邯郸武安9路公交车路线图(紫光花园-第一人民医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:53:10
邯郸武安9路公交车(紫光花园-第一人民医院),起点站是紫光花园,终点站是第一人民医院;线路运营时间是运营时间:;4月29日-9月30日 06:25-19:00;10月1日-4月28日 06:30-18:30;约7-13分钟/趟,该线路是由武安市公共汽车有限公司负责运营。
武安9路上行路线图(紫光花园-第一人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 紫光花园 |
2 | 公交东站 |
3 | 快速路口 |
4 | 消防队 |
5 | 神钲大道 |
6 | 城区中队 |
7 | 邮政局 |
8 | 百货大楼 |
9 | 防疫站 |
10 | 实验中学 |
11 | 中山大街 |
12 | 体校 |
13 | 汽车站 |
14 | 手机城 |
15 | 城关派出所 |
16 | 富强邮局 |
17 | 自然资源和规划局 |
18 | 中国银行 |
19 | 物价局 |
20 | 交警大队 |
21 | 技术监督局 |
22 | 大三元 |
23 | 三中路口 |
24 | 森宝宾馆 |
25 | 信访局 |
26 | 仁慈医院 |
27 | 教堂 |
28 | 建材市场 |
29 | 安瑞小区 |
30 | 邯邢佳苑 |
31 | 东广村 |
32 | 第一人民医院 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸9路公交车路线图 邯郸9路公交车站点查询(爆台寺到火车站)
- 354阅读2023-10-15
-
- 邯郸社会救助电话一览表 邯郸市社会救助服务时间
- 491阅读2022-09-06
-
- 河北省邯郸市鸡泽县邮编和地址
- 120阅读2023-06-07
-
- 邯郸806路南线公交车路线图 邯郸806路南线公交车站点查询(邯郸西客站[站内乘车]到肥乡汽车站)
- 139阅读2023-10-16
-
- 邯郸峰峰矿区十大名胜古迹景点推荐,邯郸峰峰矿区名胜古迹有哪些
- 261阅读2023-09-23
-
- 邯郸武安12路公交车路线图(金鼎钢铁集团-紫光花园)和运营时间
- 502阅读2023-09-09
-
- 武安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市涉县偏城镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市鸡泽县人民政府和鸡泽县公安局等主要部门联系电话和地址
- 372阅读2023-07-07
-
- 邯郸生育保险报销流程 邯郸生育险报销指南
- 316阅读2023-11-16
-
- 邯郸806路北线公交车路线图(邯郸客运中心站[站内乘车]-肥乡汽车站)和运营时间
- 148阅读2023-09-09
-
- 邯郸有什么特色特产 邯郸特色特产一览表
- 173阅读2023-11-06
-
- 邯郸周边好玩的地方有哪些
- 454阅读2023-09-23
-
- 2020年末邯郸人口总数是多少 邯郸第七次全国人口普查表
- 492阅读2022-07-30
-
- 邯郸市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 681阅读2023-04-28
-
- 邯郸25路公交车路线图 邯郸25路公交车站点查询(陵西大街联纺路口到邯郸学院)
- 382阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安2路公交车路线图(汽车站-水利局)和运营时间
- 167阅读2023-09-09
-
- 邯郸77路公交车路线图(市交通局-杜家寺)和运营时间
- 458阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市邯山区滏东街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-02-11
-
- 邯郸夜118路公交车路线图(公交祝甸车场-市立五院)和运营时间
- 228阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市邯山区浴新南街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-02-11
-
- 邯郸K920路公交车路线图(济南长途汽车总站-茌平汽车站)和运营时间
- 154阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市邯郸经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 567阅读2022-12-24
-
- 邯郸28路公交车路线图 邯郸28路公交车站点查询(成安公交枢纽到火车站)
- 179阅读2023-10-15
-
- 邯郸80路公交车路线图 邯郸80路公交车站点查询(陈三陵到赵都新城公交枢纽站)
- 396阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸汽车站电话号码汇总
- 432阅读2023-05-09
-
- 河北省邯郸市复兴区石化街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市永年区西河庄乡行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-02-11
-
- 邯郸B302路公交车路线图(中州大道黑庄-陇海西路西三环)和运营时间
- 206阅读2023-09-09
-
- 2023年邯郸邯郸县房价 邯郸邯郸县二手房和新房均价
- 496阅读2023-08-08
-
- 河北邯郸旅游景点大全排名
- 244阅读2023-09-18
-
- 邯郸武安65路公交车路线图(汽车站-路庄)和运营时间
- 280阅读2023-09-09