邯郸武安12路公交车路线图(三小河(双马)-邯邢佳苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:52:59
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
邯郸武安12路公交车(三小河(双马)-邯邢佳苑),起点站是三小河(双马),终点站是邯邢佳苑;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由武安市公共汽车有限公司负责运营。
武安12路上行路线图(三小河(双马)-邯邢佳苑)
站序 | 站名 |
1 | 三小河(双马) |
2 | 双马路口 |
3 | 第二中学 |
4 | 塔南路口 |
5 | 塔东小学 |
6 | 公安局 |
7 | 商业街 |
8 | 高架桥 |
9 | 一街大队 |
10 | 十处加油站 |
11 | 富强建材城 |
12 | 小顺蜂 |
13 | 白鹤公园 |
14 | 杜庄村口 |
15 | 杜庄菜市场 |
16 | 湘江酒楼 |
17 | 雅园 |
18 | 夜宴 |
19 | 新城国际 |
20 | 冶金局 |
21 | 科苑小区 |
22 | 建材市场 |
23 | 邯邢佳苑 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区人民政府和峰峰矿区广电局等主要部门联系电话和地址
- 123阅读2023-07-07
-
- 邯郸36路公交车路线图 邯郸36路公交车站点查询(工程大学新校区公交枢纽到火车站)
- 433阅读2023-10-15
-
- 邯郸峰峰矿区1路公交车路线图 邯郸峰峰矿区1路公交车站点查询(陶瓷二厂到公交公司、北留旺)
- 368阅读2023-10-16
-
- 邯郸45路公交车路线图(三局建筑公司-浙江商贸城)和运营时间
- 167阅读2023-09-09
-
- 邯郸经济技术开发区各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 430阅读2023-06-04
-
- 河北省邯郸的急救中心电话号码
- 191阅读2023-05-23
-
- 邯郸33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-21
-
- 邯郸武安28路北路公交车路线图 邯郸武安28路北路公交车站点查询(汽车站到阳邑桥头)
- 473阅读2023-10-16
-
- 邯郸42路公交车路线图(东辛庄公交枢纽-复兴区产业园)和运营时间
- 298阅读2023-09-09
-
- 邯郸磁县景点有哪些
- 181阅读2023-07-04
-
- 邯郸到肥乡多少公里 开车从邯郸到肥乡的详细路线
- 478阅读2023-08-09
-
- 邯郸611路公交车路线图(建南汽车站-下元)和运营时间
- 455阅读2023-09-09
-
- 邯郸805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 741阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市邯郸县人民政府和邯郸县教育局等主要部门联系电话和地址
- 479阅读2023-07-07
-
- 邯郸电话区号是多少 邯郸长途电话区号查询
- 594阅读2022-10-20
-
- 河北邯郸风景区有哪些景点
- 298阅读2023-09-18
-
- 河北省邯郸汽车站电话号码汇总
- 432阅读2023-05-09
-
- 邯郸32路公交车路线图 邯郸32路公交车站点查询(高铁站(南)到东方新城)
- 417阅读2023-10-15
-
- 邯郸S185路公交车路线图(中州大道站-郑州高铁长途汽车枢纽站)和运营时间
- 437阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市馆陶县王桥乡行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市临漳县南东坊镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-02-11
-
- 邯郸902路公交车路线图 邯郸902路公交车站点查询(安阳汽车站到邯郸西客站)
- 162阅读2023-10-16
-
- 邯郸199路公交车路线图 邯郸199路公交车站点查询(金岱路鼎瑞街到紫荆山路顺河路)
- 158阅读2023-10-16
-
- 邯郸峰峰矿区1路公交车路线图(峰峰新一中-陶瓷二厂)和运营时间
- 121阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安50路公交车路线图(双马-郭二庄煤矿)和运营时间
- 333阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市曲周县大河道乡行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-02-12
-
- 邯郸65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-21
-
- 邯郸爬山的好地方有哪些,邯郸十大必去爬山风景区排名
- 302阅读2023-09-06
-
- 邯郸815路公交车路线图 邯郸815路公交车站点查询(邯郸客运中心站[站内乘车]到鸡泽汽车站)
- 419阅读2023-10-16
-
- 邯郸丛台区公园排名哪个最好玩,邯郸丛台区公园游玩攻略
- 146阅读2023-09-09
-
- 邯郸214路公交车路线图 邯郸214路公交车站点查询(客运东站到大阳古镇)
- 263阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图(联纺路百家街口-高铁站(北))和运营时间
- 253阅读2023-09-09