纱摄影排行榜前十名
- 196阅读2023-09-14
-
- 大庆市萨尔图区区号和邮编
- 413阅读2023-08-16
-
- 大庆11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市肇州县永乐镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-16
-
- 大庆71路外环公交车路线图 大庆71路外环公交车站点查询(远望九号楼到乘风站)
- 262阅读2023-10-15
-
- 大庆76路公交车路线图(八百垧始发站-五厂站)和运营时间
- 277阅读2023-09-09
-
- 大庆57路公交车路线图(东风站-驾考中心)和运营时间
- 152阅读2023-09-08
-
- 大庆市大同区行政区划介绍 大庆市大同区各社区和村庄划分
- 110阅读2023-11-23
-
- 2022年大庆市常住人口 2022年大庆市人口数据
- 309阅读2023-04-11
-
- 黑龙江省大庆市肇州县肇州镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-16
-
- 大庆808路公交车路线图(大庆东站-东风站)和运营时间
- 167阅读2023-09-09
-
- 大庆3路大站快车公交车路线图 大庆3路大站快车公交车站点查询(四医院到大庆公交总站)
- 160阅读2023-10-15
-
- 大庆50路公交车路线图(毅腾商都-湖滨超市)和运营时间
- 157阅读2023-09-09
-
- 大庆32路公交车路线图(龙凤厂西-大庆公交总站)和运营时间
- 228阅读2023-09-08
-
- 大庆79路公交车路线图(红岗区政府-乘风站)和运营时间
- 320阅读2023-09-09
-
- 大庆59路公交车路线图 大庆59路公交车站点查询(东风站到万峰始发站)
- 173阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市林甸县四合乡行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-16
-
- 大庆70路公交车路线图 大庆70路公交车站点查询(乘风站到让胡路万达广场)
- 368阅读2023-10-15
-
- 大庆801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市肇源县和平乡行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市大同区新华街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-16
-
- 大庆市车牌号 大庆市车牌号字母
- 105阅读2023-10-23