大庆9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:32:59
今天小编给大家分享的是大庆9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大庆9路公交车路线,运营时间:东风站06:00-20:30 |湖韵新村06:00-19:30,参考票价:无人售票一票制,票价:2元
本文大庆9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(东风站—湖韵新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东风站 |
2 | 益民小区2号楼 |
3 | 九龙汽修 |
4 | 电大 |
5 | 市公安局 |
6 | 新村一区高层 |
7 | 新村一区 |
8 | 新村八区 |
9 | 固尔口腔种植牙中心 |
10 | 新玛特 |
11 | 新村7一48号楼 |
12 | 创意空间 |
13 | 萨区检察院 |
14 | 人民医院 |
15 | 景程小区 |
16 | 中国人寿大庆分公司 |
17 | 建设大厦 |
18 | 客运枢纽站 |
19 | 华溪龙城 |
20 | 东城领秀 |
21 | 东城领秀B区 |
22 | 东城领秀C区 |
23 | 临时站(教堂) |
24 | 临时站(滨海花园) |
25 | 龙凤桥北 |
26 | 凤阳路 |
27 | 龙凤商贸城 |
28 | 龙凤商场 |
29 | 炼油厂 |
30 | 倒班楼 |
31 | 左思高中 |
32 | 五医院 |
33 | 馨园小区 |
34 | 思凯乐高级中学 |
35 | 职工大学 |
36 | 厂西 |
37 | 湖韵38号楼 |
38 | 湖韵新村 |
9路(湖韵新村—东风站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湖韵新村 |
2 | 湖韵38号楼 |
3 | 厂西 |
4 | 职工大学 |
5 | 思凯乐高级中学 |
6 | 馨园小区 |
7 | 五医院 |
8 | 左思高中 |
9 | 倒班楼 |
10 | 炼油厂 |
11 | 龙凤商场 |
12 | 龙凤商贸城 |
13 | 凤阳路 |
14 | 龙凤桥北 |
15 | 临时站(滨海花园) |
16 | 临时站(教堂) |
17 | 东城领秀C区 |
18 | 东城领秀B区 |
19 | 东城领秀 |
20 | 华溪龙城 |
21 | 客运枢纽站 |
22 | 建设大厦 |
23 | 金融官邸 |
24 | 中国人寿大庆分公司 |
25 | 景程小区 |
26 | 人民医院 |
27 | 萨区检察院 |
28 | 创意空间 |
29 | 新村7一48号楼 |
30 | 新玛特 |
31 | 固尔口腔种植牙中心 |
32 | 新村八区 |
33 | 新村一区 |
34 | 新村一区高层 |
35 | 市公安局 |
36 | 九龙汽修 |
37 | 益民小区2号楼 |
38 | 东风站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆市概况 大庆市行政区划概况和简介
- 401阅读2023-11-01
-
- 大庆803路公交车路线图(大庆东站-力佳广场)和运营时间
- 393阅读2023-09-09
-
- 大庆807路公交车路线图(通运驾校-妇女儿童医院)和运营时间
- 206阅读2023-09-09
-
- 大庆17路公交车路线图(采油六厂-大庆公交总站)和运营时间
- 415阅读2023-09-08
-
- 大庆102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-22
-
- 大庆市龙凤区邮编 大庆市龙凤区邮政编码大全
- 313阅读2023-08-07
-
- 大庆22路公交车路线图 大庆22路公交车站点查询(东风站到爱莲堡花园二期)
- 261阅读2023-10-15
-
- 大庆十大写真个性创意婚礼跟拍品牌排行榜
- 455阅读2023-08-19
-
- 大庆29路公交车路线图 大庆29路公交车站点查询(东风站到光明村)
- 231阅读2023-10-15
-
- 大庆39路公交车路线图(创业庄-八百垧始发站)和运营时间
- 230阅读2023-09-09
-
- 大庆市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 947阅读2023-05-17
-
- 大庆5路公交车路线图 大庆5路公交车站点查询(职业学院到大庆公交总站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 大庆6路公交车路线图 大庆6路公交车站点查询(乘风站到大庆西站)
- 383阅读2023-10-15
-
- 大庆59路公交车路线图(东风站-万峰始发站)和运营时间
- 362阅读2023-09-09
-
- 大庆市邮编 大庆各区县邮政编码查询表
- 148阅读2023-10-17
-
- 大庆812路公交车路线图 大庆812路公交车站点查询(卧里屯火车站到卧里屯火车站)
- 348阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市大同区祝三乡行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-16
-
- 大庆808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-22
-
- 大庆有什么工艺品 大庆工艺品特产一览表
- 119阅读2023-11-05
-
- 大庆29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-22
-
- 大庆18路公交车路线图(大庆公交总站-乘风站)和运营时间
- 204阅读2023-09-08
-
- 大庆31路公交车路线图(新天问-二厂厂部)和运营时间
- 420阅读2023-09-09
-
- 大庆环2路逆时针公交车路线图(妇女儿童医院-妇女儿童医院)和运营时间
- 333阅读2023-09-09
-
- 大庆21路公交车路线图(大庆公交总站-大庆东站)和运营时间
- 164阅读2023-09-09
-
- 大庆十大个性创意婚礼跟拍品牌排行榜
- 427阅读2023-08-19
-
- 大庆50路公交车路线图 大庆50路公交车站点查询(湖滨超市到毅腾商都)
- 302阅读2023-10-15
-
- 大庆105路公交车路线图(东风站-乳品厂)和运营时间
- 166阅读2023-09-09
-
- 大庆环7路公交车路线图 大庆环7路公交车站点查询(大同计生局到大同计生局)
- 369阅读2023-10-15
-
- 大庆五一去哪里旅游比较好
- 476阅读2023-07-09
-
- 大庆游客常去的景点 大庆旅游必去的地方
- 368阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省大庆市林甸县宏伟乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-16
-
- 大庆8路公交车路线图 大庆8路公交车站点查询(红岗市场到创业庄)
- 270阅读2023-10-15