大庆70路公交车路线图 大庆70路公交车站点查询(乘风站到让胡路万达广场)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:20:00
大庆70路公交车(乘风站-让胡路万达广场),由起点站乘风站开往让胡路万达广场,总共24个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:00 06:50 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:50 17:30 18:00;5月1日-11月25日 06:00-18:00;11月26日-12月31日 06:00 06:50 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:50 17:30 18:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
70路上行路线图(乘风站-让胡路万达广场)
站序 | 站名 |
1 | 乘风站 |
2 | 恒茂商场 |
3 | 邮电局 |
4 | 乘新一区 |
5 | 乘风中医院 |
6 | 关爱健康体检中心 |
7 | 创业城17区 |
8 | 外国语学校 |
9 | 乘新三区 |
10 | 乘新二小区 |
11 | 东湖611号楼 |
12 | 东湖711号楼 |
13 | 石油广场 |
14 | 东湖410号楼 |
15 | 小江南 |
16 | 临时站 |
17 | 红旗二小区 |
18 | 铁人中学 |
19 | 宏伟六队 |
20 | 油田乐园 |
21 | 远望站 |
22 | 明湖花园东门 |
23 | 阳光嘉城B区东门 |
24 | 让胡路万达广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆市高新技术产业开发区行政区划介绍 大庆市高新技术产业开发区各社区和村庄划分
- 391阅读2023-11-23
-
- 大庆11路公交车路线图(东风站-实验中学二部)和运营时间
- 432阅读2023-09-08
-
- 大庆806路支公交车路线图(大庆公交总站-通运驾校)和运营时间
- 163阅读2023-09-09
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区龙岗街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-16
-
- 大庆环5路公交车路线图(力佳广场-力佳广场)和运营时间
- 394阅读2023-09-09
-
- 大庆61路公交车路线图(大庆西站-大庆西站)和运营时间
- 401阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区兴化街道行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区三永街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市大同区大同镇街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-16
-
- 大庆24路公交车路线图 大庆24路公交车站点查询(艺术村温泉到大庆公交总站)
- 423阅读2023-10-15
-
- 大庆70路公交车路线图 大庆70路公交车站点查询(乘风站到让胡路万达广场)
- 368阅读2023-10-15
-
- 大庆产假多长时间 大庆产假天数最新规定
- 413阅读2023-11-14
-
- 大庆哪里好玩的地方吗
- 418阅读2023-07-10
-
- 大庆乡2路公交车路线图 大庆乡2路公交车站点查询(繁荣村到喇嘛甸镇政府)
- 455阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 442阅读2022-12-19
-
- 大庆市各区(县)市税务部门申领发票咨询电话
- 304阅读2023-05-17
-
- 大庆801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-22
-
- 大庆15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-22
-
- 2023年大庆大同区房价 大庆大同区二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-05
-
- 大庆801路公交车路线图(力佳广场-实验中学二部)和运营时间
- 469阅读2023-09-09
-
- 大庆乡3路公交车路线图 大庆乡3路公交车站点查询(义和村到民吉村)
- 427阅读2023-10-15
-
- 2022大庆市所有大学名单一览表 大庆有哪些大学
- 494阅读2022-09-02
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区邮编和地址
- 500阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区龙政街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-16
-
- 大庆18路公交车路线图(乘风站-大庆公交总站)和运营时间
- 445阅读2023-09-08
-
- 大庆13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-22
-
- 大庆花海婚纱摄影排行榜前十名
- 130阅读2023-08-19
-
- 大庆市大同区医院大全 大庆市大同区妇幼保健医院地址及联系电话
- 291阅读2023-07-09
-
- 大庆22路公交车路线图 大庆22路公交车站点查询(爱莲堡花园二期到东风站)
- 139阅读2023-10-15
-
- 大庆到汕头多少公里 开车从大庆到汕头的详细路线
- 355阅读2023-08-16
-
- 大庆34路公交车路线图 大庆34路公交车站点查询(让十区到远望站)
- 238阅读2023-10-15