邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
来源:互联网时间:2023-10-16 11:42:29
邯郸68路公交车(高铁站(北)-联纺路百家街口),由起点站高铁站(北)开往联纺路百家街口,总共30个站点,运营时间:;08:00 09:00 10:00 11:00 16:00 17:00 18:00 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
68路上行路线图(高铁站(北)-联纺路百家街口)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站(北) |
2 | 植物园北门 |
3 | 联纺路世纪街口 |
4 | 第四中学 |
5 | 北仓路新园街口 |
6 | 北仓路东环路口 |
7 | 北仓路东柳大街路口 |
8 | 疾控中心 |
9 | 北仓路滏东街口 |
10 | 会展广场 |
11 | 邯郸银行鑫港支行 |
12 | 果园南路人和街口 |
13 | 月星家居、恒富天地 |
14 | 果园路滏河街口 |
15 | 万浩俪城 |
16 | 滏河大街联兴路口 |
17 | 北环路滏河街口 |
18 | 北环路电厂路口 |
19 | 公交驾校 |
20 | 心海假日、北海庄园北门 |
21 | 北环路幸福街口 |
22 | 北环路铁西街口 |
23 | 省监狱 |
24 | 看守所 |
25 | 戒毒所 |
26 | 前进大街北环路口 |
27 | 前进大街北仓路口 |
28 | 前进大街联纺路口 |
29 | 联纺路前进街口 |
30 | 联纺路百家街口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸市邯山区区号和邮编
- 173阅读2023-08-14
-
- 邯郸63路公交车路线图 邯郸63路公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到浙江商贸城)
- 165阅读2023-10-15
-
- 邯郸到成安多少公里 开车从邯郸到成安的详细路线
- 324阅读2023-08-09
-
- 邯郸时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 458阅读2023-08-21
-
- 邯郸136路公交车路线图 邯郸136路公交车站点查询(火车站到百荣世贸商城)
- 297阅读2023-10-16
-
- 磁县十大名胜古迹景点推荐,磁县名胜古迹有哪些
- 520阅读2023-09-12
-
- 河北省邯郸市大名县龙王庙镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-02-11
-
- 邯郸30路公交车路线图(火车站-高铁站(北))和运营时间
- 319阅读2023-09-09
-
- 邯郸26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-21
-
- 邯郸有什么美术馆 邯郸必去美术馆
- 200阅读2023-11-18
-
- 邯郸市武安市特产:武安抿节简介
- 115阅读2023-10-25
-
- 河北省邯郸市馆陶县南徐村乡行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-02-12
-
- 邯郸市大名县特产:大名郭八火烧简介
- 217阅读2023-10-25
-
- 邯郸武安28路南路公交车路线图 邯郸武安28路南路公交车站点查询(阳邑桥头到汽车站)
- 311阅读2023-10-15
-
- 邯郸市曲周县区号和邮编
- 363阅读2023-08-14
-
- 河北有什么好玩的地方
- 334阅读2023-09-03
-
- 邯郸813路公交车路线图 邯郸813路公交车站点查询(馆陶客运站到邯郸客运中心站)
- 478阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市肥乡区大寺上镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-02-11
-
- 邯郸广平105路公交车路线图 邯郸广平105路公交车站点查询(崔营到火车站)
- 245阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安11路公交车路线图(南白石广场-双马)和运营时间
- 122阅读2023-09-09
-
- 邯郸808南路公交车路线图 邯郸808南路公交车站点查询(武安汽车站到邯郸西客站)
- 353阅读2023-10-16
-
- 邯郸19路公交车路线图 邯郸19路公交车站点查询(铁西大街纺机路口到爆台寺)
- 363阅读2023-10-16
-
- 邯郸15路公交车路线图 邯郸15路公交车站点查询(南李庄到火车站)
- 329阅读2023-10-15
-
- 邯郸816路公交车路线图 邯郸816路公交车站点查询(曲周汽车站到邯郸客运中心站)
- 155阅读2023-10-16
-
- 邯郸810路西线公交车路线图(邯郸西客站[站内乘车]-临漳汽车站)和运营时间
- 499阅读2023-09-09
-
- 2022年邯郸市邯山区GDP
- 306阅读2023-06-22
-
- 邯郸武安6路公交车路线图(东长远-汽车站)和运营时间
- 151阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市武安市康二城镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市广平县广平镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-02-11
-
- 邯郸市有什么好玩的地方旅游景点
- 347阅读2023-09-07
-
- 邯郸本地人游玩的地方,邯郸当地人喜欢去的地方
- 498阅读2023-09-06
-
- 邯郸武安2路公交车路线图 邯郸武安2路公交车站点查询(汽车站到水利局)
- 459阅读2023-10-15