邢台111路公交车(航宇集团-火车站),起点站是航宇集团,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-4月30日 06:00-18:20;约4-18分钟/趟,该线路是由邢台公交公司南和分公司负责运营。
111路上行路线图(航宇集团-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 航宇集团 |
2 | 南和区消防中队 |
3 | 建设大街兴和路口 |
4 | 南和区北关医院 |
5 | 建设大街市场路口 |
6 | 建设大街中兴路口 |
7 | 建设大街富强路口 |
8 | 建设大街开元路口 |
9 | 建设大街祥和路口 |
10 | 建设大街广场南口 |
11 | 建设大街天和路口 |
12 | 建设大街人民路口 |
13 | 建设大街兴业路口 |
14 | 宋璟街口 |
15 | 卢牌 |
16 | 郭牌 |
17 | 南和区文体中心 |
18 | 西刘庄 |
19 | 刁庄 |
20 | 第二检测基地 |
21 | 西侯庄 |
22 | 小胡村 |
23 | 南和清华园学校 |
24 | 贾宋新村 |
25 | 西薛屯 |
26 | 吴屯 |
27 | 西贾郭 |
28 | 任住村 |
29 | 张家屯 |
30 | 心河路口 |
31 | 中铁阳光城 |
32 | 双楼村 |
33 | 润恒城南站 |
34 | 邢台市中医院 |
35 | 襄政公元 |
36 | 高开区管委会 |
37 | 国际新城 |
38 | 皓顺壹号院 |
39 | 电力基地 |
40 | 公交公司 |
41 | 西梁庄(中融集团) |
42 | 襄都路口 |
43 | 路家园北站 |
44 | 五一桥 |
45 | 历史文化公园 |
46 | 物美百货 |
47 | 华业通讯广场 |
48 | 新世纪广场 |
49 | 新世纪广场西口 |
50 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!