大庆75路公交车路线图(乘风站-银浪牧场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:41:11
大庆75路公交车(乘风站-银浪牧场),起点站是乘风站,终点站是银浪牧场;线路运营时间是运营时间:;06:15 07:30 09:00 14:30 16:30,该线路是由大庆市油城公共交通运输有限公司负责运营。
75路上行路线图(乘风站-银浪牧场)
站序 | 站名 |
1 | 乘风站 |
2 | 大庆二中 |
3 | 消防队 |
4 | 中庆特钢 |
5 | 南一油库 |
6 | 五号岗 |
7 | 一号岗 |
8 | 炼化公司 |
9 | 银浪三队 |
10 | 采摘园 |
11 | 秀义湖 |
12 | 银浪二队 |
13 | 银浪一队西 |
14 | 银浪一队东 |
15 | 碧湖新苑2号楼 |
16 | 银浪市场 |
17 | 银浪牧场 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆78路公交车路线图 大庆78路公交车站点查询(乘风工业园到龙北站)
- 131阅读2023-10-15
-
- 大庆27路公交车路线图(中科创业园-东风站)和运营时间
- 374阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区银浪街道行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-16
-
- 大庆9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-22
-
- 大庆27路东光支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-22
-
- 大庆让胡路区十大个性写真品牌排行榜
- 185阅读2023-08-19
-
- 杜尔伯特蒙古族自治县必玩景区,杜尔伯特蒙古族自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 356阅读2023-09-10
-
- 大庆快9路公交车路线图(八百垧始发站-大庆公交总站)和运营时间
- 458阅读2023-09-08
-
- 大庆市肇州县区号和邮编
- 414阅读2023-08-16
-
- 大庆环2路顺时针公交车路线图 大庆环2路顺时针公交车站点查询(妇女儿童医院到妇女儿童医院)
- 367阅读2023-10-15
-
- 大庆市人口 大庆市常住人口普查数据
- 187阅读2023-10-21
-
- 黑龙江大庆一日游景点推荐 大庆一日游好玩的景点
- 285阅读2023-04-22
-
- 大庆31路公交车路线图(二厂厂部-新天问)和运营时间
- 313阅读2023-09-09
-
- 大庆社保查询 大庆社保卡个人账户查询入口
- 212阅读2023-08-29
-
- 大庆让胡路区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 439阅读2023-08-19
-
- 大庆杜蒙1路公交车路线图 大庆杜蒙1路公交车站点查询(火车站到一心村)
- 478阅读2023-10-15
-
- 大庆车管所上班时间表,大庆车管所地址及电话一览表
- 413阅读2023-02-27
-
- 大庆周边有什么好玩的地方
- 410阅读2023-08-30
-
- 大庆55路公交车路线图 大庆55路公交车站点查询(卧里屯火车站到卧里屯火车站)
- 331阅读2023-10-15
-
- 大庆13路公交车路线图(大庆东站-红岗区政府)和运营时间
- 338阅读2023-09-09
-
- 大庆816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区会战街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-16
-
- 大庆17路公交车路线图 大庆17路公交车站点查询(采油六厂到大庆公交总站)
- 470阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图(建兴村五队-久青村)和运营时间
- 145阅读2023-09-08
-
- 大庆59路公交车路线图(东风站-万峰始发站)和运营时间
- 362阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯乡行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-16
-
- 大庆24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-22
-
- 大庆52路支公交车路线图(东风站-水务公司)和运营时间
- 133阅读2023-09-09
-
- 大庆24路公交车路线图 大庆24路公交车站点查询(艺术村温泉到大庆公交总站)
- 423阅读2023-10-15
-
- 大庆车险哪家保险公司好 大庆十大汽车保险公司排名
- 497阅读2023-11-19
-
- 大庆十大地标性建筑 三永湖“中国结”上榜 大庆广播电视塔第二
- 180阅读2023-01-11
-
- 大庆58路公交车路线图(万峰始发站-万峰始发站)和运营时间
- 136阅读2023-09-09