邯郸广平105路公交车路线图(火车站-崔营)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:57:33
邯郸广平105路公交车(火车站-崔营),起点站是火车站,终点站是崔营;线路运营时间是发车间隔:;约12-32分钟/趟,该线路是由广平县益民公共交通有限责任公司负责运营。
广平105路上行路线图(火车站-崔营)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 北平苑 |
3 | 民政局 |
4 | 南街 |
5 | 建新广安口 |
6 | 中医院 |
7 | 县二中 |
8 | 职教中心 |
9 | 聚乾电动车 |
10 | 喜宝鞋业 |
11 | 冯营 |
12 | 靳庄 |
13 | 马虎庄 |
14 | 北高曲 |
15 | 王庄 |
16 | 北温 |
17 | 邯大路口 |
18 | 胜营 |
19 | 崔营 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区人民政府和峰峰矿区广电局等主要部门联系电话和地址
- 123阅读2023-07-07
-
- 邯郸19路公交车路线图(爆台寺-铁西大街纺机路口)和运营时间
- 115阅读2023-09-09
-
- 邯郸K139路公交车路线图 邯郸K139路公交车站点查询(卧龙花园到鼎秀家园)
- 328阅读2023-10-16
-
- 邯郸811路公交车路线图(邯郸客运中心站[站内乘车]-广平汽车站)和运营时间
- 260阅读2023-09-09
-
- 邯郸67路公交车路线图(赵都新城、公交四公司-工程大学新校区公交枢纽)和运营时间
- 454阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安22路[太行钢铁]公交车路线图 邯郸武安22路[太行钢铁]公交车站点查询(汽车站到花园)
- 415阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市邱县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 168阅读2022-12-24
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区西固义乡行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸的药店电话号码
- 262阅读2023-05-23
-
- 邯郸813路公交车路线图 邯郸813路公交车站点查询(邯郸客运中心站[站内乘车]到馆陶客运站)
- 261阅读2023-10-16
-
- 邯郸819路公交车路线图 邯郸819路公交车站点查询(成语文化博览园到邯郸客运中心站)
- 500阅读2023-10-16
-
- 邯郸K47路公交车路线图(解放桥北-地铁鲍山站)和运营时间
- 318阅读2023-09-09
-
- 邯郸K207路公交车路线图(济西湿地公园-公交营运中心)和运营时间
- 227阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安36路公交车路线图 邯郸武安36路公交车站点查询(公交东站到朝阳沟)
- 431阅读2023-10-15
-
- 邯郸广平101路公交车路线图 邯郸广平101路公交车站点查询(平固店到火车站)
- 440阅读2023-10-16
-
- 邯郸必去的美术馆,邯郸美术馆开馆时间
- 234阅读2023-09-06
-
- 河北省邯郸市邯山区火磨街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-02-11
-
- 2020年末邯郸人口总数是多少 邯郸第七次全国人口普查表
- 492阅读2022-07-30
-
- 邯郸811路公交车路线图(广平汽车站-邯郸客运中心站)和运营时间
- 469阅读2023-09-09
-
- 武安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-21
-
- 邯郸市磁县区号和邮编
- 434阅读2023-08-14
-
- 河北省邯郸市大名县北峰乡行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-02-11
-
- 邯郸76路/游3路公交车路线图 邯郸76路/游3路公交车站点查询(陶二煤矿到火车站)
- 143阅读2023-10-16
-
- 邯郸市大名县特产:大名五百居香肠简介
- 152阅读2023-10-25
-
- 邯郸30路公交车路线图 邯郸30路公交车站点查询(高铁站(北)到火车站)
- 154阅读2023-10-15
-
- 邯郸夜118路公交车路线图 邯郸夜118路公交车站点查询(公交祝甸车场到市立五院)
- 446阅读2023-10-16
-
- 邯郸11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市武安市活水乡行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-02-12
-
- 邯郸B307路公交车路线图 邯郸B307路公交车站点查询(铁厂北路公交车场到韩西)
- 113阅读2023-10-16
-
- 邯郸43路公交车路线图 邯郸43路公交车站点查询(钢南公交停车场到邢台东站)
- 304阅读2023-10-15
-
- 邯郸有哪些游乐园、哪个好玩,邯郸游乐场推荐排名
- 405阅读2023-09-07
-
- 邯郸812路公交车路线图(涉县汽车站-邯郸西客站)和运营时间
- 366阅读2023-09-09